Отзывы о Часы Duoya

3.5

(A.Lina) Алина

(A.Lina) Алина
Положительный отзыв о часах Duoya

Часы я просто обожаю, но люблю чтоб они были необычные. Нашла данные часы на просторах интернета и сразу влюбилась, но были сомнения а вдруг не настолько они удобны как выглядят или не столь прочный ремешок но все же решила купить и не пожалела

03.10.2018 15:01

(yana077) Яна

(yana077) Яна
Красивые часики на каждый день
Достоинства: удобные, цена, качество, красивые
Недостатки: не обнаружила

Люблю я разные часики, у меня их дома уже целая коробка, только вот надоедают быстро поэтому часто покупаю новые. Благо цены на часы сейчас не высокие, я заказываю обычно на Али по 50-100 гривен. Вот и данные я покупала именно там, по виду и не скажешь что их цена всего 70 грн. В магазинах города же их можно встретить в два, а то и в три раза дороже.

Часики мне понравились своей необычностью и огромным выбором цветов. Но все я таки остановилась на классическом черном, ведь он подойдет под все. Качество ремешка приятно порадовало, я ожидала что быстро выйдет со строя, но три месяц относила изо дня в день. Красивые, удобные и качественные, а что еще нужно для того чтобы порадоваться покупке? Я в восторге, заказала еще бирюзовые, пусть будут не на каждый день конечно, но иногда можно и яркие одеть.

10.10.2017 11:27

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
Красивые часы под любую одежду
Достоинства: цена, красиво сделаны, актуальны под одежду
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие читатели! Хочу поделиться впечатлением о своей новой покупке, точнее о часах Duoya. Захотелось приобрести часы для удобства, так как у меня маленький ребёнок и вытаскивать телефон на руках с ребёнком очень тяжело. На рынке приобрела эти часы, можно сказать что в них сразу влюбилась. Часы оригинально и красиво сделаны, очень оригинально часы смотрятся на руке с их ним интересным браслетом. Очень понравилось, что часы подойдут под любую одежду. Даже под платье красиво смотрится. Часики очень легко застегиваются на кнопочки, подойдут как на худенькую так и на полную ручку. Честно говоря для меня эти часы идеальные. Служат они у меня уже как 5-ть месяцев. Я довольна своим выбором. Рекомендую эти стильные часы.

20.02.2018 14:24

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Блестящие часики, для подарка
Достоинства: Весь блестит, удобные
Недостатки: Жена не замечала

В качестве подарка для жены самое то. Ей приятно будет и сам доволен будешь, но или для мамы тоже. А так жена проблем не замечала идут они всегда точно, батарейку до сих пор не пришлось менять, как бы часику четвертый месяц пошёл. Так что рекомендую взять, конечно же для девушек. В руках классно смотрится, весь блестит, удобные, красивый дизайн и т.д. Если бы я был девушкой, то однозначно купил бы. И даже на работе заценят, и спросят где взяла и тому подобнее. Моя оценка 4 из 5 звёзд.

21.02.2018 07:22

(lol890) Катерина
14 Ноября 2016, 17:41
Город: Усть-Илимск

Удобство и красота
Достоинства:
1. Удобные при ношение
2. Красивые как в жизни, так и на руке
3. Недорогие по цене
4. Точные
Недостатки:
1. Изношенность ремешка (но, это, кто как, бережно относиться к часам)
2. Долгая доставка
Отзыв:
Эти красивые часики я приобрела в интернете, я долго думала заказывать или нет, так как боялась что будет трудно к ним что-то подобрать. Но, все же заказала. И не зря. Модель сама по себе очень красивая. Хорошо и красиво, сидит на руке не растегивается и не сползает. Дополняет образ, как я думаю хорошо как на работу так и в школу. Единственное что, батарейка где-то через месяц уже села, но это не страшно, так как я заменила на новую. Ремешок достаточно нормальный, не то что бы, не качественный, но просто я заметила что при долгом достаточно ношении возможно, изношенность ремешка. В общем, модели часов из этой марки очень красивые и удобные, и самое главное их разнообразие очень велико. Ставлю этим часам круглую пятерочку и всем советую.:girlhappy: