Отзывы о ВитаМишки Иммуно плюс, PharmaMed

ВитаМишки Иммуно плюс, PharmaMed

4.0

(Arisha_1) Ирина

(Arisha_1) Ирина
После череды неудач приятно наткнуться на что-то стоящее

У витамишек так же очень хорошая крышка с защитой от детей, то есть ребенок просто так банку не откроет и не слопает все содержимое. С компливитом, к сожалению такой косяк был((( Правда дело обошлось просто рассыпанными витаминами, так как ребенок есть их не хотел, а просто игрался, баловался и больше ему нравилась банка, в которую можно что-то сложить.

19.10.2018 12:33

(Raptor) Тамара

(Raptor) Тамара
Комплекс для иммунитета с облепихой поможет в борьбе с простудными и вирусными заболеваниями

Качество этой добавки мне нравится, цену считаю довольно лояльной, так как препарат не российский, а произведен в США, а такие бады всегда намного качественнее и дороже. Есть соответствующие сертификаты, документы, подтверждающие качество, с которыми с легкостью можно ознакомиться на сайте производителя, что я и сделала прежде чем вообще купить эти витамины.

05.10.2018 22:57

20 Ноября 2016, 16:56

Попробовать можно
Достоинства:
Хороший состав, безопасно для детей, много витаминов.
Недостатки:
Цена.
Отзыв:
Чтобы здоровье было крепким, нужно укреплять иммунную систему и подготавливать её к наступлению сезона простудных заболеваний. В первую очередь это касается детского организма. Ведь малыши чаще всего подхватывают заразу.

В аптеке много разных витаминов и сиропов. Также можно заметить среди них и ВитаМишки. Чем они хороши? Они имеют интересную форму, похожи на мармелад, содержат кучу витаминов и не вызывают аллергию. Вот только цена на них не совсем маленькая.

Принимаются один раз в сутки и так в течение одного-двух месяцев. За это время организм успевает накопить все полезные элементы и укрепиться.

Кто-то жалуется, что это средство не даёт эффекта, но глядя на своего ребенка, сказать такое не могу. Пропили препарат ещё в сентябре и до сих пор ни разу не болели, хотя регулярно посещаем детский сад.

(Djuliya) Юлия
17 Ноября 2016, 23:43
Город: Луганск

Вкусные витаминки
Достоинства:
  • много полезных компонентов
  • минимум побочек
Недостатки:
может быть аллергическая реакция
стоимость
Отзыв:
Я стараюсь своему сыночку в период эпидемии, точнее весной давать витамины или витаминные комплексы, чтобы таким вот образом поднять его иммунитет, так как он часто болеет простудными заболеваниями, плохо кушает, в результате всего этого все равно страдает иммунная система.

Покупала ему много витаминов, разных производителей, но остановила свой выбор именно на Витамишках.
В банке находится 60 витаминок, этого вполне хватает на два месяца нам, принимаем по 1 в день.
Если раньше сыночка было не заставить пить витамины, то этих он просит еще.

Главное что в них все необходимые витамины и микроэлементы присутствуют которые так жизненно необходимы ребенку для правильного развития и защиты от заболевания, и для поднятия иммунитета.

(Papa) Аня
16 Ноября 2016, 11:51
Город: Киев

-Вкусно и полезно
Достоинства:
-вкусно
-полезно
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Добрый день. Совсем недавно я купила Витамишки имуноплюс своему брату. Это было обдуманно, потому что последнее время он стал часто болеть. А про ети витамины я читала много позитивных отзовов. Брату нравиться, что они в форме мишек. Это дает ему разнообразие и ему так намного интересней их кушать. В банке 60штук, хватит на 2 месяца. Так как давать нужно утром после еды. Одна таблетка в себе имеет набор дневной нормы витаминов и минералов, что бы ребенок хорошо себя чувствовал. Они натуральные и эффективные. Самое главное, что они походы на его любимые жевательные конфеты. Он с легкостью их кушает и думает, что это они. С состав входит облипиха, которая укрепляет иммунитет и делает ребенка более активным.

(zhenya-fedotova1982) Евгения
16 Ноября 2016, 02:49
Город: Ростов-на-Дону

Никакого эффекта
Достоинства:
Необычная форма
Приятный вкус
Недостатки:
Высокая цена
Неэффективность
Отзыв:
ВитаМишки иммуно моему ребенку выписывал врач-иммунолог. Ребенок часто болел и мы по рекомендации врача купили эти витамины. Принимать их нужно было по одному медвежонку в день во время еды на протяжении двух месяцев. Приобрели большую упаковку на 60 пастилок. Цена меня удивила - 550 рублей. А состав аналогичный тем витаминам, которые стоили в разы дешевле.

