Отзывы о Агентство контекстной рекламы X5web

Агентство контекстной рекламы X5web

Стас
26 Января 2017, 08:02

Обучение Яндекс Директ
Достоинства:
Отличный курс по настройке контекстной рекламы
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Еще совсем недавно я понятия не имел, как максимально исключить ненужные клики и сократить расходы на рекламу. А о том, чтобы увеличить количество клиентов, не увеличивая рекламный бюджет, я даже и не мечтал. Сегодня ситуация изменилась просто кардинально. И в большей степени это заслуга моего наставника Алексей Пирса, у которого я прошел обучение настройке контекстной рекламы. Отзывы об этом обучении не написать было бы просто преступлением, потому что об этих курсах по Яндекс Директ, я считаю, должен знать каждый человек, который стремится оптимизировать свои расходы на рекламу. Помимо того, что я узнал достаточно много нового в области контекстной рекламы, теперь я могу самостоятельно производить настройку своего сайта и регулировать свой рекламный бюджет. Мне очень понравилось, что Алексей не дает «верхушки», а заостряет внимание на мелочах, которые очень сильно влияют на работу всего сайта. Одним словом, отличный курс как для новичков, так и для тех, кто уже что-то понимает в контексте. Рекомендую!

Сергей
24 Января 2017, 06:27

Обучение в X5web
Достоинства:
Все понятно, интересно, полезно!
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
На днях я прошел обучение по настройке контекстной рекламы в агентстве X5web у Алексея Пирса. С агентством контекстной рекламы X5web я знаком уже достаточно давно: обратился к ним за разработкой сайта. Сделанная ими работа мне понравилась, и я заказал продвижение нового сайта. Результаты не заставили себя долго ждать – заявки начали поступать сразу же после выкладки сайта. Поэтому когда руководитель агентства Алексей Пирс предложил пройти обучение по настройке контекстной рекламы, с радостью согласился. Еще в процессе нашего сотрудничества удостоверился, что передо мной настоящие профессионалы. А поучиться у тех, кто разбирается в деле на все 100 процентов, получается не у всех. Мне повезло.

(Strela72) Инна
2 Декабря 2016, 08:02
Город: Иркутск

Профессионалы своего дела!
Достоинства:
Отличная настройка рекламы
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Я очень рада, что судьба свела меня с таким отличным человеком как руководитель агентства X5web Алексей Пирс. Отзывы о нем я впервые услышала от своих партнеров по бизнесу. Он занимался настройкой и ведением их сайта. Я тоже решила обратиться к нему с подобной просьбой. За работу Алексей принялся без промедления. Сделал анализ моего сайта, спрогнозировал бюджет, провел конкурентную разведку. Одним словом, очень професионально подошел к работе. После подбора качественных ключевых слов, написания заголовков и текстов, а также всех необходимых настроек конверсия сайта просто взлетела. Для того, чтобы поддерживать этот результат, я заключила с Алексеем договор на полное обслуживание сайта и теперь абсолютно спокойна за свой сайт. Рекомендую всем этого специалиста.