[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Концентрат Аяза Шабутдинова тренинг

Концентрат Аяза Шабутдинова тренинг

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Mirochka) Мирослава
18 Ноября 2016, 01:22
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Тренинг просто огонь
Достоинства:
  • очень много полезного
  • просто и понятно, все по полочкам
Недостатки:
  • все постепенно надо развивать
Отзыв:
Вообще я сомневалась идти мне на этот тренинг Концентрат или нет, так как много сейчас рекламы в сети из серии молодые миллионеры научат бизнесу. Мне помогли отзывы ребят, кто уже был на первом Концентрате, я же второй только смогла посетить, а о первом и не слышала. Зато здесь у меня много идей теперь не выходит из головы.

Пожалуй поняла как надо развить свою группу в контакте, чтобы она приносила мне стабильный доход, правда вложения все равно потребуются, но и оригинальные идеи которые с тренинга тоже помогут. Те, кто хочет свой бизнес поднять с нуля рекомендую познакомиться с мышлением молодого миллионера.

Побольше бы таких мероприятий, море полезности, и конкретные идеи от Аяза. А их несколько главных - психология, инвестиции, мотивация, делегирование и нетворкинг.

Есть куда расти.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Voronova) Надежда
18 Ноября 2016, 01:19
Авторитет: 3.5714
Отзывов: 0, быстрых: 172
 
 
Дельные советы
Достоинства:
Многие в восторге и после тренингов открывают свой бизнес
Недостатки:
Не все доверяют
Отзыв:
В прошлом году, по-моему в марте, проходил семинар, на тему коучинга Бизнес-молодости. Тогда они набирали людей на обучение, вроде на два месяца. Правда, обучение не бесплатно, цену я не знаю, но знакомая тогда пошла и после курсов загорелась идеей создания бизнеса. У нее появилось куча идей, с чего начать ей уже объяснили на тренингах. Сейчас ее бизнес процветает понемногу, он небольшой пока, но все-же стабильную прибыль приносит постоянно.

Что касается самого Шабутдина - о нем услышала где-то полгода назад. Читала его историю, пройденный путь до миллионера, что он делал и прочее. Знакома с парочкой людей, которые благодаря его помощи смогли увеличить свои капиталы. Сама не решаюсь, да и нет средств лишних на вложение в бизнес, но думаю, что вскоре и меня ждет поход на тренинг Аяза.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля