Отзывы о Shinon плойка 3 в 1 (Шинон)

Shinon плойка 3 в 1 (Шинон)

(Djuliya) Юлия
20 Ноября 2016, 12:20
Город: Луганск

Многофункциональная
Достоинства:
  • удобная
  • стоимость
  • красивая прическа
Недостатки:
я не увидела
Отзыв:
У меня волосы достаточной длины, но вот то ли руки у меня не такие, то ли я не умеха, кроме хвоста и косички я не могу себе сделать никакую прическу, а так бы хотелось чтобы всегда у меня была красивая прическа.
Приобрела плойку Шинон, которая позволяет в считанные секунды преобразить волосы.
С ее помощью с легкостью можно сделать любую привлекательную прическу без особых усилий и минимум времени.

Сама плойка небольшая по размеру, весит мало, ее удобно держать в руке. Пользоваться ею одно удовольствие, можно сделать красивые завитушки, выпрямить волосы, при этом можно делать как на сухие, так и на влажные волосы.
После применения волосы не сухие, то есть она их не палит, кончики не сухие.
Приобретением осталась довольна.

(Papa) Аня
19 Ноября 2016, 11:59
Город: Киев

Економный
Достоинства:
-недорого
-долго держится
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Все девушка хотят когда ровные волосы накрутить, а когда крутиться, то выровнять. Для этого я купила плойку Шион. Она отлично укладывает волосы и они долгое время держаться в прическе. Для меня это спасение, не нужно ходить в салон, что бы сделать прическу. Економия денег и времени. У него отличное покрытие, так что волосы не портятся. Могу с уверенностью всем советовать данную плойку. Я обычно выравниваю волосы, а мама накручивает. Также хорошо, что она 2в1. Екомомит деньги, вместо двух вещей, я купила только одну. Она удобная для перевозки, она небольшая и удобная. Советую всем ее купить. У каждой красотки должна быть такая вещь. Провод крутиться на 360 градусов и не сломается. Хорошая вещь.

(oksy36) Оксана
19 Ноября 2016, 01:14
Город: Запорожье

Для неповторимого женского образа
Достоинства:
  • Многофункциональность
  • Удобна в применении
  • Цена
  • Идеальная вещь для женской причёски
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
У меня от природы, очень непослушные волосы. А мне как назло, очень нравится удлинённое каре. Если в течении дня, мне удаётся сохранить шикарный вид причёски, то после сна, я выгляжу ужасно.

Особенно напрягает тот факт, что волосы не послушные и не поддаются даже нормальной укладке феном. Посмотрев на мои мучения, мама заказала мне на официальном сайте универсальную вещь Shinon, которая подходит для всех типов волос и сочетает в себе выпрямитель, гофре и бигуди.

Это изделие, легко распрямляет волосы, создаёт крупные и мелкие локоны, а также удивит хозяйку шикарным гофре. Эта вещь, имеет длинный провод, который способен разворачиватся на 360 градусов.

Изделие имеет несколько насадок, которые завивают пряди, придают им африканский стиль, а также выпрямляют волосы без пересушивания и повреждений. Нагревается вещь очень быстро, не нужно тратить много времени на создание образа.

На плойке имеется датчик температуры, который выбирает специальный режим для вашей причёски. Такое изделие, можно применять на влажные и сухие волосы.

Теперь, я не знаю проблем с волосами и каждое утро, выпрямляю непослушные и помятые локоны после сна. Благодаря этой вещи, у меня всегда красивая причёска, а это так важно для женщины.

(Mirochka) Мирослава
18 Ноября 2016, 20:57

Шикарные прически каждый день
Достоинства:
  • использовать можно как на влажные, так и на сухие волосы
  • три в одном
  • поворачивающийся шнур
  • стоимость
Недостатки:
  • заказ через интернет с переплатой за доставку
Отзыв:
Многие женщины меня наверное поймут у которых длинные волосы и не хочется все время ходить со скучным хвостиком. Приходиться вставать раньше обычного, чтобы голову привести в порядок, ну или мучиться и спать на бигудях. После того как мне сестра подарила плойку Шинон я обо всех кошмарах с ранним просыпанием и укладками просто забыла.

Делаю изумительные прически и время трачу немного совсем. Мне нравятся в плойке две функции - это сама завивка и утюжок. Я все время делаю разные прически, то выпрямляю волосы, то наоборот их подкручиваю. Пользоваться Шинон очень легко, там есть кнопка включения и выключения.

Сам прибор небольшой и не тяжелый, так что его удобно и с собой возить например в командировки или в отпуск. И еще замечательно то, что шнур поворачивается, а не перекручивается и не образует никаких изломов. По цене сестра сказала, что ей эта плойка обошлась в 900 рублей, вместе с доставкой курьером. Жаль в обычных магазинах сей агрегат не приобрести пока.

18 Ноября 2016, 20:42

Быть всегда разной это здорово
Достоинства:
  • низкая цена
  • простота применения
Недостатки:
  • не купить в магазине
Отзыв:
Меня всегда восхищали женщины, которые любят меняться ежедневно. Это касается не только одежды, но и макияжа, прически. Я до определенного времени такими качествами не отличалась. Шла по самому простому пути, выпрямила волосы, да потопала на работу. Да и что там говорить, даже если корпоратив какой намечался, вечеринка, я всегда была одинаковой. Тут подружка мне преподнесла вот такой подарок. Я прекрасно поняла её намек, да, внешне я была скучна, что там говорить, как серая мышка.

Достоинства данного изобретения
  • сочетание плойки, гофре и плойки-выпрямителя, получается, с помощью этой штуки можно завить волосы, сделать гладкими, получить красивые завитушки
  • поворот шнура на 360 градусов
  • возможно использование хоть на сухие, хоть на влажные волосы
  • разные температуры использования
  • простота применения
Что говорить, с Shinon хочешь не хочешь, а будешь делать разные прически.