Отзывы о Puer Combo таблетки от курения

Puer Combo таблетки от курения

(katryn_fel) Екатерина
14 Января 2017, 23:51
Город: Воронеж

Бросить курить проще, чем кажется
Достоинства:
  1. Эффективность;
  2. Простота в использовании;
  3. Нет побочных действий;
  4. Цена.
Недостатки:
  1. Нет.
Отзыв:
Курить я начала в конце восьмого класса, так что к двадцати пяти годам стаж накопился приличный. В последние годы курение периодически переставало приносить удовольствие, так что я бросала эту привычку на пару недель, но потом всё начиналось снова.

Решиться бросить курить окончательно я не могла, несмотря на боль в горле по утрам, неприятный запах от волос и кожи и прочие неприятные моменты. Особенно сильно пострадало состояние волос, которые стали сухими и ужасно секлись.

Решающим переломным моментом стало планирование ребенка. Мы с мужем не хотели, чтобы дети отдувались за наш образ жизни, так что решили за год до зачатия отказаться от алкоголя, курения и неправильного питания.

С курением возникли проблемы. Очень тяжело было отказаться от ежедневных ритуалов, пришлось полностью перекраивать день, чтобы побороть психологическую зависимость.
А для борьбы с физиологическим привыканием мы решили воспользоваться данным препаратом.

Могу сказать, что он подходит как мужчинам, так и женщинам. Цена вполне приемлемая, не выше, чем у конкурентов.

Желание курить отбивает напрочь, не вызывая при этом чудовищного аппетита.

Никакого синдрома отмены нами замечено не было, организм вел себя нормально. Спустя пару недель полного отказа от сигарет, заметно улучшилось самочувствие, перестала сохнуть кожа лица и рук.

20 Декабря 2016, 03:52
Город: Тюмень

Насмотрелась на других и решила попробовать
Достоинства:
  • Эффетивно
  • Выгодно
Недостатки:
Для меня их нет
Отзыв:
Курение - это бич нашего поколения. С этой привычкой нужно бороться. Есть много вариантов, но они не всегда оказывают должный эффект. Существует два вида зависимости: физическая и психологическая. Эти таблетки помогают бороться с обеими.
Говоря о цене, стоит заметить, что дорого или дёшево понятие относительное, но не стоит забывать сколько денег вы тратите на сигареты и всё встанет на свои места. Покупка данного лекарства будет выгодна всем курильщикам.
Сначала я не доверяла этому средству, но всё больше стала слышать от знакомых, как им быстро это помогло и тоже решила попробовать.
Спустя пару недель правильного и чёткого следования инструкциям мне удалось избавиться от вредной привычки. Уже год не курю и желания не возникает. Возникло стойкое отвращение к сигаретам, а так же улучшился цвет лица и, в целом, состояние здоровья. Чувствую себя замечательно. Стала откладывать деньги, которые раньше тратила на сигареты и поразилась тому, сколько вкладывала в собственную медленную смерть.
Обязательно попробуйте это средство и ощутите эффект на себе.

(AnnaBashura1) Анна
7 Декабря 2016, 17:23

Не большая история о том как я бросила курить
Достоинства:
Состав
Выводит из организма всякую гадость
Эффективность
Стоимость
Недостатки:
Я не нашла в аптеках, поэтому заказывала через интернет
Отзыв:
Я начала курить примерно в 14 лет, конечно же это в то время было очень модно, да и перед сверстниками хотелось показать себя крутым. Но вот о последствиях я моему большому сожалению вообще не подумала. А последствия просто ужасные, с начало у меня были жёлтые и страшные зубы, про неприятных запах я вообще молчу. И вот как-то однажды я познакомилась с парнем, который теперь является моим мужем. Так вот, он поставил меня перед выбором, либо я бросаю курить, либо он бросает меня.

И вот тогда я решила, что нужно точно бросать. Нашла в интернете данные таблетки, и решила их на себе протестировать так сказать. Могу сказать, что уже буквально после нескольких применений курить не очень сильно хотелось, а через неделю так я вообще забыла, что это вообще такое. Так что конечно же я могу их посоветовать всем кто хочет стать полностью здоровым.

И напоследок хочу сказать, что нет ничего хорошего и тем более красивого в этой вредной зависимости. Лучше подумайте о своих будущих детях, да и просто о своё здоровье.

(Djuliya) Юлия
15 Ноября 2016, 20:44
Город: Луганск

Эффективно избавляет от зависимости
Достоинства:
  • состав
  • простота в использовании
  • быстрый результат
Недостатки:
необходимо пройти полный курс приема капсул
Отзыв:
Мой стаж активной курильщицы составляет более 13 лет. Курить начала еще подростком, так сказать за компанию, но потом быстро втянулась. Сначала выкуривала по пол пачки в день, но потом мне уже не хватало даже целой пачки на сутки.
Решила что бросит необходимо, так как я в ближайшее время планировала беременность. Пробовала бросить самостоятельно, но не получилось. Максимум без сигарет я продержалась три дня, потом опять закурила.

Один мой знакомый посоветовал мне приобрести таблетки, которые ему помогли избавиться от зависимости.
Эти таблетки на натуральной основе. Принимать их необходимо в течение трех недель, то есть определенным курсом.

В упаковке находится 10 капсул. На курс необходимо три упаковки. Я для пробы заказала одну упаковку.
Помогать капсулы мне стали уже на третий день. Я заметила что постепенно у меня подавляется тяга к курению, я курю значительно меньше.
Чтобы полностью избавиться от зависимости мне понадобилось всего 2 недели, а не три.
Я просто очень рада, что вот так легко смогла бросить курить.

