Отзывы о Samsung WF6520S6V

(Aqwa.1978) Юлия
14 Ноября 2016, 15:14
Город: с.Арзгир

Радость для женщины
Достоинства:
Экономит электроэнергию.
Малогабаритная.
Экономия времени.
Недостатки:
Не имеются.
Отзыв:
Как и все женщины, я мечтала о свободном времени. Теперь оно есть благодаря машинке-автомат SAMSUNG.
Эта радость экономит электроэнергию и небольшой расход воды.
В машинке встроен керамический водонагреватель, на котором не образуется накипь, поэтому можно сэкономить на антинакипине, а также она прослужит намного дольше.
На панели 11 режимов стирки, выбирай какой тебе нужен в данный момент.
Также при стирке любого цикла можно включить дезинфекцию белья. Есть наночастицы с ионами серебра, которые убивают бактерии. Я обычно стираю носки.
Имеется защита от маленьких детей, которые могут навредить себе или поломать стиральную машинку.
Вдруг любая поломка, ты можешь слить воду через аварийный сливной шланг, что в силах сделать сама без помощи мужской силы. Загрузка белья не выше 5,2 кг, но на нашу семью вполне хватает.
Женщины благодарны тому, кто придумал эту помощницу. Стало больше времени, которое я могу провести с детьми или заняться приготовлением чего то вкусненького.
За всё время я ни разу не пожалела, что выбрала эту модель. Тем более видно фирма держит марку и дорожит своим именем.