[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Муромский историко-художественный музей

Муромский историко-художественный музей

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(naday2502) Надежда
17 Ноября 2016, 16:37
Город: Кстово
Авторитет: 3345.0945
Отзывов: 32, быстрых: 77
 
 
Посетить можно
Достоинства:
  • Красивые картины
  • Недорогие входные билеты
  • Есть красивые экспонаты
  • Приятная атмосфера
Недостатки:
  • Не очень интересно
  • Мало экспонатов
Отзыв:
В наш первый визит в Муром мы не смогли обойти стороной Муромский историко-художественный музей. В каждом городе мы стараемся не пропускать такие культурные места, чтобы поближе познакомиться с историей каждого края.

Посещение данного музея совпало у нас с ночью искусств, поэтому за входной билет мы ничего не заплатили-после 6 часов вечера всех пропускали бесплатно, а в одном из залов музея шел концерт. Сам музей находится по адресу : г.Муром, Московская улица, 13.


Вы раздеваетесь в гардеробе, одеваете бахилы и проходите на второй этаж здания. Всего там три зала. Если честно, то смотреть особо и нечего - несколько стеллажей с посудой и статуэтками, картины на стенах и старинная мебель.

Нам хватило 20 минут, чтобы все осмотреть, прочитать надписи почти ко всем экспонатам и даже немного послушать концерт. Так же мы оставили свой отзыв об этом музее в книге пожеланий.










Единственное, что мне понравилось-это четыре скульптуры, символизирующие времена года. Около них я задержалась подольше. Портретные картины тоже были очень хороши.




В целом музей довольно приятный, но хотелось бы побольше интересных экспозиций, чтобы более полно узнать и понять все особенности истории муромской земли.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля