Отзывы о Уютный Уголок, Иваново

1.0

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Не очень такая сауна
Достоинства: Вежливые работники
Недостатки: Слишком холодна у них

Да сходили как-то с друзьями в эту баньку, оказалось не очень. Да персоналы отличные, но сама сауна в нём холодна, и можете даже заболеть. Не рекомендую эту сауну вам, зря потратите время и деньги. Даже пиво толком не попили, посидели меньше положенного и ушли. Если бы мы там пиво пили, уж точно 100% заболели, лучше поискать что-нибудь другое, ведь сейчас полно таких саун, где бывают тепло, уютно и не скользко. Полы там реально скользкие пьяным туда вообще не советую идти, можете голову разбить.

23.02.2018 07:15

(Merzkiy07) Olga01
29 Ноября 2016, 10:31
Город: Иваново

Уголок оказался не очень уютным
Достоинства:
Наличие работающего телевизора
Тепло
Есть бильярд
Недостатки:
Слишком маленький бассейн
Отсутствие света в самой сауне
Скользкий пол
В бильярдной очень холодно
Отзыв:
В сауне Уютный Уголок я была один раз, и пока больше желания возвращаться туда не появлялось. Но, начать свой отзыв я хочу с достоинств, которые непременно есть у этого заведения. Во-первых, в сауне тепло и вода в бассейне тоже очень тёплая и чистая - здесь даже придираться не буду. Во-вторых, стоимость у них 1200 рублей в час - это недорого относительно других заведений.

Теперь о недостатках, на которые руководству заведения необходимо обратить внимание. Когда мы пришли, оказалось, что в комнате самой сауны отсутствует свет, поэтому там было темно. Кое-какое освещение нам проходило сквозь прозрачную дверь. Но мы особенно расстраиваться из-за не стали. Потом расстроил слишком маленький бассейн - взрослому человеку туда только окунуться, то есть не проплывёшь. Посудите сами

Потом мы пошли играть в бильярд - но в том помещении оказалось очень холодно - долго мы не выдержали. Всё собрали мы и ушли обратно

В душе обстановка так себе - не грязно, но и не супер

Ещё один недостаток сауны - очень скользкий пол. Я не знаю причину этого, но такого я не встречала нигде - ходить забавно, кстати. Вот комната отдыха

Вывод такой - заведение неплохое, персонал очень вежливый, но есть ряд недостатков, которые могут существенно испортить отдых. Я вот, например, из-за маленького бассейна даже не пойду.