Отзывы о Авиарейс Санкт-Петербург - Сочи (Адлер), Ural Airlines

Авиарейс Санкт-Петербург - Сочи (Адлер), Ural Airlines

(Anna22.04) Anna
13 Ноября 2016, 12:03

Дешёвые билеты на прямые авиарейсы
Достоинства:
Доступная цена на билеты
Недостатки:
Не выявлены
Отзыв:
Мы с моим мужем очень любим уезжать на выходные туда, где можно отдохнуть и насладиться тишиной и уединением. Осенью нас обычно тянет в те места, где ещё есть шанс поймать тёплое солнце и, если повезёт, не очень холодное море. Этой осенью мы решили буквально на четыре дня полететь в Сочи, но при этом не планировали особенно тратиться, поэтому искали самые бюджетные варианты, но без пересадок.

Когда я стала подбирать варианты перелёта, то, к моему большому удивлению, в строке поиска мне выдалось сообщение, что из Санкт-Петербурга в нужном нам направлении прямыми рейсами летят несколько авиакомпаний, наличие одной из которых меня очень сильно поразило. Это была авиакомпания Уральские Авиалинии. Мне показалось очень странным, что самолёты этого авиаперевозчика теперь летают по данному маршруту, но я очень заинтересовалась. Я посмотрела на цены авиабилетов и была приятно удивлена. Они были намного дешевле, чем у другие авиакомпаний, осуществляющих рейсы по интересующему нас маршруту. Я ещё несколько раз, причём очень внимательно, посмотрела на информацию о том, прямой ли будет наш рейс, ведь это очень неожиданно, что уральская авиакомпания осуществляет беспересадочный перелёт между этими двумя городами, и, только после тщательной проверки, забронировала наши авиабилеты.

В день вылета мы пораньше приехали в аэропорт и зарегистрировались на стойке регистрации. Поскольку у нас были самые дешёвые билеты, которые попадали под категорию эконом, то некоторые преимущества нам были недоступны. Например, нам разрешалось перевозить ручную кладь в салоне самолёта, которая была бы не больше 10 килограмм, а также один чемодан в багажном отделении, который весил бы не больше 23 килограмм. Но это нас даже обрадовало, ведь иногда авиакомпании очень сильно урезают массу багажа, разрешённую к бесплатной перевозке. В остальном особенных отличий между тарифами, за исключением бизнес-класса, я не увидела.

Самолёт вылетал без задержек. Нас ждал достаточно новый большой самолёт повышенной вместимости. Салон был заполнен, но свободные места всё-таки были. Стюардессы произвели очень приятное впечатление, они улыбались и были услужливы. Командир воздушного судна поприветствовал пассажиров бодрым голосом и мы приступили к взлёту.

Через несколько минут после того, как самолёт набрал высоту, стюардессы стали разносить напитки. Они предлагали воду, соки. Ассортимент был достаточно обычным. Поскольку полёт длится около трёх часов, то через некоторое время после того, как пассажиры выпили свои напитки, стюардессы стали разносить обед. Еда была вполне съедобной, но на меня она произвела не очень хорошее впечатление.

Мы приземлились точно по расписанию. Полёт по этому маршруту мне понравился. Но, а если учесть, что билеты нам достались по очень недорогой цене, то я смело могу рекомендовать пользоваться услугами этой авиакомпании!