Отзывы о Pilki School обучение

Pilki School обучение

Достоверность отзывов: Низкая / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

Школа маникюра и педикюра Pilki.
Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже 8, 8 этаж, офис 801
Email: office+115806@pilkischool.ru
Телефон: 8 (812) 770-49-51

(Екатеина) Екатерина

(Екатеина) Екатерина
Всем рекомендую обучение

Проходила обучение в школе в течение 3 недель на курсе маникюра. Изначально сомневалась, тем более ехала учиться из другого города. Группа собралась хорошая, душевная, могу сказать, что у меня появились новые друзья. В моем возрасте обычно профессию не меняют, я поменяла и не жалею.

02.01.2019 17:13

(yuliaefimovs) Альбина

(yuliaefimovs) Альбина
Мне понравились курсы

Закончила проходить курсы маникюра Pilki School в прошлом месяце и до сих пор рада тому, что из всех школ и курсов, которые предлагаются у нас в городе, я выбрала именно эти курсы, потому что на них преподают настоящие профессионалы, у которых есть одна цель - вырастить достойных мастеров своего дела.

07.10.2017 18:52

(katerinabelaruska) Катя

(katerinabelaruska) Катя
Спасибо за отличные курсы
Достоинства: хорошее качество обучения
Недостатки: нет

С того момента, как я закончила курсы маникюра Pilki School, прошло уже более 3 месяцев и я до сих пор благодарна судьбе за то, что она свела меня с этой школой, потому что именно тут из меня сделали профессионала и помогли мне устроиться на хорошую работу. Дело в том, что после того, как ты заканчиваешь курсы маникюра Pilki School, тебе предоставляют рабочее место в сети студий ПИLКИ, причем мне подобрали такую студию, которая находится неподалеку от моего дома, чтобы до работы было удобно добираться. Ну а что касается курсов, то эти курсы заслуживают максимальной похвалы, потому что курсы ведет сильный преподаватель, профессионал своего дела и каждое занятие для меня было полезным и интересным. Меня научили делать маникюр. Дали хорошие знания и навыки по разным техникам маникюра и самое что главное, мне дали уверенность в собственных силах и я сразу после окончания смогла приступить к работе.

28.09.2017 15:37

(DashenkaFlower) DashenkaFlower

(DashenkaFlower) DashenkaFlower
Pilki School обучение
Достоинства: хорошая программа обучения, много практики
Недостатки: нет

Проходила курсы маникюра Pilki School и хочу поделиться своими впечатлениями о том, как проходили эти курсы и чему мне удалось научиться на них.
Если говорить в 2 словах, то я осталась очень довольна тем, что выбрала именно эти курсы, потому что на них преподают профессионалы, которым удалось из меня, человека, который вообще не умеет делать маникюр, сделать мастера-профессионала, у которого каждый клиент остается доволен и приходит за маникюром снова. Программа обучения на этих курсах насыщенная, богатая и как раз содержит в себе те аспекты, которые позволяют начать работать с полную меру и не бояться делать что то новое, что просит клиент. Практики было очень много и это помогло набить руку. Что касается обещанного трудоустройства, то компания сдержала свое слово и я теперь работаю в студии Пилки. Место очень хорошее, в отличным уровнем зарплаты и большим количеством клиентов. Так что приходите именно сюда!

09.10.2017 17:18

(Mirochka) Мирослава
24 Ноября 2016, 23:20

Базовый курс мастера маникюра бесплатно
Достоинства:
  • не надо платить
  • обучение с нуля
  • сертификат
  • гарантированное трудоустройство
  • понятно и доступно
Недостатки:
  • их для себя я не нашла
Отзыв:
Я сейчас сижу дома в декрете и мне захотелось как-то подработать чтобы не клянчить деньги у мужа постоянно. По основному образованию я психолог, но выйду на работку только через год, мне было интересно освоить новую для себя специальность вот и искала что-то такое близкое к визажисту, а нашла бесплатные курсы мастера маникюра.

В контакте ко мне девушка в друзья постучалась и предложила вступить в их группу Pilki Shool. Я сначала подумала зачем мне какие-то пилки? А потом поняла, что это сообщество посвящено курсам маникюра и что порадовало, так это бесплатность. То есть можно мастером стать, причем сертифицированным, да еще и работу получить. Быть мастером маникюра на дому маме в декрете вообще идеальный вариант. Я позвонила по телефону указанному и записалась. Обучение начнется уже через 6 дней.

Курс мастера маникюра с нуля включает в себя следующее:

• 4 техники маникюра
  • Правила покрытия
  • Дизайн
  • Специальный тренинг
  • Обучение общению с клиентами
Есть два вида обучения, кому как удобнее. Я записалась на дневной, мама пока согласилась с сынишкой посидеть. Дневной длительностью 15 дней с 10 - 6 вечера. а вечерний уже с 6 до 9 вечера. Занятия в Санкт-Петербурге. Мне вообще еще удобнее дневной курс потому что я не в Питере живу и добираться надо 2 часа, приезжать поздно не хотелось. С нетерпением жду занятий и надеюсь не разочаруюсь.