[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Blackberry Playbook 32 gb

Blackberry Playbook 32 gb

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Papa) Аня
4 Декабря 2016, 13:31
Город: Киев
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 629
 
 
Отличный планшет
Достоинства:
-практично
-недорого
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Добрый день. Недавно купила себе новый планшет. Марку Блекбери я очень люблю и покупкой осталась довольна. Он легкий и тонкий. Мне он идеально подходит. Помещается в любую сумочку. Яркость экрана хорошая. На нем хорошо смотреть фильмы и мультфильмы. Я в основном использую его для роботы и мне нужна мощная батарея. Батареи мне хватает на день. При том, что я использую много разных задач. Я рекомендую его. Подходит для развлечения и для роботы. Камера есть основная, а есть фронтальная. Фотографии и видео получаются довольно таки хорошими. Под него легко подобрать чехол. Размеры стандартные. Цена невысокая, в любом магазине электроники можно купить. Я с ним практически не расстаюсь так он мне нравиться.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(lawbis13) Иван
19 Ноября 2016, 21:01
Город: Владимир
Авторитет: 7.3171
Отзывов: 0, быстрых: 15
 
 
Отличный планшет
Достоинства:
Хорошие характеристики, качество звука, отличная батарея, дисплей и углы обзора, отлично тянет все приложения и игры.
Недостатки:
Довольно скудный софт и приложения. Прекращена поддержка ОС. Бывают проблемы с поиском нужных программ.
Отзыв:
Купил этот планшет в качестве игрушки около года назад по очень низкой цене. Изначально конечно были проблемы с восприятием новой, невиданной раньше Blackberry OS, но в принципе ничего сложного в ней нет. Жалко конечно, но техническая поддержка данного планшета прекращена, поэтому приходится иметь довольно небольшой выбор программ и игр, хотя и их хватает "за глаза", тем более нет всякого мусора как на андроид.

По поводу характеристик - то здесь всё на своих местах:
1 Гб оперативной памяти, 2 ядра процессор и 32 ГБ встроенной памяти. По этому никаких проблем с запуском приложений, игр и фильмов нет. Все идет на "ура" и ни одного лага не было замечено, будь то требовательные 3D игры, будь то фильмы объемом 4,7 Gb, будь то простая многозадачность. Всё на высшем уровне.

Стоит учитывать тот факт, что планшету не требуется так называемый "рут" права, потому что они включаются одним нажатием "режима разработчика" в "шапке" меню - так что все игры и приложения достаются бесплатно, что добавляет ему сверху баллов. Стоит отметить что можно будет поиграть в такие хиты как NFS Indercover, Dead Space, Bard's Tale и тд. При чём без малейшего намека на "тормоза".

Батарею хочется отметить отдельным пунктом, потому что до этого девайсов было много, но таких показателей я никогда не видел - это первый планшет, который вообще не жрет зарядку. Так что можно спокойно брать его в дорогу, не беспокоясь о батарее. К тому же в комплекте есть и автомобильная зарядка:)

Из минусов как я уже говорил это прекращенная тех поддержка, ко всему этому отсутствие слота карт памяти и Sim карт (хотя сейчас вроде выпускают версии и со слотами). Также сам планшет весьма не легкий на фоне текущих, но я думаю это совсем не критичные замечания, потому что встроенной памяти мне весьма хватает, вес не проблема, да и скудность магазина, как я уже говорил помогает не натыкаться на мусор и прочие приложения с донатом и прочей ерундой.

А теперь самый главный минус - это пользование интернет, а именно - возможность "нормально" посмотреть Ютуб и порой простой просмотр некоторых сайтов становится невыносимым. Ютуб приходится смотреть в одном браузере, а "серфить" в другом, что порой напрягает.

Также хотелось отметить дисплей, здесь он стандартная 7, но зато LCD, качественные углы обзора, 2 динамика и возможность подключения HDMI - а это, а это есть извините, не на каждом планшете, не говоря уже о всяких Presigio или Digma, которые больше месяца служат с трудом:)

Подводя итог - отличный планшет для тех кто любит поиграть и посмотреть, а также порой выйти в интернет без больших запросов.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля