Отзывы о Зеркало-видеорегистратор DVR 3 в 1

(19_Darina_88) Дарина
18 Февраля 2017, 17:14
Город: Луганск

Стильная штучка
Достоинства:
- отличный звук;
-высокое качество изображения;
- интересный дизайн.
Недостатки:
долго искала эту модель
Отзыв:
Я люблю интересные вещи, которые к тому же не такие как у всех. Поэтому стараюсь идти в ногу со временем и покупать для себя только самое лучшее, особенно это касается электронной техники. Исключением так же не является и мой автомобиль, в который я люблю всунуть интересные побрекушки. Вот не так давно прикупила себе зеркало-видеорегистратор данной модели и спешу поделится впечатлениями.

Прибор очень легко установить на специальные крепления. Даже у меня это не отняло много времени. На первый взгляд это действительно самое обычное зеркало заднего вида, которое выглядит очень стильно. Но одним нажатием кнопки Ваше зеркало благополучно превращается в регистратор и начинает съёмку движения автомобиля. Думаю никому не стоит объяснять, что видеорегистратор вещь очень необходима в машине и благодаря ей получалось разрулить не одну конфликтную ситуацию. Преимуществом данной модели является ещё и то, что незнающий человек так сразу и не определит что у Вас включена камера и идёт запись. Это очень удобно, если Вас остановили за несуществующее нарушение правил дорожного движения и мягко намекают на штраф. При виде обычного регистратора могут побояться, а тут выскажут Вам все свои тарифы, которые благополучно будут записаны.

Кстати запись у этой модели отличная, звук чёткий, экран не искажает лиц, хорошее качество видео получается. Мы уже успели отправиться в путешествие с нашей обновкой и потом пересматривали все отснятые материалы, как будто фильм. К тому же цена вполне приличная за такие функции, так что и дизайн отличный и качество техники на высоте.

(Djuliya) Юлия
12 Ноября 2016, 20:08
Город: Луганск

Нужен всем водителям
Достоинства:
  • простота в использовании
  • современны девайс
  • качество съемки видео
Недостатки:
мною не обнаружено
Отзыв:
Все чаще стали водители приобретать себе видеорегистратор, ведь мало ли то может ожидать на дороге, ведь если постоянно находишься за рулем, необходимо себя обезопасить.

Мой муж часто ездит в командировки в другие города, путь его не очень близкий. Одного его коллегу обвинили в том, что он сбил пешехода, в итоге его посадили, так как он не смог доказать свою невиновность.
Тогда я чтобы обезопасить мужа заказала ему вот такой видеорегистратор, который своим внешним видом напоминает зеркало заднего вида. Если кто не в курсе, то его сразу и не отличить.

Цена вполне приемлемая. Крепится к лобовому стеклу при помощи специальных крепежей, которые уже были в комплекте.
Понравилось качество съемки видео, вполне четкая картинка получается, как днем, так и ночью.
Очень удачное приобретение, муж его уже оценил.

(Mirochka) Мирослава
11 Ноября 2016, 22:24

Мечта водителя
Достоинства:
  • новаторство
  • много разных фишек
  • удобство
Недостатки:
  • не везде купишь
Отзыв:
Такой видеорегистратор мне недавно подарил супруг. Нашел эту новинку в интернете и решил меня порадовать. Внешне это реальное зеркало которое от зеркала заднего вида ни чем не отличить. Сам видеорегистатор в корпус зеркала специально встроен и снимает прекрасно и в высоком качестве все что перед автомобилем. Угол обзора достаточно широкий. Так же присутствует ночная съемка, это если плохая освещенность. Есть еще задняя камера, но ее надо настраивать, в отличие от передней, но в принципе это не сложно.

К видеорегистратору дана полная и точная инструкция на русском языке. Три в одном это задний и передний обзоры, а так же камера заднего вида. На экране можно все эти функции комбинировать. Всё записывается как видео, так и аудио на 32 гиговую флешку. Потом можно ее посмотреть на любом цифровом носителе. Процесс установки зеркала-видеорегистратора не отнимет у вас много времени и не нужно никаких специалистов чтобы сразу и правильно подключить. С таким гаджетом вы на дороге избежите много штрафов.