Отзывы о Эпилятор BRAUN Silk-epil 5

Эпилятор BRAUN Silk-epil 5

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
можно использовать в качестве орудия пыток
Достоинства: - удаляет даже самые маленькие волоски; - есть подсветка; - есть щетка для пилинга.
Недостатки: боль просто адская, такое чувство, что кожу живьем снимают

Дорогие читатели и друзья, сегодня хочу поделиться своим мнением о электрическом
эпиляторе фирмы Braun марки SkinSpa 7-921e.

В комплекте с эпилятором идет:
- инструкция;
- эпилирующая насадка;
- зарядка;
- щетка для пилинга;
- мешок;
- щетка для очистки.

Эпилирующая головка удаляет даже самые маленькие волоски, так как в ней очень много пинцетов.

Эпилятор имеет два режима. На корпусе есть подстветка, с помощью которой можно увидеть даже самые маленькие волоски.

В комплект положили щетку для пилинга, с помощью которой можно делать чистку лица и тела.

Эпилятор работает как от аккумулятора, так и от сети. Ориентировочное время работы при полной зарядке 40-45 минут. Также эпилятором можно пользоваться в душе или ванной, но при таких условиях сокращается время работы примерно 30-35 минут.

При всем при этом, считаю что эпилятор - это просто орудие пыток, так как если кто не пользовался никогда им, не сможет понять всю эту боль адскую. Лично я перепробовала всякие крема для уменьшения боли при эпиляции, они не помогают хочу Вам сказать. Боль остается. Конечно ничего не буду никому навязывать, так как порог чувствительности у всех разный.

29.06.2018 20:48

(Beauty_M) Nastya
14 Сентября 2016, 14:15

Идеальный женский помощник
Достоинства:
удобный, много насадок, эффективная и быстрая эпиляция с помощью 40 пинцетов
Недостатки:
для меня он идеальный
Отзыв:
Для меня этот эпилятор оказался просто находкой! Но обо всём по порядку…

Купила я его года 2 назад и позабыла. Случайно нашла прибираясь в комнате и решила испробовать… Цена на тот момент составляла 4 тысячи рублей.

Прибор находится в чёрной небольшой коробочке, в которую входят сам эпилятор, насадки, зарядка, щёточка, чехол для хранения и охлаждающая варежка. Сам прибор имеет 2 скорости (ультра-мягкая и ультра-эффективная) и 40 пинцетов. Я обычно пользуюсь ультра-эффективной.

После первой эпиляции кожа с непривычки горела, и было больно примерно час, зато на следующие разы становилось всё удобнее и лучше! Процедуру надо повторять каждую неделю, начинают появляться редкие, тонки волоски. Но с ними справится очень легко! Я даже была поражена, какой гладкой стала кожа…

Рекомендую этот эпилятор всем, кто не хочет тратить деньги на салоны и прочее. Он просто идеальный!

4 Января 2015, 04:01

Хорошо убирает волоски
Достоинства:
Недорогой, бесшумный, безболезненный, надёжный.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Кто-то пользуется обычным бритвенным станком для удаления нежелательных волос, после чего появляется раздражение, кто-то наносит крема из рекламы и возмущается в связи с некачественным результатом, а кто-то посещает дорогостоящие салоны красоты и выбрасывает большие деньги на ветер. Я нашла для себя дешёвый и надёжный способ для эпиляции в домашних условиях - эпилятор BRAUN Silk-epil 5. Чем он так хорош? Он имеет плавающую головку и массажные ролики, в следствии чего сбриваются волоски разной длины и при этом кожа совершенно не травмируется, а наоборот, становится гладкой и упругой. Никакого постороннего шума и полное отсутствие болезненности. Весь процесс занимает примерно около 10 минут.

Очень рекомендую!

15 Мая 2014, 13:12
Город: Балашиха

Эффективное средство против волос
Достоинства:
удаление волос с луковицами
легкий в использовании
Недостатки:
немного болезненно
Отзыв:
Со студенческих годов время от времени использую эпилятор Браун, начиная с примитивного заканчивая этой моделью. Очень довольна результатом, со временем волосы замедляют рост, на некоторых участках совсем нет! Одноразовые станки или кассеты также использую, но в случае форс мажора, так как не всегда есть напряжение рядом!
В основном использую вторую скорость, так быстрее и не больно. С первых дней использования периодически было раздражение, которое легко убиралось кремом. Обработки волос на ногах хватает на 2 мес, очень нравится, за долгое время мы уже привыкли друг другу, кожа адаптировалась, а эпилятор - ни разу не подвел!

(tusja5238) Наталия
28 Октября 2013, 15:43
Город: Череповец

Гладкая кожа надолго
Достоинства:
Компактен, удобен в использовании, есть подсветка.
Недостатки:
Работает только от сети.
Отзыв:
Всегда мечтала избавиться от нежелательных волосков раз и навсегда.  Но те средства, что я испробовала( крема, воск, бритва, пинцет), давали лишь кратковременный результат, а раздражение кожи и вросшие волоски тут как тут. Давно думала о приобретении эпилятора, но не верила в его эффективность.  Не хотелось снова бросать деньги на ветер.  Но все-таки решила.  Продавец посоветовала обратить внимание на эпилятор Braun Silk epil 5, хотя были и более новые модели.  Мне понравилось, что в комплекте нет ничего лишнего, только то, что может реально пригодиться.  Есть даже охлаждающая рукавица, которая избавляет от раздражения кожи и немного обезболивает в процессе, так как процедура все же болезненная.  В общем немного терпения, а какой результат!

В комплекте  есть две насадки: точечная и для линии бикини, охлаждающая рукавица, эпилирующая головка с 40 пинцетами, которые плотно прилегают  к коже и благодаря этому удаляются самые короткие волоски.  Плавающая головка идеально адаптируется к контурам кожи.  В общем для меня этот приборчик оказался оптимальным.  Единственным минусом является то, что работает он только от сети, но так как пользоваться им каждый день не нужно, то это  не минус вовсе. О своей проблеме  я забываю где-то на три недели и волоски с каждым последующим применением отрастают все неохотней и тоньше.