Отзывы о Сельдереевый суп для похудения

Сельдереевый суп для похудения

(vika21) Лева
21 Февраля 2017, 12:09
Город: Вильнюс

Эффективная диета
Достоинства:
Вкусно
Эффектовно
Натурально
Недостатки:
Однообразно
Отзыв:
Сельдереевый суп для похудения моя мама делает каждые выходные. Она с помощью него поддерживать свой идеальный вес. Все, что набрала за неделю, сбрасывает за один день. В этот день можно кушать только суп и пить воду. Обычно уходит 1-2 килограмма.

Вот и я решила попробовать на нем похудеть. Неделю кушала только суп и пила воду. Результат минус 10 килограмм. Но мне было очень сложно. В итоге я сделала выводы.
Плюсы диеты:
- высокая эффективность
- натуральность
Но долгое время на ней нельзя сидеть. Мне и надоело, и я не получала нужные организму витамины и минералы. Я чувствовала себя уставшей и голодной. Поэтому идеально делать на ней несколько разгрузочных дней, но никак не сидеть неделю.

11 Декабря 2016, 13:35
Город: Самара

Легко уходит лишний вес
Достоинства:
Эффективность, польза для организма
Недостатки:
однообразное питание
Отзыв:
Давно известно, что сельдерей отличный помощник в борьбе с лишними килограммами. особенно мне нравится вариант диеты на сельдереевом супе. Готовится он достаточно просто, и не займет много времени для приготовления. Для его приготовления я использую небольшой кочан свежей капусты, несколько луковиц(4-5 среднего размера), 2-3 болгарских крупных перца. несколько помидор и конечно же сельдерей.Все овощи нарезаю и заливаю водой, добавляю приправы по своему вкусу и немного соли и ставлю варить, варится такой суп быстро. Главное не переварить. мне больше по душе когда овощи в супе похрустывают, а не превращаются в пюре. Обычно я варю супа не пару дней. Кушаешь его столько раз в день, сколько хочется. Сразу хочу сказать. что тем, кто привык кушать плотно и сытно, первое время будет голодно, но этот голо можно заедать тарелочкой вкусного овощного супа. За неделю на таком супе можно спокойно скинуть 4-5 кг. также это очень полезно для организма.

(Novichok poka) Ольга
1 Декабря 2016, 23:38
Город: Балашиха

Сенсация: за одну неделю похудела на 4 килограмма
Достоинства:
Доступность, цена, эффект
Недостатки:
Вкус самого сельдерея
Отзыв:
Возможно, найдутся среди вас те, кто не знает о глобальном масштабе той пользы, какую может принести вашему организму сельдерей. А ведь именно он стоит во главе обеспечения обменного процесса в организме и никто другой. Ведь не так же просто все желающие похудеть в свой рацион питания вводят сельдерей.

Более подробно о всех полезных свойствах сельдерея можно ознакомиться в сети и поэтому я не вижу смысла о них рассказывать, поскольку я лучше расскажу о том, как он лично мне помогает похудеть.

А вы знаете, что он ещё и очень низкокалорийный, но, одновременно с этим, способствует утолению чувства голода человека? А это на самом деле так и есть, а знаю я об этом не понаслышке, а из своего неоднократного личного опыта, так как периодически его употребляю.

Для тех, кто ни разу в жизни не видел сельдерей, а после прочтения моего отзыва им заинтересуется, я выкладываю ниже фотографию с его изображением.

Вот лично я не в восторге от вкуса сельдерея, а поэтому предпочитаю его добавлять в какие-нибудь блюда, например, в сельдереевый суп. Таких супчиков существует несколько разновидностей и рецепты их приготовления можно запросто найти в интернете, поэтому я не вижу смысла на этом зацикливаться.

После первых родов я, как и многие женщины, набрала лишний вес, но мириться с этим я не хотела и поэтому всегда мечтала похудеть. Перепробовала много и других диет, о которых буду постепенно рассказывать в своих последующих отзывах, но предпочтение всегда отдаю супу из сельдерея.

Для приготовления супа не надо никаких редких ингредиентов, а достаточно лишь штучек шесть средних луковичек, штучки три помидорки, полкилограмма капусты, два сладких перца и всего лишь один пучочек, собственно, самого сельдерея.

Все указанные выше овощи я нарезаю "кубиками" (просто мне так больше нравится), опускаю в кастрюлю, добавлю чуточку соли и перца, заливаю простой холодной водой и ставлю на огонь.

Варится суп достаточно быстро и у меня на это уходит минут пять, не более, поскольку я предпочитаю хрустящие овощи. Получается вот такая красота.

Такой супчик во время диеты готовлю и кушаю каждый день, но не забываю в это же время и об утренних пробежках, а результат не заставляет себя долго ждать, так как через неделю у меня "испаряется" примерно четыре килограмма веса.

Супчик я могу варить из сельдерея и просто так, когда не на диете, поскольку мне очень даже нравится его вкус, а ещё я знаю, что при этом мой организм говорит мне большое спасибо, а вы хотите, чтобы и ваш организм вам говорил спасибо? Если да, то тогда рекомендую сходить в магазин за сельдереем.

