Отзывы о Prav.tv

(wolfram) Андрей
26 Июля 2015, 08:12
Город: Чита

FFI достойный продукт
Достоинства:
Хороший заработок
Обучающая программа
много общения
Недостатки:
-не обнаружено
Отзыв:
Долго сомневался, не хотел лезть в млм, но решился....
Знаете, там действительно не плохая продукция, непосредственно для авто BOOST - сначала не верил, что можно экономить бензин, проверив, убедился в этом сам. Помимо жидкого продукта есть аналоги в виде порошка и капсул...

Личный сайт, уже готовый, создавать ничего не надо, как говорится - не надо изобретать свой собственный велосипед, нужно только повторять,копировать и не отступать от поставленной цели... отзывчивые партнеры, где трудно или не разобраться они помогут, расстояние между партнерами не помеха, когда есть скайп, всегда при любых обстоятельствах вам придут на помощь, нужно только попросить. мне нравится, ставлю 5.Желаю всем удачи

31 Мая 2015, 12:38
Город: Архангельск

Работа для настоящих сетевиков, которые умеют строить сеть
Достоинства:
Качественные материалы для рекрутирования клиентов и партнеров
Достойный заработок
Бинарная система
Различные бонусы и премии
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Я работаю в компании FFI достаточно долго с 2013 года. Для того, что действительно много заработать, надо варится в теме сетевой маркетинг, уметь рекрутировать крупных сетевиков,уметь пользоваться различными инструментами рекрутирования, работа в скайпе, презентации и встречи с партнерами. Продукт качественный. Сам опробовал на своем автомобиле Форд Фокус 3. Расход бензина сократился с 8-9 литров до 7. Продукт на растительной основе. Люди идут охотно в этот бизнес, особенно партнеры (сетевики) которые умеют строить дистрибьютерскую бинарную сеть.
Вознаграждения здесь вкусные. Кто знает тот знает. Главное пригласить человек 5-6 умелых сетевиков (так называемых акул сетевого бизнеса) и с ними строить сеть. Здесь много качественных материалов, у Вас будет свой качественный сайт для привлечения партнеров, каждый день идут презентации для новичков. Поработать можно. Мне нравится. Даю оценку 5.

(artur5728) Артур
21 Декабря 2013, 12:20
Город: Краснобродский

Forever Freedom International или Prav.tv
Достоинства:
Хороший способ заработать,
Качественный продукт.
Недостатки:
Вся продукция довольно дорогая.
Ежемесячное платное продление аккаунта.
Отзыв:
В FFI прошел регистрацию 10.27.2013.
Организация действительно меня устраивает и вся продукция просто замечательная. Я пользуюсь топливными присадками впервые так как они не внушали мне доверия, ведь большинство этих присадок приносят вред двигателю, чего не скажу про FFI.
Двигатель действительно шепчет и чувствуется экономия.
Если вы не привыкли и не не участвуете в интернет маркетинге, тогда хотя бы просто найдите дистербьютора в своем городе и купите у него бутылочку. И я вас уверяю вы останетесь довольны.

Что сказать о самой организации - это работа требующая вложений труда, финансов и времени, но все ваши труды будут вознаграждаться не сразу. К тому же это зависит от того насколько вы умеете общаться с людьми и расположить к себе доверие, ведь в этом и заключается весь интернет маркетинг. Пройдя регистрацию вы найдете тонны мегабайт обучающего видео, плюс к этому вы можете попасть на онлайн обучение от людей работающих там и которые получили определенный статус, допустим "сапфир".

С начала было трудно, но как говорится "учение свет, а не учение тьма" и теперь набравшись опыта и дошедший до статуса "голд" могу вас с легкостью уверить, что если вы когда нибудь решите заниматься интернет маркетингом и вас устроит именно этот вид. То не сомневайтесь что это лохотрон, а работайте, работайте и еще раз работайте!

(Rimma) Римма
27 Октября 2013, 14:20

Неплохая возможность реализовать себя
Достоинства:
  • Интересный продукт, конкурентоспособный.
Недостатки:
  • Членство в клубе платное.
Отзыв:
Эта организация предлагает принять участие в бизнесе топливозаправочной сферы. Задалась вопросом: развод или нет? Выглядит все как самый обычный, сетевой маркетинг. Значит, нужно просто стать дистрибьютором… Хотя отзывы я слышала об этой компании самые разнообразные. Многие утверждают, что сотрудничество с данной фирмой приносит неплохие доходы.

Перспективы работы в компании описаны очень красочно, хорошая работа – неплохая прибыль. А все, что нужно, так это организовать реализацию высокотехнологического продукта. Что это такое? Эта специальная добавка, которая позволяет улучшить свойства любого автомобильного топлива, тем самым экономить финансы.

Автолюбители понимают актуальность такого бизнеса в условиях постоянного спроса на автомобили.

Чтобы понять, с чего необходимо начинать свой бизнес в сфере автозаправочного топлива следует перейти на сайт. На сайте компании подробно рассказано, что необходимо делать, чтобы начать свой бизнес. Главная страница содержит информацию о политике неразглашения данных пользователей. Регистрация на сайте бесплатная, простая и доступная каждому желающему. После успешной регистрации осуществите вход в клуб и начинайте свой бизнес!