Отзывы о Roll Shaper массажер

(Djuliya) Юлия
1 Декабря 2016, 20:08
Город: Луганск

Похудела с легкостью
Достоинства:
  • качество
  • простота в применении
  • доступность
  • эффективность
Недостатки:
есть противопоказания
Отзыв:
Я часто раньше ходила в фитнес центр, чтобы подкорректировать свою фигуру, но вот после родов у меня совсем не было на себя времени, уход за ребенком, бытовые дела, так что за эти два года я сильно располнела.

Решила что мне пора срочно похудеть. Сидеть на диетах, принимать таблетки для меня не вариант, решила купить для себя специальный тренажер, на котором можно заниматься в домашних условиях. Мне понравилось что у него адекватная цена. Доставка пришла ровно в оговоренный срок.
Как пишет производитель. Один курс должен включать в себя 18 сеансов занятий на данном тренажере.

Благодаря прибору уменьшаются жировые отложения, вес приходит в норму, корректируется фигура, повышается тонус мышц, исчезает целлюлит, еще очищается организм от шлаков.

Мне понадобился всего 1 месяц чтобы моя фигура стала прежней. Целлюлит исчез, талия значительно уменьшилась в объеме. Я очень довольна результатом.

1 Декабря 2016, 19:08

Фигура в полном порядке
Достоинства:
  • несомненная эффективность
Недостатки:
  • стоит потратиться на курс процедур
Отзыв:
Я устала бороться с недостатками фигуры, какие бы процедуры я не проводила, они не делали мою фигуру идеальной, целлюлит до конца не отступал, линия талии как была заплывшей, так и оставалась. В один прекрасный день я решила пройти курс салонных процедур. Мне тогда мой благоверный к дню рождения подкинул хорошую сумму, вот и решила я потратить её на своё преображение. Мне порекомендовали испытать в действии массажер Roll Shaper, что я с удовольствием и сделала.

Мне импонировало то, что коррекция фигуры происходит за счет прогревания кожи инфракрасными лучами, за счет чего и достигается лимфодренажный эффект. Насколько я поняла, один сеанс такого массажа дает сжигание около 500 калорий, ну что же, посмотрим, подумала я, с усердием пройдя полный курс процедур. И что же я увидела в результате. А знаете, я в полнейшем шоке, объем линии талии стал 63 см, апельсиновая корка сошла на нет.

Правда меня сразу предупредили, чтобы сохранить эффект, не следует злоупотреблять поеданием вредных продуктов.

(Papa) Аня
1 Декабря 2016, 18:25
Город: Киев

Кожна гладкая
Достоинства:
-недорого
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Совсем недавно подруга мне посоветовала отличный массажер для тела. После него кожа мягкая и нежная
И плюс ко всему я смогла избавиться от лишних килограмм. Это для меня спасение. И целлюлит пропал. Я сейчас всем его советую. Он мне понравился и я всегда на нем занимаюсь. Ноги стали стройными и без апельсиновой корки. Всего за 5 сеансов я смогла преобразить свою фигуру. Это лимфодренажный массаж, отлично разбивает целлюлит. Подкожный жир со временем уходит. Процедура недешевая, но как говориться, результат на лицо. Пропали бока на бёдрах, которые так меня беспокоили. Хочу всем посоветовать, девушки это действительно очень эффективная штука. Никогда бы не подумала, что такое возможно. Рекомендую.

(Mirochka) Мирослава
1 Декабря 2016, 15:56

Прощай целлюлит
Достоинства:
  • за 10 сеансов гладкая кожа
  • минус 3 кило жировых отложений
Недостатки:
  • дороговат абонемент
  • не в каждом городе есть возможность ходить на этот массаж
Отзыв:
В Studio Figura меня подружка затащила, просто ей было одной скучно ходить на массаж. А мне было не только интересно в плане новинки - лимфодренажный массаж все-таки, но я поставила цель полностью избавиться от противной апельсиновой корки на проблемных местах. Мы купили абонемент на 10 сеансов.

Процедура не из дешевых, но настолько действенная просто потрясающе. Мне например целлюлит не удалось полностью убрать своими способами, а тут за 10 сеансов у меня кожа стала как до родов первого ребенка. Я была просто этим поражена. Еще ушки смогла убрать и скинуть 3 килограмма.

Сам массаж Roll Shaper очень приятный, расслабляющий и дающий классные ощущения. Ничего потом не болит и прекрасно себя чувствуешь. После этих десяти сеансов я за год не набрала ни объемов, ни целлюлит. Но после вторых родов фигура конечно подпортилась, жирок появился, теперь вот думаю абонемент взять и снова походить на этот чудесный массаж, благо это возможно в моем городе.

(Vld) Vlad
1 Декабря 2016, 15:52

Полезная вещь в доме для каждой девушки!
Достоинства:
Адекватная стоимость
Дает положительные результаты
Полезно для здоровья
Недостатки:
Таковых не обнаружили
Отзыв:
Данный тренажер заказывал как подарок для своей супруги. Она уже давно мечтала о нем и вот я решился на покупку. Заказывал его в интернете. Стоимость меня вполне устроила. А доставка только порадовала. По истечению трех дней - забрал свой товар.

Предназначен он для массажа, как на тренажере, с целью поддержания фигуры или похудения. Время занятий непродолжительное - всего лишь около часа или чуть больше. Данный массажер способен корректировать любую зону вашего тела, будь-то живот, ягодицы, плечи или бедра. Также с таким аппаратом совсем необязательно соблюдать строгие диеты и каждая женщина сможет кушать то, что ей нравится. Именно это меня особенно порадовало. При занятиях такого рода рекомендуется пить очень много чистой воды, с целью очищения организма. Ведь это тоже влияет прямую роль на фигуру. Но главный принцип работы заключается в лимфодренажном массаже мощного действия и прогревании тела инфракрасными лучами единовременно.

Также данный способ похудения имеет некоторые ограничения, а именно: беременность, опухоли, проблемы с сердечно-сосудистой системой и суставами и венозном расширении вен.

Спустя месяц мы с супругой заметили хорошие результаты, ей удалось сбросить весь почти на девять килограмм, убрав при этом лишние жировые отложения. Кстати говоря, благодаря полезным свойствам купленного мной приспособления, не остается растяжек и целлюлита после похудения.

В общем остались очень довольны столь интересным приобретением, задумываюсь сейчас о том, чтобы и самому лично опробовать.