Отзывы о Remington Keratin Therapy Pro S8590 Выпрямитель волос

(Papa) Аня
2 Декабря 2016, 20:03
Город: Киев

Волосы гладкие
Достоинства:
-воосы гладкие и ровные
Недостатки:
-дорогой
Отзыв:
Недавно мне на день рождения подарили отличный выпрямитель волос о котором я мечтала долгое время. Он дорогой и его нужно заказывать через интернет. Но он того стоит. Никогда не видела, что бы волосы были такими сияющими и ровными. Я не замечала, что бы у меня сильно портились кончики. Для меня это спасение. Можно дома сделать прекрасную прическу и не идти в салон. У него покрытие, которое позволяет не портить волосы под воздействием температуры. Он быстро нагревается и не нужно долго ждать. У него несколько режимов и можно выбрать какой вам подходит больше. Рекомендую, если сейчас вы в поиске идеального утюжка для волос, это то, что вам нужно. Думаю, вы останетесь довольны результатом как и я.

(Yanik) Яна
2 Декабря 2016, 18:44
Город: Липецк

Отличный выпрямитель с кератином, но есть подозрения на обычный маркетинг
Достоинства:
регулировка температуры
блокировка
быстрый нагрев
Недостатки:
сомнения насчет кератина
Отзыв:
Сейчас ценники на этот прибор сильно подскочили, но мне повезло приобрести еще за 3500 рублей. В М-видео или Эльдорадо сейчас цена на выпрямитель Ремингтон составляет 5700-6000 рублей!

Мои волосы часто плохо укладываются, даже если использовать щетку с натуральной щетиной и фен. Стараюсь утюжком не пользоваться, но в определенные случаи просто спасает.

Данный прибор имеет ряд преимуществ:

1. Наличие блокировки от возможного перепада температуры. То есть, если вы установили 180 градусов, то при случайном нажатии кнопки она выше не станет.
2. Быстрый нагрев. Достаточно всего 10-12 секунд и можно начинать выпрямлять волосы.
3. Выбор температуры по своей структуре волос. Мои средней густоты и достаточно 180 гр. А так можно нагреть и больше 200, но не советую - испортите волосы.
4. Наличие дизайнерского чехла, в котором все свободно помещается.

Что касается функции кератина, то можно поспорить. Сравнивая несколько утюжков без функции кератина, не увидела разницы с этим. Поэтому, на мой взгляд, это лишь рекламная замануха.

А так, им удобно пользоваться за счет вращающегося шнура и быстроты выпрямления.