Отзывы о Archos 101 Helium 4G

Archos 101 Helium 4G

4.0

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Качественный планшет на каждый день
Достоинства: -Мощность -Звук -Дизайн -Качество сборки
Недостатки: В холодную погоду лучше не носить...

Отличный планшет, качественный, мощный, удобный, можно с собой носить. Свою работу выполняет очень хорошо, за это разработчикам огромный спасибо. Всё бы не так плохо если в мороз с собой носить эту планшет, то можно угробить сенсорку, то есть оно будет медленно работать. Совет лучше не включать покаместь оно не отогреется, тогда сенсорка будет работать гораздо лучше. Моя оценка четвёрка только из-за сенсорки, а мог бы быть пять. Если вы живёте где-то на юге то проблем не должно быть с этим.

27.02.2018 14:53

13 Ноября 2016, 14:50
Город: Гусь-Хрустальный

Осталась довольна покупкой
Достоинства:
4 ядерный процессор,Wi-Fi, GP, защитная плёнка.
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Выбирала этот планшет специально для дочки. Хотелось, чтобы он был не только хорош для игр и развлечений, но также, чтобы был хороший процессор, неплохая камера и по возможности со связью.
Увидев этот планшет в интернет магазине я сразу же приметила его,красивый внешний вид, корпус приятного белого оттенка с имитацией под кожу.

Позже, взглянув на параметры вообще поняла, что этот планшет именно то, что я искала.
Здесь было всё что мне нужно, беспроводной Wi-Fi, Gps, слот для сим-карты в количестве 2 штук для совершения звонка и для отправки смс.

Из дополнительных плюсов, хотелось бы отметить наличие Fm-тюнера и две фотокамеры.
Планшет имеет 4-ядерный процессор на андроид оперативной памятью 1 Гб и постоянной 16 Гб.

4 G обеспечивает быстрый и бесперебойный интернет, что меня очень порадовало. Камера довольно таки неплохая, фотографии получаются чёткие.

Также порадовало наличие защитной плёнки на экране, это дополнительная экономия при покупке гарнитуры к планшету.
Вообще покупкой остались довольны, дочка также была в восторге от такого подарка.
Планшет советую-работает очень шустро, не зависает, приятный внешний вид.