Сынок был рад такому лечению - вкусные, разноцветные медвежата ему очень нравились. Не знаю плюс это или минус. Ребенок постоянно просил витаминку, будь его воля, он съел бы их все за раз. Сколько нервов нужно потратить, сколько слез и криков выслушать, чтобы сдержаться и не дать больше одной. Но я выстояла и мы пропили их так, как прописал доктор.

Никакого эффекта по укреплению иммунитета я не увидела, даже малейшего. Как болел ребенок два раза в месяц, так и продолжал болеть еще долго, пока мы не свозили его на море. За 550 рублей я получила обычные конфеты, нервные расстройства себе и ребенку и обманутые ожидания.

(Anna22.04) Anna
15 Ноября 2016, 15:32

Очень вкусные витамины, которые могут нанести вред детям
Достоинства:
Приятный вкус
Недостатки:
При передозировке может быть аллергия
Отзыв:
Я знаю, что витамины очень полезны для детей и поэтому всегда стараюсь купить своим детям те, которые будут не только приносить здоровье, но также и будут приятными на вкус.

Когда в аптеке я увидела этих славных мишек, то сразу купила упаковку, даже несмотря на то, что цена на них была не очень дешёвая. Когда я принесла их домой, то решила сразу попробовать одну штучку, ведь я же не могу давать детям неизвестные на вкус витамины! Я попробовала одну штучку, потом ещё одну, а потом и ещё одну. Я поняла, что остановиться просто невозможно, ведь это не витамины, в настоящие полезные конфетки! Ко мне подошёл муж, который действовал по моей схеме. Так мы умяли почти всю банку. Когда с прогулки вернулись дети, то им достались только несколько мишек, лежащих на дне. Они очень расхваливали новые витаминки и взяли с меня слово, что я на следующий день куплю ещё одну упаковку.

На следующий день я пошла в аптеку и сдержала своё обещание. Дома дети сразу накинулись на мишек, хотя я предупредила, что много витаминов есть нельзя. Но дети не хотели меня слушать. Мне пришлось спрятать упаковку. Но на следующий день я заметила, что спрятанная упаковка была уже пуста. Видно, дети её нашли и опустошили. В результате, у дочки появилась на ручках небольшая сыпь. У сына, к счастью, никакой аллергии не последовало.

Я считаю, что это прекрасные витамины, но они слишком вкусные для детей, и при этом очень напоминают конфетки. Дети не могут остановиться при их приёме, а это чревато различными проблемами, ведь гипервитаминоз ещё никто не отменял.

Я теперь больше не покупаю эти витамины, так как они могут принести не только пользу здоровью, но и ощутимый вред при передозировке, а детям таких вкусных конфеток всегда мало! К тому же и цена совсем не маленькая!

(naday2502) Надежда
15 Ноября 2016, 15:19
Город: Кстово

Вкусные конфетки вместо таблетки
Достоинства:
  • Очень нравятся детям
  • Вкусные
  • Помогают укрепить иммунитет
  • Яркая упаковка
  • Хороший состав
Недостатки:
  • Дорого стоят
  • Может быть аллергия на краситель в составе
Отзыв:
Витамины ВитаМишки Иммуно плюс, PharmaMed я часто покупаю своему ребенку, хоть и цена на них частенько кусается. В аптеках города упаковка из 30 штук у нас стоит примерно 350-400 рублей.

Однако иногда ребенок все же может в очередной раз уговорить меня купить ему эту баночку с вкусными мармеладками, которые и витаминами-то сложно назвать.

К картонной упаковке, которая очень нарядная и сразу привлекает внимание в аптеке, помимо самих витаминов находится еще подробная инструкция и небольшая книжечка с веселыми и занимательными заданиями для малыша.
Состав витаминов меня устраивает, так как в нем есть все необходимые вещества для поддержания детского иммунитета в сезон простуд, при умственных или физических нагрузках или просто при недостаточном употреблении в пищу свежих витаминов в виде полезных овощей, фруктов и ягод.

Вкус у витаминок сладкий, правда чтобы разжевать такого мармеладного мишку надо порядком потрудиться. Но это только в радость детишкам.

Помимо того, что кушает их мой сын с большим удовольствием, пользу от них я тоже заметила. Конечно супер здоровяком ребенок не стал, однако у него не наблюдается межсезонной хандры, болеем мы тоже (тьфу-тьфу-тьфу) не так часто, да и сил для занятий спортом и подвижных игр хоть отбавляй. Аллергических реакций после приема я не заметила.

Поэтому этими витаминами я очень довольна, еще бы стоили немного подешевле. Ну а для лучшего укрепления иммунитета помимо витаминов мы еще стараемся больше спать, чаще бывать на свежем воздухе, закаляться и по возможности кушать больше свежих фруктов и овощей.