15 Ноября 2016, 14:05

Современные методы борьбы с курением
Достоинства:
Удачно подобранный состав, безопасность, эффективность.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Моя подруга стала курить, когда её бросил парень. Начинала с нескольких сигарет, а потом стабильно выкуривала по одной пачке за сутки. Итого её стаж составлял около пяти лет.

За это время у неё начало шалить сердечко, появились головные боли, пожелтела зубная эмаль. Пробовала самостоятельно отказаться от зависимости, но не хватало силы воли.

Четыре месяца назад она увидела вышеуказанные таблетки, точно не знаю на каком сайте, но отзывы к ним были положительные. Решила заказать и проверить.

Благодаря удачно подобранному составу, стабильный результат пришёл в течении трёх недель. Вот уже сколько вижу её, ни разу не заикнулась о папиросах.

Радует, что сегодня появились более менее эффективные средства, помогающие побороть табачную привычку. Советую попробовать.

(oksy36) Оксана
14 Ноября 2016, 21:47
Город: Запорожье

Помогает бросить курить
Достоинства:
  • Состав
  • Быстрая эффективность
  • Очищает лёгкие от смол и никотина
  • Вызывает отвращение к сигаретам
Недостатки:
  • Не экономичность
  • Временный эффект
  • Цена
Отзыв:
Мой муж, курильщик со стажем 25 лет. За это время, он несколько раз пытался бросить курить, но ничего не получалось. Один раз, ему удалось не курить год, но потом он с лихвой, догнал упущенное время.

При прохождении профосмотра, ему сказали, что если сейчас не прекратить курение, у него начнутся необратимые процессы в лёгких, которые приведут к онкологии. Чтобы ускорить процесс очищения лёгких, ему предложили попробовать таблетки от курения Puer Combo.

Основным преимуществом таблеток, является быстрая эффективность, натуральный состав, хорошее очищение организма от смол, токсинов и никотина. А также, уникальная способность препарата, полностью избавлять курильщика от никотиновой зависимости.

В состав препарата входят токоферолы, экстракт чабреца, никотиновая кислота, триптофан. Эти полезные вещества, участвуют в энергетическом обмене, препятствуют окислению ненасыщенных липидов, выводят шлаки и токсины, устраняют плохое самочувствие, наполняют организм полезными витаминами после никотинового отравления.

Чтобы бросить курить, муж принимал по 1 таблетке 2 раза в сутки, в течении месяца. Постепенно, тяга к курению угасала и вместо 10 сигарет в сутки, он скуривал всего 2 штуки, но стабильно. Через месяц, он прекратил курить, я даже не верила, что такое бывает.

Но эффективность таблеток продлилась не долго, через 3 месяца, я снова обнаружила, зловещую пачку сигарет в его куртке. Видимо, кроме употребления чудо-таблеток, нужен хороший, психологический настрой.

Без этого, ни одно лекарство не поможет. Такие таблетки, дают толчок, чтобы человек задумался, что бросить курить возможно, было бы желание. Препарат не плохой, но сильно рассчитывать не советую.

(Voronova) Надежда
14 Ноября 2016, 20:07

За три недели бросила
Достоинства:
Цена,
снижает тягу к сигаретам
Недостатки:
Все-равно не просто бросить
Отзыв:
Хотелось бросить курить уже давно. Раньше, правда, бросала, но только из-за беременности, а потом, когда перестала ребенка кормить грудью, опять принялась за старое. Как говориться: если нет желания бросить навсегда - нет смысла пытаться. Поэтому я твердо решила найти себе помощника, который действительно поможет избавится от зависимости.

Курс длился всего три недели. Ежедневно я принимала их, правда, курила сначала. Первые дни было нормально, даже тяга к сигаретам пропадать начала. Вскоре я выкуривала по 1-2 сигареты в день, а последние дни приема вообще перестала курить. Хотя эти дни стоит назвать самыми тяжелыми, поскольку закурить ты уже не имеешь права.

Сейчас уже почти два месяца не курю и не принимаю никаких средств. Помогло.

(Mirochka) Мирослава
14 Ноября 2016, 19:19

Легкий процесс расставания с вредной привычкой
Достоинства:
  • натуральный и полезный состав
  • быстро помогает
  • нет эффекта отмены
Недостатки:
  • много подделок
  • нужно психологически себя настроить бросить курить
Отзыв:
Я от курения чтобы бросить много пробовала чего, даже заговоры, но все оказалось бесполезной ерундой. Тогда решила искать таблетки, но их тоже великое множество и не все себя оправдывают с положительной точки зрения. Puer Combo в рекламе журнала увидела, потом стала искать про него еще и информацию в интернете и меня все устроило, сделала заказ. Отзывов мало о препарате, он новый, но решила я все-таки рискнуть. Главное в составе натуральные компоненты и химией организм не отравишь.

Производитель писал, что надо сразу на курс (месяц) покупать три пачки, а в одной всего 10 капсул. Конечно дорого по деньгам, но здоровье лечить потом дороже выйдет чем враз отказаться от курения. Состав подобран так, что вырабатывается как бы никотин для мозга, обманка получается. Не куришь, а мозг думает наоборот. Вот так и отвыкаешь и закурить не хочется. Правда дня три должно пройти после приема капсул чтобы желание покурить перестало появляться. Я честно пропила по инструкции все 30 капсул и уже более месяца не курю и не тянет. Так что продукт Puer Combo советую всем курильщикам, пробуйте!