Отзывы о Kenwood Pro 1600

Kenwood Pro 1600

(olesik111991) olesya
12 Ноября 2016, 21:02
Город: Подольск

Супер помощница на моей кухне!
Достоинства:
Металлический корпус, много насадок, мощность.
Недостатки:
за все время использование не нашла.
Отзыв:
Здравствуйте! Хочу рассказать вам о своей помощнице на кухне. Наша мясорубка досталась нам в подарок, с тех пор мы ей пользуемся не переставая, и за всё это время она ни разу не то что бы не разу не сломалась, но и не подала ни какого намёка на поломку. Мне очень нравится что она вся из металлического корпуса, а все её детали из нержавеющей стали, за три года пользования я в этом убедилась на все сто процентов. Так же в ней есть очень нужная функция, обратное вращение шнека.Эта малышка может перекрутить 5, 10 кг мяса за пару минут, оно то и понятно, ведь её мощность 1600 Вт. Так же меня радует большое количество насадок, а это: три сетки, две насадки-под купты и под сосиски, лоток для подачи мяса, а так же есть ещё интересная вещь, насадки под колбаски находятся в колбе, которая в свою очередь служит толкателем для мяса. Так же есть гаечный ключ для мясорубки, это очень удобная штука. Могу сказать что за всё время пользования ни разу в ней не разочаровалась.