Отзывы о Авиарейс Москва - Хабаровск, Аэрофлот

Авиарейс Москва - Хабаровск, Аэрофлот

(Anna22.04) Anna
3 Декабря 2016, 22:04

Новый самолёт и прекрасные стюардессы уберут негативные эмоции от длительного перелёта
Достоинства:
Новые самолёты
Недостатки:
Маленькое расстояние между креслами
Отзыв:
В этом году мы летали к своим родственникам в Хабаровск. Мне пришлось пересмотреть много различных вариантов с пересадкой, но я всё-таки выбрала самый оптимальный, и мы решили лететь авиакомпанией Аэрофрот. Цена, конечно, кусается, но, согласитесь, ведь перелёт был не самый ближний, поэтому хороший сервис и новый самолёт стоят этих денег.

Наш вылет был из аэропорта Шереметьево (терминал D). Регистрацию мы прошли быстро, и это несмотря на то, что пассажиров было очень много, ведь самолёт, который нам предназначался, был немаленький, а именно Боинг-777. Пассажирам не подавались автобусы, а мы входили в самолёт через специальный коридорный рукав. Поэтому посадка в самолёт была очень быстрой.

Самолёт был абсолютно новый, чистый. Мне даже показалось, что он пахнет новизной. Но был единственный очень большой минус. Кресла между рядами располагались на очень близком расстоянии. Поэтому тем пассажирам, кто имеет длинные ноги, в полёте будет достаточно неудобно. Но в остальном самолет был отличный! В нём всё прекрасно работало, в том числе и жидкокристаллическая панель, на которой можно было посмотреть фильмы или информацию о полёте. Кстати, наушники стюардессы тоже раздавали! Они включаются в специальное гнездо, которое располагается в ручке кресла.

Стюардессы выполняли свою работу очень хорошо, много улыбались и были приветливыми. Поскольку полёт был очень длительным, они раздавали уютные пледы и маленькие подушечки, чтобы пассажиры смогли отдохнуть. Кормили нас несколько раз. В самом начале нам предложили напитки. Выбор был очень хороший. Меня удивило, что можно было попросить не только стандартные соки-воды, но также и зелёный чай. Этого я не видела ещё нигде. Потом стали разносить еду. Вначале был вкусный салат с мясом и овощами. Чуть позже понесли горячие блюда. Выбор был достаточно хороший. Предлагали баранину или курицу, а также рыбу. Мой муж взял блюдо с курицей, а я с бараниной. Всё было очень вкусным и сытным. Позже предлагали ещё и пирожки с чаем. В общем, питание мне очень понравилось.

Пилот периодически выходил на связь с пассажирами, но только для того, чтобы сообщить, что мы входим в зону турбулентности. Приземлились мы точно по расписанию.

Перелёт по этому маршруту данной авиакомпанией мне понравился прежде всего тем, что самолёты были очень новые, а стюардессы вежливые, поэтому я его могу смело рекомендовать!