Отзывы о Bubble FaceWash аппарат для чистки лица

Bubble FaceWash аппарат для чистки лица

(Mirochka) Мирослава
23 Ноября 2016, 04:09

Джакузи для лица у вас дома
Достоинства:
  • всего 3 минуты
  • мягкое очищение от несовершенства кожи
  • великолепный результат
Недостатки:
  • пока дороговато
Отзыв:
Конечно мне как и многим другим женщинам хочется иметь сияющую здоровьем кожу, без недостатков. В нашем техногенном мире, при неправильном питании и пошатнувшемся здоровье это сделать отнюдь не просто. Вряд ли кто может похвастаться тем, что он полностью здоров, таких девушек и женщин просто нет и ежедневно надо прилагать усилия, чтобы хорошо выглядеть. Запускать себя ни в коем случае нельзя.

Аппарат для чистки лица Bubble Facewash придумали и разработали корейские специалисты. Он служит для ежедневного умывания, но не просто водой, а пузырьками, что сродне с джакузи и для лица считается инновационным методом. Пузырьки получается мягко массируют кожу, отшелушивают ее и подготавливают к дальнейшей обработке уходовыми средствами. Такое джакузи полезно для любого типа кожи, применять можно ежедневно.

Я подобный массаж люблю делать по утрам и вечерам вместо обычного умывания. Процедура длится всего три минуты, а кожа потом оздоравливается и реально омолаживается. Вообще корейской продукции доверять можно, это не Китай. По цене дорого конечно, но не дороже процедур в косметическом кабинете. Я сказала своему косметологу о Bubble Facewash, так она заинтересовалась. Прибор действительно отличный и нужный!

22 Ноября 2016, 14:51

Не передать словами мой восторг
Достоинства:
  • идеальное очищение кожи
  • уникальность
Недостатки:
  • не купить в магазине
  • цена
Отзыв:
Все мы хотим, чтобы наше личико выглядело идеально. Сделать макияж не составляет особого труда. А вот над состоянием кожи нужно потрудиться, если она бархатистая и красивая, то и накрашенных ресниц вполне достаточно. Вот у меня кожа жирная, с одной стороны это хорошо, а с другой не очень, так как на ней довольно часто появляются прыщи и всякие высыпания. Я решила позволить себе купить вот такое корейское джакузи для очищения лица. Цена не сказать, что маленькая, но поверьте, эффект того стоит.

Преимущества данного изобретения
  • уникальность, так как ничего подобного в мире ещё не изобрели
  • минимальное время самой процедуры, ведь один сеанс составляет всего 3 минуты
  • идеальное очищение кожи, с легкостью удаляются омертвевшие частички кожного покрова, при этом это происходит очень бережно
  • вас не будут преследовать раздражение и аллергия
  • не требуется использование дополнительных косметических средств
  • простой способ использования, можно даже сказать прикольный за счет появляющихся пузырьков
Когда я обратилась за советом к своему косметологу, она подтвердила то, что я сделала правильный выбор. Ведь не каждый знает о том, что чем лучше очищена наша кожа, тем больше она защищена от воздействия свободных радикалов. Не удивительно, что пользуясь Bubble FaceWash всего неделю, я заметила, что стала выглядеть несколько моложе. И это вовсе не чудеса, это нормальное явление. Это вам не умывание с мылом.

Хочу отметить, что заметила не только омоложение кожи, имеет место быть сужение пор, улучшение тонуса, даже разгладились мелкие морщинки.

Так что, милые женщины, сделайте себе такой подарок красоты, ну или намекните своим любимым, что есть такой чудный аппарат.