Отзывы о Polaris утюг PIR 2479K COLD

(Aigyl) Айгуль
22 Ноября 2016, 12:26
Город: Уфа

Техника уютной жизни
Достоинства:
Проводной и беспроводной режимы работы.
Режим отпаривания с интенсивной подачей пара.
Керамическая подошва
Недостатки:
Пока не обнаружены
Отзыв:
С августе 2016 года мы решились на покупку нового утюга, так как старый начал грешить налипанием одежды на подошву. И всё время гладить через ткань было накладно. Две мои школьницы через день стирали и гладили свои белые блузки. Сами уже не справлялись с этим делом и тяжким бременем ложилось на мои плечи. И желая облегчить жизнь себе и домашним мы купили новый утюг POLARIS с отпаривателем, чем привели в дикий восторг девочек. Утюг, хотя и оказался лёгоньким, тем не менее отлично справляется со своими прямыми обязанностями. Третьеклассница и восьмиклассница легко с ним гладят и отпаривают свои вещи.Конечно же сначала они прошли жесткую инструкцию по обращению с бытовыми электрическими приборами и наше тестирование утюга. Керамическая подошва хорошо скользит по вещи. Удобная регулировка температуры глажки. При работе можно использовать беспроводной режим. Это очень удобно, не нужно все время расправлять шнур. Но вот когда отпариваешь вещь, то лучше с проводом. Наша семья рада, что приобретена такая нужная техника.