Отзывы о Боинг 747

Боинг 747

(Lovelas) Lovelas
4 Декабря 2016, 09:09

Настальгия по полетам. Боинг 747
Достоинства:
Незабываемые блаженства и удовольствие от полета и того что во время и после происходило со мной. Каждый полет испытывал непередаваемые ощущения наслаждения и куража от удовольствия и счастья которое мне дарили очаровательные и удивительные девушки стюардессы - они восхитительные и прекрасные чудесные и милые добрые люди.
Недостатки:
К недостаткам практически ничего не относится за исключением опозданий из-за плохой погоды или сильного ветра не пишу так как в остальном их просто нет и быть не могло.
Отзыв:
Каждый раз преодолевая страх и препятствия летаю на самолетах. Стюардессы дарят мне фантастическое ощущение до во время и после полета. В их руках счастье невидимое есть порывы чувства с трудом могу преодолеть желание стать вместе с нею своим как летит время лови момент скорей и сам его не упускай насладись не забывай лишь миг мы вместе и все пройдет как дым, счастья миг уже настал вдвоем может мы с ней и ещё потом...
Мои года ушли их не вернуть, а в годы юные все было то и что я помню был тогда сейчас зима.
И несмотря на мимолетные годы все же надеюсь полетать и встретить свое счастье на борту самолета с ангелом в облике человека проводника стюардессы. Закрываю глаза помню я как сейчас её взгляд и лицо это просто атас, она за душу сильно очень близко пойдет вспоминая её чуть слеза не течет. Хотя время на годы летело летит не забуду её так душа все болит. Если встретимся снова как в первый раз свое счастье не выпущу бес лишних фраз. Год за годом все жду я и жду лишь её и кто знает как с кем и где живет счастье мое, верю что будем вместе мы с нею вдвоем и по лестнице счастья как по небу пройдем.
В общем всего не передать словами. Сам Боинг 747 мне нравился давно, его характеристики всегда меня привлекали просторный салон комфортабельный дизайн пассажирского салона, прекрасный бизнес класс кресла отличного качества не удивительно что и стюардессы были там тоже отличные. Рев турбин самолета поражает мое воображение и вместе с тем даже немного надоедает. Самолет красивый шасси и подкрылки работают как часы при полете, это иногда даже видно на земле при взлете самолета.Надеюсь и верю на удачу и мне когда нибудь обломится балет и праздники ко мне ещё придут.