Отзывы о Чайник электрический POLARIS PWK 1768 GGL

Чайник электрический POLARIS PWK 1768 GGL

(OlgaS4astlivay) Ольга
26 Ноября 2016, 17:54

Купила очень дешево!
Достоинства:
Дешевый, красивый, современный
Недостатки:
Стеклянный элемент может разбиться.
Отзыв:
Удобный чайник! Купила на распродаже за тысячу рублей. Я считаю, что для электрического чайника это совсем не дорого. Работает уже второй год. Очень красиво смотрится на кухне. Так как состоит из пластика и стекла, то воду всегда фильтрую, чтобы не появился налет на стенках. Лишняя напоминалка при каждом включении. Чайник имеет подсветку и это очень красиво! Правда ребенок постоянно норовит стащить его со стола. Боюсь, что когда-нибудь не угляжу и он его разобьет и порежется. Кипятит воду быстро. Отключается секунд через 15 после закипания воды. Но это даже хорошо для качества воды. В целом чайник классный и оправдал все мои ожидания. Не вижу смысла переплачивать за более навороченные модели!

(Aqwa.1978) Юлия
26 Ноября 2016, 10:44
Город: с.Арзгир

Красивый дизайн
Достоинства:
Цена
Дизайн
Стеклянный
Недостатки:
Отзыв:
После очередной неудачной покупки электрического чайника мы купили новый Polaris PWK 1768 GGL. Дизайн его мне приглянулся, как только мы начали выбирать.
Тем более известно, что стеклянные более экологичные. Закрытая спираль, можно без всяких проблем почистить от накипи.
Стоит не так дорого, поэтому можно сэкономить семейный бюджет. Работает бесшумно, выключается при закипании через несколько секунд, тем более кипящие пузырьки поднимают настроение.
У нас он уже почти семь месяцев, претензий у меня к нему никаких. Отлично сочетается с интерьером кухни. Я думаю, что его работоспособность окупит его цену.
Были и подороже, но я думаю, что этот чайник неплохого качества и прослужит нам ещё достаточно времени.
Как покупатель советую приобретать этой фирмы мелкую бытовую технику. Видно, что фирма старается держать марку.

(Yuliana73) Юлия
26 Ноября 2016, 10:34
Город: Ульяновск

Отличный чайник, еще и по приятной цене
Достоинства:
- экологичный;
- тихий;
- современный дизайн;
- с подсветкой.
Недостатки:
неудобный носик
Отзыв:
Недавно у нас сломался чайник. Перестал сам выключатся и плохо нагревал воду. Стали думать: какой же купить? Была масса вариантов, рассматривали много фирм и производителей. Остановили свой выбор на чайнике производства известной фирмы, которая славится своей неплохой техникой.
Чайник шел по большой скидке в "Техносиле". Купили его по акции "Черная пятница" за 999 рублей (можно сказать копейки). Не буду скрывать, цена меня очень привлекла! Чайник представляет собой конструкцию из пластика и стекла. Есть синяя подсветка, сразу видно, когда чайник включен. Удобная кнопка для открытия крышки. В отличие от нашего бывшего чайника, где крышку приходилось открывать вручную, этот гораздо удобнее. Сам корпус не обжигает, так что пальцы будут целы. Объем очень устраивает - 1,7 (у бывшего был 1,6).
Мне понравилось одна особенность чайника: он не будет работать, если там нет воды. Это защищает его от перегорания и раннего ремонта. Нашла и минусы у этой техники - неудобный носик. Пока льешь воду, она может пролиться, и вообще разъем хотелось бы побольше.
Пользуемся 3 дня, пока особых нареканий нет. Сначала был неприятный запах пластмассы, но после 4 - 5 применений он пропал.