Отзывы о Элекс полюс, Москва

(damien13) дмитрий
21 Февраля 2016, 16:01
Город: москва

Отличная компания
Достоинства:
Огромный выбор, низкие цены
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Когда решили с женой купить автомобиль, выбор салона оказался не долгим. В рейтинге интернет сайтов, автосалон Элекс полюс везде на первых строчках, его чаше всего крутят в рекламе по телевизору, круглый год хоть одна акция на покупку автомобиля, но есть.
В салоне есть практически все марки современных автомобилей разной комплектации. Выбрать модель машины и её комплектацию можно официальном сайте компании. Для удобства клиентов можно просто позвонить в салон по бесплатному номеру, проконсультироваться со специалистом, узнать, есть ли в наличие нужный вам автомобиль. Я заполнил заявку на нужный мне автомобиль, пара дней и он мой. Сначала обычно вам предлагают взять авто в кредит, просто это более выгодно для компании, но если вам нужен именно кредит, его вам оформят на месте на любых условиях, которые вам подойдут, можно даже без первого взноса.
Очень удобно, что всю мороку с документами компания берёт на себя. Срок гарантийного и послегарантийного технического обслуживания вы можете выбрать сами. Репутация у салона отличная, консультанты профессиональные, вежливые. Советую всем посетить салон

19 Мая 2015, 09:53
Город: Токмак

Лучший автосалон в Москве
Достоинства:
Огромный выбор, компетентное обслуживание
Недостатки:
Недостатков нами замечено не было.
Отзыв:
Когда мы с мужем ехали выбирать авто, то точно не знали еще, какое выбрать, были некоторые вопросы, решили на месте определиться с выбором. Прибыв на место, сразу растерялись - салон предлагает невероятно огромный ассортимент различных марок и моделей. Конечно, примерно то, что нам нужно, мы нашли вскоре, но был ряд вопросов, помочь с которыми нам мог только компетентный служащий, хорошо разбирающийся в автотехнике. Персонал вам полностью разложит по полочкам все, что вам нужно, предоставит максимум информации, разъяснит все, что необходимо, предложит. Вы можете взять авто в кредит, и выбор банка за вами - салон работает с самыми известными банками Москвы.
При покупке машины каждый владелец сталкивается также с рядом вопросов и проблем, таких как страховка, регистрация в ГИБДД и др. Салон всегда готов помочь со всем этим. Кроме того, как мы затем узнали, здесь вы можете даже с максимальной выгодой обменять своё старое авто на новое!
Кроме того, можно существенно сэкономить - цены ниже, чем в других местах. Обслуживание просто на высшем уровне, и это не только по слухам, в чем убедились мы лично)).

25 Января 2015, 11:36
Город: Томск

Широкий выбор
Достоинства:
Большой ассортимент, хорошее обслуживание.
Недостатки:
навязывания кредита
Отзыв:
Приобрел автомобиль в Москве в данном салоне, накопил денег и спокойно поехал с другом. В данном салоне мне понравилось, что все были вежливые, полностью объясняли какие у них марки, по ценам, что лучше взять. Так же можно оформить кредит на выгодных условиях, с нормальной ставкой, ну для кого как. Я полностью оплатил наличкой. тим автосалоном воспользовалась моя подруга. Она уже давно определилась, какую машину будет покупать, но захватила меня с собой, ведь не каждый день машину покупаешь. Времени было достаточно, мы немного погуляли, посмотрели на большой ассортимент, некоторые машинки влюбили в себя моментально. Но все же, оформление покупки, дело серьезное и поэтому мы не стали терять время. Менеджер, понятное дело, сразу стал советовать покупать в кредит, но подруга специально не стала рисковать, накопила нужную сумму и теперь, осталось лишь заплатить. Все эти кредиты давно превратились из блага в обдираловку и по-настоящему кредитование выгодно только продавцам, а не клиентам. Оформление заняло довольно много времени, но в целом могло быть и дольше. Сервисом довольны, никаких нареканий и претензий нет.

(Morcell) Иван
22 Октября 2014, 14:05
Город: Иваново

Салон для автомобилистов
Достоинства:
Вежливый персонал, нормальные цены
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:

Широкий выбор машин, могут пригнать нужный вам автомобиль со стоянки в течение 10 минут, показать вам полный тест драйв, так же где покупать запчасти. Так же выдаётся гарантия на автомобиль в течение 2 лет, если только поломается, а не разобьёте, то салон полностью оплатит ремонт. Так что я бы советовал кто желает приобрести тачку, обратится в эту фирму.

26 Июля 2014, 07:16
Город: Канск

Приличный автосалон
Достоинства:
большой выбор автомобилей
Недостатки:
назойливые менеджеры
навязывания кредита
Отзыв:
В данном салоне покупал автомобиль мой друг (меня попросил проконсультировать в выборе так как я уже имею опыт покупки и "разговора с менеджерами") что мне не понравилось больше всего так это система безопасности автосалона, прям на входе нас остановили секюрити и поинтересовались для каких целей мы отправляемся в салон (неприятный осадок остался до конца дня), поинтересовавшись и все-таки пропустив нас в зал к нам тут же "прилип" менеджер предлагая нам те модели которые нас совершенно не интересовали (мы сразу объяснили какой автомобиль нас интересует). Ну и, конечно, больше всего мне не понравилось это навязывание кредита и прочих банковских услуг.

В целом автосалон, радует большим выбором авто и приличными ценами на них а также то, что есть и гарантия в случае поломки авто.

(amanecer) Елена
31 Октября 2013, 15:40
Город: Изюм

Хороший автосалон
Достоинства:
Большой ассортимент, хорошее обслуживание.
Недостатки:
Навязывание кредита.
Отзыв:
Этим автосалоном воспользовалась моя подруга. Она уже давно определилась, какую машину будет покупать, но захватила меня с собой, ведь не каждый день машину покупаешь. Времени было достаточно, мы немного погуляли, посмотрели на большой ассортимент, некоторые машинки влюбили в себя моментально. Но все же, оформление покупки, дело серьезное и поэтому мы не стали терять время. Менеджер, понятное дело, сразу стал советовать покупать в кредит, но подруга специально не стала рисковать, накопила нужную сумму и теперь, осталось лишь заплатить. Все эти кредиты давно превратились из блага в обдираловку и по-настоящему кредитование выгодно только продавцам, а не клиентам. Оформление заняло довольно много времени, но в целом могло быть и дольше. Сервисом довольны, никаких нареканий и претензий нет.