Отзывы о Multivitamin for men BioTech USA

Multivitamin for men BioTech USA

11 Мая 2017, 08:10

Мужской организм тоже нуждается в витаминах
Достоинства:
Хороший состав, небольшой курс, эффект.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Чаще всего о своём здоровье заботятся именно женщины, мужчины более халатно относятся к этому. Поэтому в наличие больше женских витаминов нежели мужских. Тем не менее они есть и их нужно периодически употреблять для нормализации работы организма.

Приобрела своему супругу такие же, как вы видите выше. Одной баночки вполне хватает на курс. Употребляем по две таблетки в сутки, непосредственно во время еды. В составе всё натуральное: витамины, аминокислоты, а также целая группа минералов.

В общем, такое оздоровление пошло на пользу моему сужу. Он перестал болеть, стал чувствовать себя бодрее, повысилась работоспособность, да и спать стал намного лучше. Одни плюсы. Лучше всего принимать это средство весной и осенью.

(Papa) Аня
27 Ноября 2016, 20:21
Город: Киев

Витамины для мужчин
Достоинства:
-состав
-эффективно
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Мы все мужчины и женщины должны заботиться о своем здоровье. Наверное, всем известно, что нам не подходят одинаковые витамины. Нужно что бы был разный состав. Решила для мужа купить витамины, я знаю, что сам он о себе не будет заботиться. Купила мультивитамины, которые идеально подходят для него. Здесь суточная норма витаминов. После того, как он их начал принимать он стал более спокойным и собранным. Принимает по одной таблетке 2раза в день. Советую всем попробовать. У них отличный и натуральный состав. В баночке 100таблеток, хватит на месяц или полтора. Он стал более выносливые и дольше тренируется в спортзале. Купить можно в интернете, на официальном сайте. Советую, вы увидете разницу и эффективность.

(vavservik) Сергей
27 Ноября 2016, 11:41
Город: Магнитогорск

Качественные витамины по доступной цене
Достоинства:
  • Богатый состав;
  • цена.
Недостатки:
Дозировка на порцию завышена.
Отзыв:
Для людей, занимающихся спортом и ведущих активный образ жизни, витамины и минералы имеют огромное значение. В октябре месяце решил пройти курс витаминно-минерального комплекса, так как стал чувствовать недостаток данных нутриентов в своём организме, что выражалось в вялости и сонливости. В магазине спортивного питания мне посоветовали витамины Multivitamin for men BioTech USA, о которых решил оставить отзыв.

Данный комплекс выпускается в таблетках. Таблетки достаточно крупного размера и имеют специфический запах витаминов. Всего в упаковке 60 таблеток.

Состав данной добавки очень богатый. Помимо витаминно-минерального комплекса содержит также антиоксиданты и аминокислотный комплекс. Производитель рекомендует принимать данную добавку в количестве двух таблеток в день после еды, однако после недели приёма этих витаминов я дозировку снизил до одной таблетки в день, ниже объясню, почему.
Состав и инструкцию по применению можно прочесть на самой упаковке, правда, на английском языке.

Теперь о положительных эффектах данного комплекса. Комплекс действительно рабочий. После нескольких дней приёма значительно снизилось чувство вялости и сонливости, сон улучшился. Добавилась энергия во время тренировок. Однако, иногда было чувство лёгкого дискомфорта в желудке после приёма двух таблеток. Видимо, дозировки витаминов и минералов в данном препарате несколько завышены. Дозировку я снизил до одной таблетки, которую принимал после завтрака, запивая жидкостью. При этом, эффект бодрости остался тем же, что и при приёме двух таблеток. Выходит, экономичнее в два раза.

Ну и в заключении хочу сказать, что витамины Bio Tech USA Multivitamin for men добавка рабочая и на неё стоит обратить внимание тем, кто ведёт активный образ жизни.