Отзывы о Ивановский Государственный цирк

Ивановский Государственный цирк

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
Очень весёлый и красивый цирк
Достоинства: весело, интересно, красиво, цены
Недостатки: не обнаружила

Побывав с моим  любимым Пашей в цирке 30-го сентября. ему очень понравилось, очень хорошая и красивая постановка номера. Это реально самый лучший цирк. Очень понравился доступный буфет, просторные холлы, прекрасно оборудована арена, комфортные кресла. Очень активные артисты, постоянно смешили деток, взрослым побывать там тоже интересно. Хоть я не люблю цирк, но меня как маленького ребёнка заинтересовало. Билеты дешовые для такого выступления.
Порадуй своих детишек, не жалей денег. Мы собираемся ещё пойти в цирк в следующий раз. Рекомендую

08.11.2017 16:05

(Merzkiy07) Olga01
15 Ноября 2016, 16:44
Город: Иваново

Отличный цирк для детей и их родителей
Достоинства:
Новое здание
Чистота
Интересные шоу - программы и представления
Недостатки:
Дорого
Отзыв:
В наш любимый Ивановский цирк, мы ходим всей семьёй с большим удовольствием. Особенно приятно посещать это место после, недавно завершившегося, ремонта. В зале всегда чисто, мебель новая - от этого представление смотреть ещё интереснее.

Программы всегда насыщенные. Вот совсем недавно мы были с детьми на шоу белых медведей. Фотографий, к сожалению, с этого представления у нас нет. Но зато есть немного других (несмотря на то, что висят объявления о запрете фото и видео съёмки, зрители всё равно умудряются сфотографировать красоту).

Вот это шоу воды, света и огня

А вот это представление диких животных

Единственный недостаток, который хотелось бы отметить, так это слишком высокие цены на билеты. Нам ребенка сводить получается накладно, да ещё плюс всякие фото с животными (естественно платно) и буфет. А, например, многодетным или малоимущим семьям вообще дорогое удовольствие для деток. Поэтому хотелось бы, чтобы цены были более демократичными.