Отзывы о Малоежка, PediaSure

Малоежка, PediaSure

21 Декабря 2016, 10:47

Отличное дополнение к пище
Достоинства:
Доступная цена, хороший состав, эффективность.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Порции Малоежки подходят для детей, которые так сказать плохо кушают. У меня дочка категорически отказывалась от всего мясного и овощного. Кушала небольшой набор продуктов. Из-за этого у неё были не очень хорошие анализы и она выглядела слишком стройной для своего возраста.

Мне посоветовали данный продукт. Давать его нужно было пару раз в сутки. В составе одни полезные микроэлементы и витамины. Да и к самому вкусу претензий нет. Ребёнок употребляет с аппетитом.

Применяя Малоежку ни один месяц, заметила, что доченька набирает вес, стала более активной и здоровой. Со временем постепенно в её рацион вошли уже так недостающие продукты.

Подходит для любого возраста, стоит приемлемо, подходит для детей с лактазной недостаточностью.

(Papa) Аня
28 Ноября 2016, 18:15
Город: Киев

Вкусно и полезно
Достоинства:
-вкусно
-полезно
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Малоежку мы кушаем уже не первый год. Она нам очень нравиться. Вкусная и полезная. Кушать можно деткам с 1до 10лет. У нее весь набор витаминов и минералов, которые необходимы для нормального развития ребенка. В нем есть четыре типа белков и пробиотики. Есть разные вкуса, но ваниль мы любим больше всего. Приготовление очень простое: одну ложку в бутылочку и добавить воду. Мешать пока комочки полностью не раствориться. Я даю и своему ребенку и брату, все довольны. От нее никогда не было аллергии или высыпаний. Можете с удовольствием ее сами кушать. Очень удобной в путешествие, когда не где приготовить. Можно взять смесь и кипяток. Отличная замена кашы. Я довольна, что мой ребенок кушает эту кашу.

(naday2502) Надежда
27 Ноября 2016, 00:36
Город: Кстово

Нам не понравилась
Достоинства:
  • Хороший состав
  • Много витаминов
  • Продукт готов к употреблению
  • Приобрести можно везде
Недостатки:
  • Это не еда
  • Все-таки это химия
  • Полноценную еду надолго не заменит
Отзыв:
Я всегда довольно скептически относилась к такому продукту детского питания как PediaSure "Малоежка". Даже реклама по телевидению не побуждала меня прикупить такую красочную бутылочку.

Однако один раз в магазине ребенок все же упросил меня купить ему на пробу Малоежку со вкусом ванили.

Цена за бутылочку была довольно приличная - примерно 100 рублей с небольшим.
Внешний вид очень симпатичный, форма удобная, большая крышечка, которую можно использовать в виде чашечки.

Состав очень даже впечатлил, столько витаминов и микроэлементов я еще не видела, но вот из нормальной "не химической" еды я нашла только подсолнечное масло.

Цвет бело-серый, вкус напоминает порошок для лечения диареи Неосмектин. Ребенок еле выпил эту бутылочку, правда потом его чуть не стошнило от этой Малоежки, попросил больше не покупать ее.

Не знаю, почему этот продукт так хвалят. На мой взгляд лучше пусть ребенок съест немного обычной еды и выпьет простую витаминку, чем вот такую полезность в красивой бутылочке, которую слишком уж разрекламировали.

Так как больше мы этот напиток не покупали, то сказать принес ли он нам какую пользу или нет, я сказать не могу.