Отзывы о КвартировичкоФ

КвартировичкоФ

(Omega) Лилия
12 Мая 2017, 15:02

Нормальная фирма
Достоинства:
цена, сервис, выбор квартир
Недостатки:
порой предлагали варианты, вообще не под наши критерии
Отзыв:
В феврале 17ого имели дело с этой фирмой, когда дочери квартиру в Питере брали. Она заканчивает школу, учится планируем отдать в Питер, поэтому решили с мужем купить однушку , не дорогую к метро близко. Выпал вариант приобрести хорошую квартиру по переуступке и причем на 170 тыс. дешевле от цены стройки. Проконсультировались с юристом, вроде бы плохого ничего не сказали, у нас в регионе говорит тоже такое практикуют, но в основном частники, фирм нет специальных типо этой, посоветовали брать, так как такие варианты не часто встретишь. Купили, с документами все отлично , по договору стоит продавцом застройщик . В общем, зря переживали. Сэкономленные деньги отложили на учебу дочери. Удобно, да и выгода хорошая. Работой организации остались довольны, отличные там ребята, знающие. Можете обращаться.

(001) Андрей Короленко
27 Января 2017, 17:02

Мы купили квартиру в Свердлова
Достоинства:
Все оформили, помогли понять документы, помогли собрать документы для кредита, за это большое спасибо.
Недостатки:
Хоть они и говорят, что кредит оформят без проблем, мне пришлось побегать, один миллион справок, туда сюда, в целом ужас с этими ипотеками, могли бы и ускорить все эти процессы, не знаю от них это зависит или нет, но все же.
Отзыв:
Покупали у них в агенстве квартиру, по переуступке в ЖК Родные Берега, это п.Свердлово, оформили все достаточно быстро, были заминки с согласованием ипотеки в банке, то этой справки не хватает, то другой, побегали в общем, хотя лет мне уже сколько, и кредитная история нормальная, утомили эти кровопийцы банковские короче. Квартиру мы брали от подрядчика, который проводил отделочные работы, по этому, как я понял им деньги нужны были срочно, у застройщика квартира стоила 3246000, а мне получилась 2600 с небольшим! Вот вот сдача уже будет, в середине 17 года, дай бог ждать уже не долго, надеюсь все построят во время, мы с матерью на дачу, когда ездим – заезжаю смотрю, как там квартирка наша строится. Хочу выразить благодарность, нам эти деньги совсем не лишние будут, тем более кредит еще платить. Отдельное спасибо Горбань Александру Михайловичу, дай бог здоровья вам.

(Bergeron) Колесников
25 Ноября 2016, 17:32

Продали квартиру
Достоинства:
Внимание к клиенту.
Недостатки:
Трудно сказать... я в этом бизнесе не варился и не знаю, насколько это всё сложно в действительности. Полтора месяца ожидания для нас это конечно долго было, но с другой стороны, некоторые и годами мучаются.
Отзыв:
Продали наконец свою квартиру на Васильевском Острове, не прошло и полугода, как говорится... за это хотелось бы сказать спасибо данной фирме и непосредственно агенту Оксане, что "курировала" нас. О том, насколько было сложно, судить могу как по нашим собственным попыткам найти покупателей, ещё до того как мы обратились в Квартировичкоф, так и в принципе по отзывам людей, знакомых и не очень, кто пытался продать коммуналку в Питере. Тем не менее, несмотря на не самые лучшие времена для нашего человека, в агентстве всё-таки справились: водили на квартиру потенциальных хозяев, показывали её и каждый раз отзванивались мне, правда без лишних обещаний в духе что "вот в этот раз точно купят, готовьтесь". Врать не буду, вещи такие не за одну неделю делаются и мы сами около полутора месяцев ждали, но хорошо всё что хорошо кончается, важен ведь конечный результат, а он таков, что все документы подписаны, купля-продажа оформлена и деньги свои мы получили.
Ещё раз благодарю Оксану, за упорство и терпение, за то что не забывали о нас и постоянно держали в курсе происходящего. Желаю удачи в дальнейшей риэлторской деятельности!