Отзывы о Philips GC3593

Philips GC3593

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Гладить вещь одно удовольствие
Достоинства: Дизайн, функционал
Недостатки: Недостатки не нашла

Как - то встал вопрос о покупке нового утюга.
Решили, выбрать продвинутый утюг, с несколькими режимами, чтобы был надежным и функциональным.
И тогда выбор пал на утюг этой марки.
Радует дизайн утюга, очень классный. Ярко чёрного цвета с красными кнопками.
У утюга очень длинный шнур, почти три метра, вращается полностью вокруг своей оси, что очень удобно. Его легко держать в руке, благодаря мягкой ручке, в процессе отпаривания вещи, рука совсем не устаёт.
Что касается режимов, есть режим подачи пара и режим распылителя.
Также радует, что есть режим автовыключения. А также самоочистка. Из - за грязной воды часто возникает накипь, радует, что утюг способен её полностью убрать.
В качестве вывода, хочу сказать, что утюг отлично справляется со своей задачей, разглаживает даже в самых трудных местах.
Благодаря этому утюгу, можно как погладить вещь, так и отпарить ее. Справляется с любым типом ткани.
Гладить вещи перестало быть в тягость благодаря утюгу Филипс! Рекомендую его к покупке!

22.10.2017 19:13

(LINA555) лена
13 Ноября 2016, 23:08
Город: Лабинск

Рекомендую вам, потрясающий.
Достоинства:
Удобная и не прилипающая подошва. Постоянная подача пара.
Недостатки:
Первое использование немного трещит от пара, но быстро проходит.
Отзыв:
То чем можно гордиться:

Потрясающий и удобный утюг - это самое главное. Подошва утюга достаточно удобная и вовсе не прилипает к одежде за время его использования.

- 4 функции отпаривания, постоянная подача.
- Объем в утюге 300 мл. воды, и разбрызгивание.
- Обладает большим достоинством, это автоматическое отключение в любом положении, стоя 5-8 минут, в лежачим положение 20-30 минут. Ко всему загорается лампочка которая говорит о том что он отключен.
Так что защита от пожара в данном случае вам гарантирована.
- в утюг включена функция от накипи и самоочистки.
- длина шнура 2,5 м.

Очень удобный регулятор по типу ткани, не разу не прилипало не чего. Пользуюсь много и часто, не разу не подвел и не купила карандаш, от нагара.

Также удобно, большое отверстие для вливания воды в утюг. Простой в использование и достаточно прогладить только в с одной стороны.

Я довольна, рекомендую.;-)

(olesik111991) olesya
13 Ноября 2016, 22:16
Город: Подольск

Отлично справляется со своей работой.
Достоинства:
длинный шнур, вертикальная подача пара, самоочищение.
Недостатки:
для женской руки немного тяжеловат.
Отзыв:
Здравствуйте! Немного поделюсь своими впечатлениями об утюге. И так начну с того что его купил мой муж, и не сколько не ошибся. Для меня этот утюг самый лучший из всех которыми я пользовалась, в нём есть вертикальная подача пара, я им отпариваю куртки, платья, шторы, и всё то что на доске лучше не гладить. Так же есть кнопка система самоочистки, так как у нас жесткая вода, я ей пользуюсь после каждой глажки, так же резервуара для воды объёмом в 0,3 мл хватает на одно глажку вполне. С паровым ударом в 150г/мин, а это так сказать достаточно сильный, можно разгладить даже самую капризную ткань. Еще не могу не отметить шарнирный шнур длинной в 2,5 м, лично для меня это очень важно, потому что раньше я всегда сначала подключала удлинитель и к нему уже сам утюг, а сейчас мне этого делать не надо. Так же меня спасает противокапельная система, у меня много светлых вещей и каждый раз когда я подавала пар ржавые капельки попадали на одежду, и приходилось перестирывать. Так что могу смело заявить: Покупайте и ни сколько не пожалеете.