Отзывы о Wolf Pro антирадар

(oksy36) Оксана
27 Ноября 2016, 14:42
Город: Запорожье

Надёжный друг вашего автомобиля
Достоинства:
  • Компактность
  • Ловит почти все радары
  • Имеет 2 режима срабатывания
Недостатки:
  • Высокая цена
  • Не ловит радар "Стрелка"
Отзыв:
Мой племянник, захотел обойти всех полицейских на дорогах и приобрёл в свою иномарку, специальный антирадар Wolf Pro. Он предпочитает быструю езду, но не хочет платить штрафы. Данное устройство, имеет лазерный приёмник и начинает ловить радары за 200 метров.

Эта вещь имеет 2 режима: "город" и "трасса". При установке режима "город", радар не видит ложные цели, но мгновенно реагирует на полицейские камеры. При установке режима "трасса", устройство ловит встречные радары и те, что находятся позади автомобиля, иногда реагирует на ложные цели.

Задние радары и суперсовременные типа "Стрелка", эта вещь ловит не сразу и если автомобиль, идёт на скорости свыше 160 км/час, то затормозить не успеет и полиция зафиксирует нарушение. Это основной минус данного устройства.

Но племянник сразу решил, что больше 120 км/час ездить не будет, зачем эти неприятности? Но в целом, покупкой доволен и благодаря данной вещи, смог увернутся от многих, штрафных санкций и аварий на дороге. Заказывал на официальном сайте по акции.

(Djuliya) Юлия
24 Ноября 2016, 12:54
Город: Луганск

Отличный
Достоинства:
  • небольшой оп размеру
  • прост в применении
  • реально работает
Недостатки:
несколько раз срабатывал ложно
Отзыв:
Несколько недель назад я своему любимому мужу подарила очень необходимую вещицу на мой взгляд как антирадар. Думаю что такое приспособление должно быть у каждого водителя который имеет свое авто. Или например если вы часто ездите в командировке, как например мой муж, которого часто штрафуют за превышение скорости на дороге.

Сам прибор небольшой по размеру. Выглядит просто, нет в нем ничего лишнего и заумного, все понятно как он работает, устанавливается тоже легко.
Он действительно отлично срабатывает когда нужно, лишь пару раз было несколько ложных срабатываний, но думаю что это не большая беда.

Таким подарком муж смотался очень доволен, а главное что всем друзьям советует приобрести Wolf pro.

(Mirochka) Мирослава
23 Ноября 2016, 20:30

Сохранит деньги в кошельке водетеля
Достоинства:
  • прост в установке и использовании
  • отлично проскакивает камеры
Недостатки:
  • бывают ложные срабатывания
Отзыв:
Брат мой любит гонять как не знаю что на своем джипе и уже неоднократно штрафовали, права отбирали, пару мелких аварий было, но это его все равно не останавливает. С места сразу срывается прямо как заправский автогонщик. Вот у него недавно юбилей был и мы с мужем ему Wolf Pro антирадар презентовали. Сразу брат установил гаджет в машину, а через некоторое время и опробовал уже. Ему нужно было ехать в командировку.

Рассказывал, что этот антирадар хоть и простенький, но срабатывает стабильно метров за 300 и успеваешь затормозить. За все свое путешествие только в одну сторону камер говорит 15 ГИБДД точно проскочил. Единственный минус это ложные срабатывания, ловит всякие помехи радио и давай пищать. По цене не дорого, зато нормальный по сравнению с другими моделями, где куча недостатков. Мы довольны, что угодили подарком. Реально такой гаджет убережет от штрафов и сэкономит деньги и немалые.

(Indifferent)
23 Ноября 2016, 20:16
Город: Жмеринка

Сначала был куплен ради смеха
Достоинства:
Функциональность,
Точность
Недостатки:
Такой прибор не всем по карману
Отзыв:
Как бы это сейчас глупо не звучало, но подарили мы для друга этот детектор просто ради посмеяться. Уже потом оказалось, что это очень полезная вещь для автомобилиста и подарок наш - далеко не бесполезная штуковина в машине.

Много слышал раньше о антирадарах и, по правде говоря, почти все знакомые твердили, что вещь эта ненужная, поскольку ложных срабатываний очень много, да и стоимость такого прибора не очень то и низкая. В этом радаре таких "холостых" срабатываний не обнаружено до сих пор. Человек пользуется им уже более двух месяцев и доволен его работой, успел избежать множества штрафов, соответственно, сэкономить немало финансовых средств. Прибор уже давно отбил свою стоимость. Вот такой подарочек.

23 Ноября 2016, 20:01

Один вопрос возникает, где купить его
Достоинства:
  • цена
  • качество
Недостатки:
  • не купить в магазине
Отзыв:
Без антирадара в наше время не обойтись, конечно же это касается автомобилистов. Вот я нахожусь в их числе, чем очень горжусь. С детских лет мечтала иметь свою машину, и вот, она у меня есть. Все необходимые прибамбасы у меня имеются, а вот такой штуковины не хватало. Почему я выбрала именно Wolf Pro, всё очень просто, он имеет самую современную производительную антенну, обнаружение любых радарных комплексов идет просто на ура (не раз уже проверено). В третьих, ложные срабатывания исключены. Ну и цена приятная, что также немаловажно.

Вот только не купить его в специализированном магазине, официальный сайт этим орудует.

Подробности объяснять не буду, просто скажу, что радар высокого уровня, с ним у вас точно не будет проблем на дорогах.