Отзывы о Наталья Кучеренко психолог

Наталья Кучеренко психолог

20 Ноября 2016, 22:58
Город: Гусь-Хрустальный

Очень интересные лекции,которые должен посмотреть каждый
Достоинства:
Узнаете много нового о взаимоотношениях, стрессе и его последствиях, научитесь справляться со стрессами и не допускать их в дальнейшем
Недостатки:
Не искала
Отзыв:
Когда случайно нашла видео с лекциями психолога Натальи Кучеренко на просторах интернета и подумать не могла, что эти лекции помогут выйти мне из затяжного стресса и даже научат меня вырабатывать стрессоустойчивость.
Только в одной лекции, в которой говорилось о последствиях стресса, я нашла ответы на все волнующие меня вопросы. Даже врачи не умеют так просто и понятно объяснять реакцию организма на стресс, как мне чётко и понятно выразила этот психолог.

Лекций у Натальи Кучеренко очень много и они затрагивают самые разнообразные темы, я пока посмотрела только те, что были интересны мне. А именно, психологию развития детей, взаимоотношения между мужем и женой, а также страхи и стрессы сегодня, как избежать и как с ними бороться.
Мне очень понравились лекции о психологии детей, у кого есть детишки, советую посмотреть всем, Наталья подробно расскажет вам как выявить проблемы психики у ребёнка, если таковые есть, а также о том, что думает ребёнок о каждом члене семьи через рисунки. Я после этой лекции заставила рисовать обоих детишек и после мы с мужем сравнивали ответы психолога с характерами каждого из детей.
Также у Натальи Кучеренко много интересных лекций о характере людей, как определить характер человека по внешности. Много раз поднимается тема энергетического вампиризма.

Для людей в возрасте будут интересны лекции о кризисе среднего возраста.
Вообще психология оказалось очень интересной для меня наукой, из этих лекций я почерпнула для себя много нового и интересного, также просмотры лекций помогли мне выработать стрессоустойчивость, и теперь мне всё реже приходится вспоминать такое слово как - стресс и депрессия, которая следует следом за стрессом.

Советую посмотреть лекции всем, каждый найдёт там свою интересующую его тему, так как эти темы абсолютно разнообразные и затрагивают людей обоих полов и всех возрастов. Я больше чем уверена. что многим это будет не только интересно, но и поможет решить или избежать многих проблем.