Отзывы о Пластмассовая королева (2016)

Пластмассовая королева (2016)

(Novichok poka) Ольга
29 Ноября 2016, 00:09
Город: Балашиха

Смотрела с огромнейшим удовольствием
Достоинства:
Жизненный сюжет, актерская работа, зрелищность
Недостатки:
Предсказуемые моменты
Отзыв:
Телевизионный канал "Россия 1" в очередной раз порадовал меня своей новинкой с таким необычным названием, как "Пластмассовая королева". Ещё до просмотра этого мини-сериала, видела его рекламу, но, посмотрев её неоднократно, я так и не могла почему же королева будет здесь пластмассовой? Чтобы это понять, необходимо было дождаться его премьеры.

Этот мини-сериал посмотрела с огромным-преогромным удовольствием и наслаждением. Пусть в нем было достаточно много предсказуемых моментов, но режиссеру Сергею Гиргель удалось обыграть все так, что на эти недостатки я особого-то внимания и не обращала, но к минусам картины все же их отнесу.

Главными героинями этого проекта стали три подружки. Это абсолютно разные молодые девчонки, которые постепенно взрослеют, у каждой из них своя жизнь, но всех их объединяет одно. Вот это и предстоит выяснить тем читателям, которым стала интересна эта картина, а также они смогут узнать почему же её так назвали.

Актерский состав разных возрастов, но главные роли достались практически все молодым актерам. Актерская работа здесь, на мой взгляд, на хорошем уровне. Музыкальное оформление Игоря Щербакова мне понравилось и оно великолепно сочеталось с происходящими здесь событиями.

При просмотре этого мини-сериала можно увидеть и дружбу, и любовь, и расставание, и предательство, и верность, поэтому могу смело сказать, что он насыщен событиями, а поэтому поставлю ему заслуженную твердую "четверку" и, естественно, порекомендую к просмотру.

(Yanik) Яна
27 Ноября 2016, 21:08
Город: Липецк

Сериал, полный необдуманных поступков
Достоинства:
легкий
местами жизненный
Недостатки:
многие поступки героев
предсказуемость
Отзыв:
Буквально вчера, как обычно в субботний вечер, на канале Россия 1 стартовал еще один короткий сериал о трех девушках подружках. Среди которых одна занимает хорошее положение, так как является дочкой директора завода.

Конечно, одной из главных тем в сюжете является зависть. Ну как же так - у подруги все есть (деньги, парень-красавчик), а у меня нет.

Сюжет очень простой и до боли банальный, а значит и предсказуемый. Но при этом хорошо подойдет, чтобы скоротать вечерок.

Главная героиня, актриса Ольга Дятловская, внешне красивая девушка, характер своего отца. Сыграла нормально, но не сильно.

Одна из подруг, актриса Даша Перменкова, показала себя с новой стороны, как только в руках появилась власть.
Да, в сюжете можно хорошо проследить, как деньги меняют людей. Но при этом нужно всегда думать головой, чтобы не скатиться вниз с горы. Закон жизненного бумеранга.

Ну и главный парень на дворе - Ефим Петрунин. Простак сначала, но потом держит мужской стержень. В целом понравилась его позиция.

Третья подружка завистница (Елизавета Фалей) - хотела легкой жизни.
Но как говорится, за все нужно платить.

Сериал в чем-то поучительный, но таких сюжетов сейчас тьма.