Отзывы о 55 лет КВН в 2016 году в Кремле

55 лет КВН в 2016 году в Кремле

30 Ноября 2016, 09:57

Самая лучшая юмористическая программа
Достоинства:
Легендарные команды, отличное жюри, много шуток.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
КВН я начала смотреть ещё с самого раннего детства. Помню, как всей семьёй усаживались у голубого экрана и подолгу смотрели свою любимую передачу. Всегда нравились молодёжные команды, в которых участвовали самые известные сегодня люди: Ревва, Галустян, Слепаков и многие другие.

С нетерпением ждала юбилейный выпуск, который был запланирован на 27 ноября. В этом выпуске обещали показать всё самое интересное и пригласить команды, о которых, думаю, слышал каждый. Например, Утомленные солнцем и Уральские пельмени. Состав жюри также был удачно подобран.

Уселись в общем у телевизора, как в старые добрые времена и по полной насладились просмотром. По сравнению с прошлыми временами и использованием современной техники, сценки были более насыщенными и намного смешнее. Не хочу рассказывать всего, чтобы, так сказать, не испортить "аппетит". Вы сами можете загрузить свежий выпуск в интернете и провести весело время.

Рада была увидеть всё тех же артистов, посмотреть новые номера и вспомнить своё детство!

(Aqwa.1978) Юлия
28 Ноября 2016, 14:14
Город: с.Арзгир

Всё было по душе
Достоинства:
Поднятие настроения
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Вчера по телевизору показывали наш любимый всеми КВН. Ему исполнилось 55 лет. Поэтому желаю им дальнейшего процветания.

Их шутки подымают настроение, даже самому угрюмому человеку. Во вчерашнем эфире меня поразил Михаил Галустян, который нёс торт, это было что-то. Приятно было видеть всех, кто делал КВН смешным, откровенным, разнообразным.

Любовь этих людей к этому творчеству, делает его бессмертным. Настроение в зале и перед телевизором остаётся после просмотра надолго.
Даже мой муж, который не всегда смотрит, вчера сильно смеялся.

На следующий день мы с сотрудниками вспоминали долгое время много приятных и смешных моментов. Даже на работе было приподнятое настроение.

Надеюсь, что КВН всегда будет нести каждый раз при просмотре праздник, задорный смех, незабываемые моменты.

28 Ноября 2016, 13:58

Смотреть всем обязательно
Достоинства:
  • хороший юмор
Недостатки:
  • в данном случае их не существует
Отзыв:
Я люблю данную передачу с ранних лет (сколько себя помню). Особенно мне полюбились Уральские пельмени, до сих пор смотрю их по СТС, хоть выпуски и повторяются постоянно. Юбилейный выход программы буду смотреть обязательно, пройдет это событие 12 ноября. Вполне естественно, трансляцию нам подарит 1 канал. Хотя, если кому-то из зрителей не удастся лицезреть сей знаменательное зрелище, можно посмотреть видео целиком и бесплатно во всемирной сети.

В общем, мы снова увидим полюбившиеся нам за все годы команды. На мой взгляд юмор в этой передаче достаточно тонкий, ни разу не заметила каких-то пошлостей и всего прочего (в отличие от других развлекательных программ, к примеру на ТНТ).

Ждем юбилея, осталось совсем немного времени.

Алёна, Пенза
28 Ноября 2016, 13:56

Отличный концерт! КВН на высоте!
Достоинства:
Смешно.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Люблю КВН с детства, поэтому была очень рада, когда выдалась возможность побывать на таком значимом мероприятии, как 55-летие клуба. Концерт, конечно, был просто бомбический. Столько звёзд собрали вместе, такая ностальгия. Честно - даже не ожидала, что так много будет квнщиков прошлых лет, это оказалось приятным сюрпризом.
Как по мне, то было слишком много политического юмора, но с другой стороны это сейчас на злобу дня, так что ничего более актуального, чем шутки про санкции, Дональда Трампа, мощь России не найти. КВН всегда идёт в ногу со временем и этот концерт в очередной раз это доказал.
Больше всего мне понравилось выступление команды «Новые армяне» с Гариком Мартиросяном во главе - вот умеют они шутить остро и тонко. Всегда были моими любимцами и на концерте отличились в хорошем смысле этого слова.
Рада возвращению Антона Комолова в состав жюри - давненько его там не было видно, хотя юмор у него на высоте и слушать ремарки о выступлении команд - это одно удовольствие.
В общем, что тут говорить - концерт прекрасный, дарит заряд позитива надолго, а это в наше непростое время не так-то просто. Рекомендую также и для семейного просмотра. Ну а я сама просто рада, что присутствовала на этом мероприятии.

Яна
28 Ноября 2016, 13:09

Любимая с детства передача
Достоинства:
Качественный юмор без пошлости
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Отличный получился праздник! Если честно, ждала с нетерпением этого юбилейного шоу. Концерт в честь 50-летия пересматривала несколько раз. Так приятно снова увидеть на одной сцене всех тех, за кого ты болела еще в детстве. Про многих известных сейчас актеров я даже и не знала, что они когда-то играли в КВН. Жаль, что не все давно полюбившиеся команды участвовали, и жаль, что концерт длился всего 2,5 часа.
В этот раз участвовали такие команды, как Уральские пельмени, Утомленные Солнцем, Пирамида, Томск и т.д. Приятно было увидеть игроков, которые стали чемпионами еще до твоего рождения. Отчасти шоу перенесло в то беззаботное время, прям ностальгия какая-то.
Ну и куда же без Галустяна. ЕГо звезда, кажется, никогда не потухнет. Все такой же неиссякаемый юмор его команды поражает. А как был похож на Рамзана Кадырова, это просто беда! РУДН порадовал шуткой про то, что в юбилей КВН другие телевизионные каналы не функционируют, т.к. все здесь!
В общем посмотреть стоит, даже ради шутки президента, ради того, чтобы получить удовольствие от качественного юмора без пошлости и мата. Лично я в восторге от юбилея, думаю, что буду иногда пересматривать.