Отзывы о Алтайский Мараленок с пустырником

Алтайский Мараленок с пустырником

(defff4onka) Зоя
20 Марта 2017, 18:51
Город: Черкассы

Витамины которые полезны для детей непосед.
Достоинства:
Цена и качество соответствуют
Недостатки:
Отзыв:
Всем доброго времени суток!
Я молодая мама, моему сынуле уже почти четыре года. В моей жизни складывается все как я и мечтала, семья ребенок, работа. Единственное что меня тревожило, это то что мой малыш очень активен.
Воспитатель в группе сказала, что необходимо обратиться к невропатологу, так как мой малыш не толко активен, когда не спит. Возникают проблемы с тем, что по вечерам уложить моего малыша практически не реально, да и ночью он часто ворочается и просыпается. Мы не стали на долго откладывать поход к врачу и именно он нам порекомендовал купить Алтайский Мараленок с пустырником.
Взглянув на состав, я поняла, что могу смело давать его своему малышу, ведь в нём есть:
  • Шиповник;
  • Мелиса;
  • Ромашка и другие компоненты;
Прочитав инструкцию я стала давать моему малышу Алтайский Мараленок с пустырником, ведь его можно давать детям с трёх лет. Результат не заставил себя долго ждать, уже через месяц мой малыш спит ночами спокойно, не просыпается и не плачет. Как мама я осталась довольна данным препаратом.

(Djuliya) Юлия
8 Декабря 2016, 19:51
Город: Луганск

Хорошее успокоительное для деток
Достоинства:
  • только растительные травки
  • помогает
  • стоимость
Недостатки:
нет их
Отзыв:
Мой ребенок очень гиперактивный. Мало того что он мне не дает спокойствия днем, так как постоянно находится в движении, так и еще ночью он очень плохо засыпает, часто просыпается во сне. Я по совету нашего невропатолога стала давать ему Дормикинд, он помогал лишь короткое время, а потом опять все было как прежде.

Потом мне одна знакомая посоветовала приобрести Алтайский Мараленок с пустырником. Принимать деткам можно с трех летнего возраста. Когда моему сыночку уже исполнилось почти три года, я решила купить это средство. У нас в городе его не оказалось, пришлось заказывать с России. Цена вполне приемлемая и доступная, другие витамины стоят гораздо дороже.

В составе помимо пустырника присутствует валериана, ромашка, плоды шиповника, мелисса и другие активные компоненты.

Принимать даже необходимо детям от трех лет по 5 драже. Я думала что это много, но оказалось вполне достаточно. Средство реально помогает. Сынок стал гораздо лучше засыпать, меньше ворочается и просыпается ночью. Пока средством я осталась довольна.

8 Декабря 2016, 16:43

Для непосед
Достоинства:
Маленькая цена, растительный состав, эффект.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Большинство детей ведёт себя активно, на то они и дети. Но есть очень гиперактивные, которые своим неугомонным поведением мешают себе и окружающим во всем. Вот у меня такой сын. Вечно в движении, норовит куда-нибудь залезть и напроказничать. Это отвлекает его и от учёбы.

Посоветовали мне Мараленок, который выпускается в виде драже. Состав очень хороший, одни травы (пустырник, мята, полынь, шиповник и т.д.). Никаких побочных проявлений нет. Противопоказания имеются, но на мой взгляд встречаются редко.

Благодаря данному препарата мой ребёнок стал более спокойным, собранным и сосредоточенным. Хорошо питается и крепко спит. Улучшились показатели в школе. В общем, таблеточки очень хорошо помогают и в детском, и в подростковом возрасте.

(Aqwa.1978) Юлия
7 Декабря 2016, 11:10
Город: с.Арзгир

Подавляет эмоциональность без вреда
Достоинства:
  • Для детей с трёх лет
  • Состав
  • Эффект
Недостатки:
  • Индивидуальная непереносимость к компонентам
Отзыв:
С эти препаратом я познакомилась недавно, когда мой второй малыш стал плохо спать и капризничать без причины. Так, как ему всего четыре года, я опасалась покупать, какие-либо таблетки для подавления нервозности и активности, потому что организм молодой, чтобы не нанести вред.
Но по совету другой мамочки я приобрела Алтайский Маралёнок с пустырником. Его Состав поразил меня таким количеством натуральных компонентов:
  1. Валериана лекарственная (придаёт силы организму, спасает от бессонницы, является антидепрессантом );
  2. Листья мяты перечной (успокаивающее, противовоспалительное, антисептическое сосудорасширяющее, седативное, успокаивающее, улучшает аппетит и пищеварение);
  3. Трава и листья полыни горькой ( противовоспалительное, улучшает пищеварение, нормализует центральную нервную систему, обладает бактерицидным свойством) ;
  4. Ромашка аптечная (потогонное, мягчительное, противовоспалительное, кровоостанавливающее, седативное, обволакивающее, мочегонное, вяжущее);
  5. Плоды шиповника (стимулирует процесс регенерации, противовоспалительное);
  6. Экстракт пустырника (при нервозах, при гипертонии, налаживает пищеварение, седативное);
  7. Экстракт душицы (потогонное, ветрогонное, противовоспалительное);
  8. Экстракт мелиссы (успокаивающее, противовоспалительное, налаживает желудочно-кишечный тракт).
Комплекс натуральных трав позволяет снизить нервозность, защищая нервные ткани. Оказывает общеукрепляющее действие на весь организм.Я заметила, что сынок стал меньше болеть и капризничать, а сон крепким. Появилась усидчивость и концентрация внимания при игре настольными играми. Вкус драже был приятным, поэтому он пил без проблем. Для деток этот препарат подходит без проблем, рекомендую.

(Papa) Аня
6 Декабря 2016, 19:46
Город: Киев

Снижает активность
Достоинства:
-снижает активность ребёнка
-натуральный
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
У моего брата очень высокая активность. Мы уже не знали, что с ней делать. Но недавно врач посоветовал Алтайский Мараленок с пустырником. Он снизил его активность. Он убирает беспокойство и тревожность. Центральная нервная система успокаивается и ребенок не такой капризный. Намного лучше стал спать по ночам, не так сильно кричит. Память и концентрация улучшились. Советую попробовать если у вас тоже такая проблема. Состав:
-полинь
-шиповник
-ромашка
-мята
-пустырник
-воск пчелиный
Он натуральный и безвредный. Поэтому деткам можно смело давать. Рекомендую, вы будете довольны. Вкус приятный. В составе еще есть витамин С, который повышает иммунитет. Благодаря этим таблеткам он стал не таким капризным.

(Merzkiy07) Olga01
6 Декабря 2016, 16:12
Город: Иваново

Чудесные витамины для ребенка
Достоинства:
Польза для организма
Обладают успокаивающим эффектом
Недостатки:
Я не нашла
Отзыв:
Если ваши дети плохо засыпают или слишком активно себя ведут в течении дня, то я настоятельно рекомендую попробовать вот такие витамины с пустырником, которые обладают незначительным успокаивающим эффектом.

Я их покупаю уже второй раз. Впервые нам порекомендовала педиатр - мы как раз весной курс пропили, и вот сейчас я тоже решила. На вкус витамины очень приятные, но не сладкие. Я даю только перед сном по три драже (хотя в инструкции рекомендуется по 5 - 7). Дети (5 и 8 лет) едят с большим удовольствием.

Я посмотрела состав - полностью травяная основа (если верить написанному на упаковке). Конечно, постоянно кормить детей витаминами не стоит, но вот двух раз в год, я думаю, будет достаточно.

Результат есть. Дети засыпают достаточно быстро и ведут себя хорошо. Раньше дочка часто жаловалась на страшные сны, сейчас это прошло.