Отзывы о Офтальмикс Баттерфляй One Day однодневные контактные линзы

Офтальмикс Баттерфляй One Day однодневные контактные линзы

7 Декабря 2016, 13:19

Отличные цветные линзы
Достоинства:
Доступная цена, богатая палитра цветов, безопасность.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Линзы ношу уже много лет. У меня они самые обычные. Привыкла к одной марке и не меняю.

Про цветные линзы наслышана давненько, да и замечала их на многих людях. Смотрятся очень красиво и уникально.

В прошлом месяце решилась и заказала для себя, однодневные, которые можно носить примерно двенадцать часов. Подобрала для себя васильковый оттенок.

Одеваются они легко, не ощущаются на глазах. Делают взгляд более выразительным и ярким. Заказала сразу несколько пар и начала надевать, когда было желание.

Многие стали интересоваться, где я их приобрела. Скинула ссылочку. Цена доступная, доставка быстрая. Буду периодически покупать, так как к данной марке претензий нет.

Рекомендую всем, кто хочет изменить хотя бы на один день свою внешность. Безопасно и очень удобно.

(Merzkiy07) Olga01
6 Декабря 2016, 15:26
Город: Иваново

Линзы для особого случая
Достоинства:
Красивый цвет
Удобно использовать
Цена
Недостатки:
Можно использовать только один раз
Отзыв:
У меня с детства плохое зрение, поэтому очки или контактные линзы я носила всегда. А вот этим летом решила впервые попробовать цветные однодневные линзы. Собиралась на свадьбу к подруге и решила сделать глаза голубыми для того, чтобы подчеркнуть образ.

Купила вот эти линзы:

Каждая из них упакована в отдельный контейнер с раствором. Надела непосредственно перед выходом из дома. На глазах их совсем не ощущаешь, цвет мне понравился очень.

В аптеке, где я покупала имелись ещё зелёные и карие. Стоимость любых - 250 рублей. Проходила я в них весь вечер, никакого дискомфорта не почувствовала, а вот глаза стали более выразительными. Кстати, свой цвет у меня зелёный.

Жаль только, что носить эти линзы можно не более 12 часов. В инструкции написано, что длительное или повторное ношение может привести к серьёзным проблемам со здоровьем глаз. Но выкидывать такую красоту было даже как-то жалко.