Отзывы о Алмаз киноцентр в Гусь-Хрустальном

Алмаз киноцентр в Гусь-Хрустальном

15 Ноября 2016, 09:50
Город: Гусь-Хрустальный

Была неприятно удивлена
Достоинства:
Много развлечений для детей и взрослых
Недостатки:
кинозалы в отвратительном состоянии
Отзыв:
Никогда бы не подумала, что буду писать негативный отзыв о единственном в нашем городе киноцентре, который так любила раньше посещать, с детьми в том числе.

Но, то что твориться на данный момент в кинозалах - это кошмар. Первое, что мне бросилось в глаза, когда я заходила в зал - это грязные сиденья,все засаленные, местами были видны крупные грязные пятна.

Второе, это запах, как я и думала эти грязные сиденья ещё и неприятно пахнут. Если честно, я очень разочаровалась, в кои то веки вырвешься посмотреть фильм на больших экранах, а тут такое.

Конечно, с посетителей тоже нельзя снимать ответственность за антисанитарию,потому что зрители это первые люди, которые сидят на этих креслах, а уже потом уборщики и другие ответственные за порядок в зале люди.

Но мне было очень неприятно находиться в этом месте, более того, после посещения такого кинозала мне вообще захотелось побыстрее покинуть это место и вымыть руки с мылом.

Предложить бы человеку, ответственному за это дело, посмотреть самому фильм в таком зале и пожелать ему приятного просмотра.
Я конечно не предлагаю менять эти кресла, их можно очистить, благо сейчас много средств и техники для этого, ну или на крайний случай одеть новые чехлы!?