Отзывы о Аnketolog.ru

Аnketolog.ru

2.0

(Siren) Агата

(Siren) Агата
Заработать на опросах? Заманчиво, но никаких чудес

Решила поделиться своим опытом "заработка" на опросах. Сразу скажу, что для создания опросов Анкетолог, судя по всему, весьма продвинут и интересен. НО, мой отзыв - отзыв со стороны респондента, цель которого в первую очередь заработать. На сайте я уже почти 2,5 года. Сколько же бабла я заработала за этот срок? Стыдно сказать...

17.02.2018 14:23

(Lera20) Валерия
11 Декабря 2016, 14:14
Город: Новосибирск

А работа то где???
Достоинства:
Красиво оформлен, вызывает некое доверие.
Недостатки:
Платных опросов так и не поступило
везде ложь
Отзыв:
Всем привет, сегодня я хочу с вами поговорить об сайте Anketolog.ru
Уже больше года я скитаюсь по просторам интернета в поисках стабильного заработка, видимо, кроме Imho24 везде обман.

На этот сайт я наткнулась неделю назад, меня привлёк красочный дизайн, да и администраторы сумели красиво всё расписать. Регистрация на сайте самая простая, нужно ввести свой е-майл и пароль, после своё имя и так далее...

После 2 дней ожидания я поняла, что никакие анкеты мне не дадут заполнить, их вообще нет.
В чём вся суть сайта тогда? Мне это никогда не узнать...
Для меня это очень сомнительный метод разбогатеть, я не могу вам его советовать, хотя жаль, задумка была хорошей.
Спасибо за внимание!

(izora) Елена
21 Ноября 2016, 13:55
Город: Ставрополь

Нечестный сайт опросов
Достоинства:
Из достоинств оригинальный интерфейс, и много обещаний
Недостатки:
Остальное недостатки
Отзыв:
Было время, когда долгие часы за компом проводила в поисках интернет работы, хоть какой, лишь бы платили. Увлеклась сайтами опросниками. Зарегистрирована, почти на каждом из них, начиная с Кулички опроса до ИнтернетАнкеты.
На сайте Анкетолог тоже была зарегистрирована. Обещаний много, вот и доверяем, по моей неопытности, привлек оригинальный интерфейс. В общем решила регистрироваться, но потом остановилась на одном из пунктов, когда потребовалось внести паспортные данные. Вопрос: для чего? Сколько было у меня регистраций на других опросниках, этого никогда не требовали. А тут такое. Это меня насторожило. Короче до конца регистрации я не дошла, и хорошо. Свои контактные данные никогда не предоставляю, это опасно!

(Aigyl) Айгуль
20 Ноября 2016, 18:30
Город: Уфа

Платные опросы, за которые не платят
Достоинства:
Лёгкая регистрация
Недостатки:
Не дождалась платных опросов
Отзыв:
В поисках заработка в интернете забрела я на Anketolog.ru. Совершив несложные действия по
регистрации я получила личный кабинет. В котором были восемь доступных заданий, но они были
бесплатные. Задания сопровождались словами о необходимости их прохождения. Якобы по истечении
определённого времени мне будут доступны и платные анкеты. Они должны прийти на мою
электронную почту. В день регистрации я расправилась со всеми бесплатными заданиями и анкетами
и стала ждать настоящих анкет, которые принесли бы мне небольшой, но гонорар. Время шло, на
почту приходило много писем, но анкетолог просто забыл про меня. Думая, что может задания
доступны в личном кабинете, переходила туда. Но увы! Тишина и штиль! Жду до сих пор, но на
моей странице со времени регистрации висит та же запись, что платные анкеты пока мне недоступны.
Потом я забросила это, посчитав тратой драгоценного времени.