(Papa) Аня
1 Декабря 2016, 19:40
Город: Киев

Полезно
Достоинства:
-полезно
-вкусно
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Совсем недавно я узнала, что для похудения очень эффективный сельдереевый суп. Он хорошо устраняет чувство голода. Супы вообще полезны для здоровья, они помогают ускорить обмен веществ и быстро насыщают организм. Также в нем много полезных веществ и витаминов. Я кушаю этот суп, когда мне нужно сбросить срочно много лишних килограмм,когда организм слишком засорен разными токсинами. Для меня это идеальный вариант. Не нужно травить себя таблетками или мучиться на разных диетах. Он вкусный и полезный. Идеально подходит для таких любительниц супчиков как я. Сельдерей недешевое удовольствие. Но результат отличный, советую всем попробовать. Мне нравиться. Кушать его можно как только почувствуете голод.

30 Ноября 2016, 10:15

Даёт возможность похудеть
Достоинства:
Полезно, дёшево, эффективно.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Для похудения ни все средства хороши, поскольку половина из них напичканы синтетикой и больше травят организм, нежели дают что-то полезное. Я бы посоветовал обращаться к натуральным и безопасным продуктам, которые можно взять из того же холодильника.

Существует Сельдереевый суп для потери веса. Его можно кушать в течение недели. Это не значит, что всё время кушать нужно один только супчик. Можно добавить фруктовые салатики, молочную продукцию с учётом низкокалорийности и так далее.

Исключаем все вредные блюда и пьём побольше жидкого. Суп готовится просто. Рецепты можно посмотреть в интернете. В его составе одни овощи. От зажарки лучше отказаться.

Благодаря такому методу за неделю я лишилась пяти заветных килограммов!

(Aqwa.1978) Юлия
26 Ноября 2016, 12:56
Город: с.Арзгир

Съесть и похудеть
Достоинства:
Снижение веса
Продаётся в магазинах
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
В интернете предоставлено много различных диет, которые помогают сбросить лишние килограммы за небольшие промежутки времени. Среди такого разнообразия я наткнулась на рецепт приготовления супа из сельдерея.

Полезные свойства сельдерея невозможно перечислить. Он также обладает лечебными свойствами, эффективно помогает при: сердечно-сосудистых заболеваниях, успокаивает нервную систему, помогает быстро перевариваться пищи, замедляет старение.Употребляя сельдерей можно привести давление в норму, улучшает кровообращение.

Принимая в пищу сельдерей мы получаем массу витаминов, которые способствуют оздоровлению организма в целом. В его составе есть диетическая клетчатка, поэтому смело можно использовать для снижения веса.

Я посчитала, что будет и полезен суп из сельдерея. Для его приготовления мне понадобились: картошка, стебли сельдерея, болгарский перец, белокочанная капуста, лук. Я лично очень люблю все перечисленные ингредиенты, поэтому съесть его для меня не составляло никаких проблем. Вкус необычный, но есть можно. Так как я сидела на диете, он был кстати. За неделю я потеряла три килограмма. Считаю, что этот супец идеально подходит для сбрасывания лишних килограммов.

(Aigyl) Айгуль
25 Ноября 2016, 19:50
Город: Уфа

Минус 5 кг за 5 дней!
Достоинства:
Стремительное похудение
Для тех, кто любит сельдерей
Насыщает организм полезными веществами
Недостатки:
Дорогой продукт, особенно в зимнее время
Отзыв:
Я, наверное, тоже отношусь к категории вечно худеющих женщин. Перепробовала массу разных диет с переменным успехом. Где-то удавалось похудеть немного, где-то нет. А иногда диета просто давала отдохнуть организму и нормализовалось давление. И это тоже небольшая польза для измученного тела.

В прошлом году я решила купить сельдерей. Привлёк меня его запах, он показался мне таким вкусным. Купила. Но не знала, что вообще с ним можно приготовить. Товарищ гугл не стал ничего скрывать, рассказал обо всём. Его можно есть сырым, выжимать сок, варить, тушить. Огромное количество информации в голове не укладывалось. Пока искала информацию, сжевала два черешка сочного сельдерея. Скажу я вам, такая вкуснятина!

Но более меня привлекла диета на сельдереевом супе. Готовить легче простого. В 2 литра воды закипают на огне, кидаем туда 3 болгарских перца, нарезанных кубиками, шинкуем лук, помидоры 3 штуки нарезаем кольцами, сняв кожицу, нарезаем капусту покрупнее, чтоб подольше жевать и шинкуем туда же сельдерей. Варим недолго, лучше если немного не доварилось. Мне так вкуснее показалось. Пока жуём, идёт время, мозг начинает реагировать на содержимое желудка и делает вывод, что мы насытились.

Едим такой суп 7 дней, как только чувствуем голод. В первый день плюс к супу едим овощи, второй день фрукты, третий день куриную грудку без кожицы и повторяем по новой. Сказано такую диету соблюдать раз в месяц. Я продержалась 5 дней, на 6-ой был юбилей свекрови. На пятый день взвесилась весы показали минус 5 кг. Значит, каждый день я теряла по одному килограмму! Я была рада. Через 2 дня ела такой суп ещё 4 дня, потеряла 3 кг.

Сейчас суп этот я не варю, домашние не переносят его запаха. А мне не понять, чем плох-то его запах?
Но суп просто бомба! Сейчас покупаю, ем сырые черешки, чувствую, даже настроение повышается от звука его хруста на зубах! Диету рекомендую, отличная!