[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Braava Jet робот-пылесос

Braava Jet робот-пылесос

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Nadya101) Nadya
15 Ноября 2016, 00:32
Город: Москва
Авторитет: 4.6154
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Новенький braava Jet
Достоинства:
Мой золушка
Недостатки:
нет их
Отзыв:
Вот уж у кого действительно простой интерфейс, так это у новенького Braava Jet 240. У него всего лишь одна кнопка на панели, большая, расположенная точно по центру с надписью clean)) ну я думаю, все найдут)) Это сразу же априори делает запуск робота максимально понятным и простым для каждого человека от мала до велика. Хотя по большому счету, другие навороченные кнопки braava просто не нужны. Он и так отлично убирается. Пылесос очень умный, у него есть свое собственное интеллектуальное управление и, если случится какая-то экстренная ситуация (экстренная для него), то он сам с ней справится, посторонняя помощь ему только навредит. Вот уж робот, так робот!
Он хорошо ориентируется в квартире, не стукается об мебель, объезжает даже тоненькую ножку табуретки со всех сторон! А как точно и ловко!
Моет чисто, а все благодаря необычному двухэтапному принципу уборки: сначала он очень аккуратно разбрызгивает воду на пол, так, чтобы не попасть на мебель. И кстати, брызги летят как раз по направлению движения пылесоса, поэтому они не попадут на те места, где он уже убирался, ну а он не будет тратит зарядку, лишний раз катаясь по 1 и тому же месту. А вторым этапом пылесос прямо оттирает пятнышки на полу, ну и кончено пыль собирает.
Это не просто пылесос, это прямо какая-то современная роботизированная золушка!)
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля