Отзывы о TopBox GT300 видеорегистратор

(oksy36) Оксана
10 Ноября 2016, 18:58
Город: Запорожье

Надёжная защита вашего автомобиля
Достоинства:
  • Многофункциональность
  • Высокое качество видеозаписи
  • Практичен в применении
  • Хорошая защита от взлома авто
  • Цена
Недостатки:
  • Нет в свободной продаже
Отзыв:
У моего бывшего мужа, поломался предыдущий видеорегистратор, полностью отказала камера заднего вида. Чтобы сделать ремонт такой, важной детали, нужно потратить хорошие деньги. Муж решил не тратится дважды и приобрёл новый, китайский регистратор TopBox GT300.

Это самый, не дорогой вид видеорегистратора, из всех предложенных в интернете. При этом, он имеет отличную камеру, которая записывает видео в разрешении Full HD, функцию циклической записи, цифровой zoom, поддержку карт памяти до 32 Гб.

В комплект этого устройства, входит сам регистратор, автомобильное зарядное устройство, кабель USB, присоска, на которой крепится эта вещь, инструкция на двух языках. Основными характеристиками этого устройства, являются: сенсорный светодиодный дисплей, датчик движения, микрофон, ночное видение, наличие матрицы.

Эта вещь, удобно крепится за счёт кронштейна и очень практична в применении. За всё время его использования, у мужа несколько раз, возникали проблемы на дорогах. Один раз, ему поцарапали машину и не хотели платить за причинённый ущерб, а позже, пытались вскрыть машину, но ничего не получилось.

Видеорегистратор, имеет высокое качество съёмки в любую погоду и время суток, прекрасно фиксирует любые движения вокруг машины. Благодаря этому устройству, автомобиль мужа больше не нуждается в "не запланированном" ремонте и надёжно защищён от злоумышленников.

(Milka2016) Людмила
9 Ноября 2016, 10:34
Город: Анапа

Сам себе режиссер
Достоинства:
  • нужная и важная штука
Недостатки:
  • да откуда?
Отзыв:
Дело в том, что я водитель со стажем и на дороге уже много чего насмотрелась. Вот как-то стояла в пробке и поняла, сколько же разных оленей есть и так мне захотелось поделиться своими наблюдениями, что не передать словами. Люди покупают видеорегистратор, чтобы быть на вооружении при ДТП, а я решила, что он мне во что бы то ни стало нужен для "съемок моего кино".

Я создала себе канал на Ютубе и там же подобрала модель регистратора для своих планов. Мне очень подошел TopBox GT300, тем боле, что он даже с картой памяти шел. Доставили быстро. Крепится он плотно, снимает четко, изображение-картинка яркая, звук хороший, без помех.

И я начала снимать все подряд, дома вырезаю видео каждый день, если есть чего интересное со своими комментариями и выкладываю на канал. У меня уже много подписчиков, может я благодаря этому регистратору и зарабатывать начну)

(Djuliya) Юлия
7 Ноября 2016, 20:38
Город: Луганск

Многофункциональный видеорегистратор
Достоинства:
  • прост в использование
  • компактный
  • качество сборки
  • звук и качество съемки
Недостатки:
сложно найти в продаже
Отзыв:
Никогда не знаешь что может ожидать тебя в дороге. Часто ДПС могут придраться, или же может возникнуть несчастный случай, так что у нас с мужем стал вопрос о необходимости приобретения видеорегистратора.
Долго вбирали модель, в тоге остановились на этом производителе.

Понравилась его доступность и хороший функционал, как для такой цены. По размеру он компактный и небольшой. Имеется специальное крепление для его, зарядка, кабель и вполне объемная инструкция на русском языке, где написано как им пользоваться и устанавливать.

На деле все оказалось очень просто. Крепится в течение 5 минут. Своей памяти тут предостаточно, так что можно и не использовать sd карту.
Качество съемки в дневное время и ночное отличное. Разрешение тоже хорошее, звук четкий. Не скрипит.

Работает он у нас уже несколько месяцев. Сбоев пока не обнаружено. Заряд держит долго.
Рекомендую его к приобретению.