Отзывы о Форсаж, Подольск

Форсаж, Подольск

2 Декабря 2015, 05:35
Город: Магнитогорск

Качественный ремонт - залог исправности железного коня
Достоинства:
Качество обслуживания и гарантия на выполненные работы
Недостатки:
Всё шикарно!
Отзыв:
Автосервис "Форсаж" удивил меня качеством ремонта моего автомобиля и отношением к клиенту. По приезду в автосервис, даже без предварительной записи (что сейчас увидишь редко) время моего ожидания составила всего десять минут. Быстренько оформили машинку и вперёд искать причину неисправности. Удивил порядок в самом цеху: ключи в одном месте, гайки в другом, болты в другом, другое не известное для меня как водителя приспособления тоже в шаговой доступности. Автомеханики знают что где лежит и для чего это надо. Неисправность была обнаружена в течение 5 минут. Вот что значит профессионал своего дела и устранена буквально за минуту. Очень доволен качеством, быстротой обслуживания. И цены приятно удивляют. На порядок ниже, чем в других сервисах города. Теперь я знаю куда обращусь в следующий раз при поломке своего железного коня.

(Mirra) Ирина
22 Марта 2015, 08:15
Город: Токмак

Лучшее предложение - цена - качество
Достоинства:
- скорость обслуживания
- компетентность персонала
- качество проведения работ
- вменяемость цен
- трезвый персонал
Недостатки:
Как по мне их нет
Отзыв:
Стаж вождения у меня всего 4 года, но благодаря моей работе в общем я проезжаю за год более 50 тысяч километров по всему СНГ.
А так как у нас дороги как после войны, а бензин разбавляют ослиной мочой то приходится частенько пользоваться услугами автосервисов. В этот автосервис обращаюсь регулярно потому что он , привлёк меня компетентностью персонала и оперативностью диагностики и выполнения работ.
Как то рас моя ласточка вышла из строя - начала дёргаться , перестала набирать обороты и жутко вырос расход топлива . Я 4 дня ездила по всем автосервисам города и не кто не мог определить что с ней. А на этой станции нашли. Оказалось что при прошлой замене воздушного фильтра слесарь фирменной СТО официальных представителей, не буду говорить какой фирмы в РФ, оставил в воздуховоде отвертку которая попала в турбину заклинив её.
Слесарь вынул её и не чего чинить не пришлось. Я заплатила только за разборку воздуховода.

(samvel) Maxim
12 Ноября 2014, 14:04
Город: Днепропетровск

Качественные услуги по оптимальным ценам
Достоинства:
- оперативность
- качество
Недостатки:
явных "минув" нет
Отзыв:
Пишу как есть. Пришлось воспользоваться услугами сервисного центра «Форсаж» для диагностики топливной системы (форсунок). Не скажу что внешне ремонтная мастерская выглядит на все 100, но приемлемо. Внутри стандартное для большинства иностранное оборудование с мелким «русским» тюннингом для удобства. Рабочий персонал трезв, одеты в спецовку, каждый занимается определённым видом работ и ремонтов. Помещение оснащено защитным полимерным материалом на воротах, что дает возможность проводить диагностические работы в зимний период, не боясь холодов. Теперь о ремонте. Что мне понравилось: автомобиль «заганял и выганял» в бокс я лично, присутствовать при починке можно, никто не запрещает, главное не мешать и соблюдать правила техники безопасности. Хотя за стеной есть бистро, где можно посидеть за чашкой кофе или чая, а также перекусить бутерброды. Работу выполнили быстро, претензий нет. Как по мне – то твёрдое 4+.

(amanecer) Елена
31 Октября 2013, 13:58
Город: Изюм

Нормальный автосервис
Достоинства:
Всю работу выполнили хорошо и вовремя.
Недостатки:
Сервис "по-русски", обслуживание не имеет сильных недостатков, но и достоинств тоже особых нет. Приходится самостоятельно все контролировать.
Отзыв:
Не так давно была необходимость воспользоваться этим сервисом.  Нужно было покрасить дверцу, в общем, сделать косметический ремонт. Скажу, что само общение с мастерами ничем не отличается, как и везде –матерятся, клеятся, порой пытаются навязать что-то и т. д. Но сейчас такое на самом деле везде по России, поэтому в принципе работать с ними нормально, совсем на голову не садятся, но и ухо нужно держать востро, чтобы лапши не понавешивали. Самой работой я довольна, покрасили нормально. По поводу цен, ну какой бы клиент не хотел, чтобы было дешевле? Не скажу, что сильно завышают цены, но все же хотелось бы как-то уменьшить цену, тем более, что сервис далеко не идеальный. По срокам сильно не затягивали, но пришлось контролировать, названивать. Но опять-таки, сейчас со всеми услугами в России вот так, люди в целом безответственные, поэтому отельных нареканий нет, но и до самой высокой оценки далеко. Еще там есть мойка, но я не пользовалась, так что ничего по ней сказать не могу. И еще почему то  в интернете много негативных отзывов об этом автосервисе и все они, как под копирку, поэтому решила написать свой.