Отзывы о Wellness Нутрикомплекс для волос и ногтей

Wellness Нутрикомплекс для волос и ногтей

(vika21) Лева
26 Февраля 2017, 15:48
Город: Вильнюс

Крепкие ногти и волосы
Достоинства:
Сильные волосы и ногти
Укрепляет кости
Недостатки:
Заказ через интернет
Отзыв:
Я как и любая девушка хочу иметь длинные и красивые волосы. И от крепких и длинных ногтей я бы не отказалась. Стараюсь правильно питаться и кушать много молочных продуктов, но ногти все равно ломаются, а волосы растут медленно. Заметила, что после приема витаминов я себя отлично чувствую. В день принимаю по 2 таблетки после еды. Для хорошего эффекта нужно их пить минимум две недели. За это время ногтевая пластина восстанавливается и ногти становятся белыми. Волосы стали расти в два раза быстрее и не так сильно выпадать. Минус, что витамины заказываются только в интернете. Надо 3 месяца, что бы пройти весь курс лечения. Это натуральный продукт и не имеет побочных эффектов. Можно использовать с 18- ти лет.

(Lera20) Валерия
24 Февраля 2017, 18:56
Город: Новосибирск

Лучший БАД для красоты волос и ногтей
Достоинства:
Реально помогает
Недостатки:
Цена кусается
Отзыв:
Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам о самом качественном БАДе для женской красоты.
От природы мне не достались густые локоны и здоровые ногти, врачи объясняют это нехваткой витаминов и микроэлементов в организме. Специальные диеты и маски помогали, но желаемого эффекта я добилась благодаря Нутрикомплексу. В одной упаковке поместились 45 таблеток среднего размера в оболочке.

Принимать необходимо по 2 штучки после еды, обильно запивая большим количеством воды. Никаких проблем во время первого курса е было, наоборот, я чувствовала себя лучше. Производитель рекомендует пройти лечение в срок 3 месяцев (но для меня это долго).

Итог: мне пришлась по душе данная добавка, ногти перестали слоиться и приобрели здоровый цвет. Волосы стали более послушными и приобрели объём у корней. Могу смело рекомендовать! Спасибо за внимание.

(19_Darina_88) Дарина
21 Февраля 2017, 18:28
Город: Луганск

Осуществила мечту иметь красивые ногти
Достоинства:
- хороший результат;
- крепкие ногти;
- волосы стали гуще и лучше растут.
Недостатки:
- длительный курс;
- стоимость.
Отзыв:
Для меня проблема ломких ногтей знакома буквально с детства. Сколько себя помню, не могла отрастить красивый маникюр, потому что ногти ломались и были очень мягкими. Недавно стала замечать, что количество выпадаемых волос при мытье с каждым разом становилось всё больше и больше. Наверное организм достаточно ослаб без витаминов и требует срочной реабилитации.
Решила заказать себе Нутрикомплекс для волос и ногтей Wellness, давно читала о нём много положительных отзывов и решила проверить на себе. В составе нашла множество необходимых организму элементов, даже железо и витамин С. Ну а так же множество компонентов не только останавливающих потерю волос, но и для увеличения её густоты и ускорения роста.
Принимала по 2 таблетки в день в течение 3 месяцев, как и указано в инструкции. Результат появился уже после месяца использования, волосы перестали выпадать. Что отметила следующее, так это что мои ногти стали крепкими и твёрдыми. Наконец-то я осуществила свою мечту и сделала красивый маникюр на длинных ногтях. Я очень довольна действием комплекса и планирую теперь повторять его постоянно с профилактической целью.

(LeilaZZZ) Лейла
17 Февраля 2017, 14:15
Город: Омск

Всё что нужно нашим волосам и ногтям
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Добрый день всем! Я очень сильно раньше мучилась, у меня сильно слоились ногти, были некрепкими, ломались, я даже гель лаком их не укрепляла, после этого они вообще как бумага становились. Очень я была недовольна. Так плюс к этому всему и волосы были тусклыми ломкими. Потом я как-то к своему парикмахеру ходила, жаловалась на эти все проблемы, и она посоветовала мне эти витамины. Говорит хорошие очень витамины, помогают, волосы намного лучше после них. Многие принимают. И я решила попробовать. И на самом деле осталась довольна. Хорошие витамины, в них для волос полный комплекс и для ногтей. Я упаковку пропила и этого было достаточно, чтобы появился результат. Ногти окрепли, перестали ломаться, теперь крепкие и красивые. И волосы блестят. Я довольна.

(vika21) Лева
28 Января 2017, 00:05
Город: Вильнюс

Крепкие кожа и волосы
Достоинства:
Волосы крепкие
Ногти не ломаются
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Все девушки мечтают о красивых волосах и крепких ногтях. Для этого я пью комплекс для волос и ногтей. За две недели применений я заметила улучшения. Я себя отлично чувствую, и стала намного лучше выглядеть. Это просто чудо, что таблетки сделали мои волосы сильными и здоровыми. Ногти наконец-то перестали ломаться после беременности. Советую попробовать, думаю, вам это тоже поможет. Если вы мечтали о здоровых волосах и ногтях. Хороший состав, который дополняет друг друга. Приятно удивила невысокая стоимость. Думаю за такой комплекс можно и больше брать денег. Для хорошего результата я принимала его курс, длиться месяц. Это комплекс, который поможет сбалансировать ваше питание и сделает вас красивой.

(Papa) Аня
5 Декабря 2016, 13:53
Город: Киев

Эффективный препарат
Достоинства:
-удобно
-эффективно
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Для меня важно иметь красивые волосы и ногти. Я очень довольна осталась результатом после использования Нутрикомплекса для волос и ногтей. Это было просто отлично, я никогда не думала, что мои волосы могут быть такими блестящими и шикарными. Ногти я смогла отрастить на максимальную длину, которая у меня когда либо была. Это показатель для меня. Волосы начали расти быстро. Не так сильно теперь секутся. Могу теперь похвастаться прекрасными волосами. Это набор витаминов и минералов, которого так часто не хватает нашему организму для нормального функционирования. Рекомендую, я себя отлично чувствую. На коже также пропали высыпания и разные прищики. Можно принимать с 12-ти лет. Принимаю по одной таблетке в день перед едой.

5 Декабря 2016, 13:48

Для красоты и здоровья
Достоинства:
Удачно подобранный состав, безопасность, эффективность.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
У меня были не слишком ухоженные ногти и волосы. А все потому, что им скорее всего не хватало витаминов. Но ни все витамины подходят именно для сохранения красоты и здоровья.

Нутрикомплекс - отличное средство, способное помочь волосяной и ногтевой структуре. Разумеется ни сразу, а после пройденного курса. Лично я следовала ему и принимала препарат три месяца. За это время поменялось многое.

Шевелюра заметно укрепилась, стала более плотной. Заблестела как-то по особенному, перестала сыпаться и пошла в рост. Что касаемо ноготков, то здесь тоже одни плюсы. Они прекратили слоиться, ломаться, приобрели здоровый розовый оттенок и наконец-то я смогла их отрастить, а то раньше были какие-то обрубки.

Рекомендую. Витаминки отличные.

(Djuliya) Юлия
3 Декабря 2016, 15:18
Город: Луганск

И правда помогает
Достоинства:
  • стоимость
  • состав
  • результат
Недостатки:
нет их
Отзыв:
Косметику Орифлейм покупаю довольно часто. Недавно увидела тут специальный БАД для роста ногтей и волос. Мне как раз нужно было такое средство, так как после беременности волосы у меня выпадали клочьями, ногти постоянно ломались и слоились.
Цена вполне приемлемая, так что принимала средство курсом.

В одной упаковке находилось 42 таблетки, принимать их необходимо два раза в день курсом, в течение трех недель, но производитель пишет что все же лучше принимать таблетки около трех месяцев. После первого курса их приема я действительно заметила что ногти, волосы стали гораздо быстрее расти. Волосы перестали так активно выпадать, ногти перестали слоиться. Вот допиваю второй месяц, думаю еще заказать упаковку оду чтобы все же пропить их три месяца.

(Nia77711) Леся
2 Декабря 2016, 22:10
Город: Тула

Нутрикомплекс для волос и ногтей - лучший БАД
Достоинства:
Есть эффект
Недостатки:
Цена, но с ней можно примириться
Отзыв:
С компанией Орифлэйм я знакома уже довольно давно – лет 10. Почти вся косметика у меня именно этой фирмы и отзывы только положительные. Однако к появлению линейки Wellness я отнеслась довольно скептически. Доводилось пробовать коктейли в офисах, и они мне не нравились. На этом мое знакомство с Wellness и закончилось.
Различные витамины я принимала практически всегда: основные проблемы стандартные – волосы и ногти. Эффект всегда был один – месяц все круто, а на второй либо проблемы возвращаются, либо еще хуже.
У моего мужа тоже длинные волосы, поэтому он поддерживал меня в поисках «наших» витаминок. В декабре я решила прошерстить интернет в поисках новых БАДов и наткнулась на классный отзыв о Нутрикомлексе для волос и ногтей от Орифлэйм. Стала изучать его.
1. Линейке Wellness уже 7 или 8 лет – это плюс.
2. Огромнейшее количество положительных и очень довольных отзывов – тоже плюс.
3. Правда, цена – это казалось минусом.
Заказала я сразу 4 пачки (одна из них бесплатная, если приобретать сразу курс).
Одна пачка рассчитана на 3 недели. Всего 42 таблетки – по 2 в день. Курс стандартный – 3 месяца = 4 пачки. В упаковке 3 пластинки по 14 таблеток, то есть как раз на неделю. Таблетки нормального размера и легко глотаются (для меня это важно, потому что попадались такие, которые очень сложно глотать).
Принимали мы витамины утром и вечером. Уже через пару недель эффект был заметен не только нам с мужем, но и окружающим.
Скажу сначала про ногти. То ли от недостатка витаминов, то ли от долгого использования шеллака ногти у меня стали тонкими, ломкими, слоящимися, а после воды выглядели тряпочками. Для чистоты эксперимента ноготки были подстрижены. Недели через 2 после начала приема Нутрикомплекса они заметно укрепились, выросли на 3мм (даже в лучшие времена максимум 2мм было) и не слоились.
Теперь про волосы. Здесь уже эффект был где-то через месяц. На расческе волос стало оставаться заметно меньше, на постели тоже – особенно на подушке. У мужа вьющиеся, тонкие и путающиеся волосы – стали легче расчесываться. У меня даже после стрижки уже через неделю начинают сечься кончики, но за 1,5 месяца приема комплекса ни одного сечения заметно не было. Еще муж заметил у себя новые волоски на месте, где перестали расти (думали, что уже лысеет). Как объяснил врач – активировались луковицы, которые были «заблокированы».
Теперь вся наша семья и близкие друзья принимают Wellness Пэк на постоянной основе и Нутрикомплекс для волос и ногтей курсами 2 раза в год весной и осенью.

(Aqwa.1978) Юлия
2 Декабря 2016, 22:04
Город: с.Арзгир

Комплекс по уходу и укреплению волос и ногтей
Достоинства:
Укрепление
Восстановление
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Для женщины важно, чтобы её ногти и волосы всегда были в идеальном порядке. Но многие факторы негативно влияют на их состояние.
Например:
  • окружающая среда
  • неправильное питание
  • неправильный образ жизни

Чтобы устранить свою проблему с волосами и ногтями я использовала множество различных способов, которые ни к чему не привели. Волосы, как оставались секущимися и тусклыми, а ногти часто ломались.
По совету подруги я попробовала это средство. Принимала по две таблетки в день в течении 12 недель.
После курса применения я увидела ошеломляющий эффект. В волосы как будто вдохнули вторую жизнь. Такое ощущение, что они покрыты какой- то защитной плёнкой, которая не даёт проникнуть плохой атмосфере. Они стали шелковистыми, приобрели натуральный блеск. Стали выглядеть "дорого".
Ногтевая пластина окрепла. Перестали слоиться. Раньше я не могла их отрастить, а теперь растут и не ломаются.
Нутрикомплекс со соей задачей справляется на все 100%. Результат его действия восхитителен. Попробуйте и вы останетесь довольны, как я.:-)