Отзывы о Ингалятор Little Doctor LD-211С

Ингалятор Little Doctor LD-211С

(olesik111991) olesya
23 Ноября 2016, 12:57
Город: Подольск

Сломался не дожив до окончания гарантии.
Достоинства:
много насадок, длинная ингаляционная трубка
Недостатки:
очень шумит, быстро сломался.
Отзыв:
Купили мы его в 2013 г для сына, выбирали самый простой и не дорогой, так как нужно было в срочном порядке начать лечение, на тот момент он стоил примерно 1800 руб., сейчас его цена не заслуженно колеблется от 2500 и выше. Это был наш первый ингалятор. Сам провод питания не большой, но за счет ингаляционной трубки длинное в 2 м, можно даже и за ребенком побегать(для тех кто не любит делать ингаляции)
две насадки для носа и 2 для горла, три маски разного размера, три распылителя(всё время я пользовалась только одним) контейнер для хранения.

Когда мы его включили, он тарахтел как трактор, благо ребенок был очень маленький и не особо реагировал на этот шум, первая процедура прошла успешно. Второе его использование было примерно через полгода, может чуть больше, тогда уже сынуля подрос и честно сказать сильно испугался того как он тарахтит и не подходил к нему, пришлось крепко держать малыша. Спустя время, когда ребенок уже немного привык к этой чудо машине, всё вроде бы было хорошо, но ингалятор к сожалению сломался. Есть гарантия на 3 года, но ингалятор проработал всего лишь 1,5 года, может чуть больше, и это при том, что за год мы его всего раза 4-5 курсом из 5-7 дней, это не много. В общем выкинула я его в мусорный бак, себе оставила только ингаляционную трубку с маской(иногда беру у соседки сам ингалятор) и контейнер.

Так что не экономьте на медицинских приборах, и не выкидывайте гарантийный талон, как сделала это я.