Отзывы о Mirror DVR на Car Android видеорегистратор

(oksy36) Оксана
10 Ноября 2016, 01:28
Город: Запорожье

Безупречное качество и многофункциональность
Достоинства:
  • Чёткое изображение
  • Система навигации
  • Наличие фронтальной камеры
  • Имеет много интересных приложений
  • Удобен в управлении
Недостатки:
  • Цена
  • Нет в свободной продаже
Отзыв:
Две недели назад, моя сестра попала в мелкую аварию, вернее не она, а её автомобиль. Она оставила машину на стоянке и пошла в супермаркет, где у неё сработала сигнализация. Оказывается, соседняя машина при парковке, разбила зеркало на её автомобиле.

Скандал между двумя владельцами авто, ни к чему не привёл, поэтому сестра, решила приобрести инновационный видеорегистратор Mirror DVR с системой Android.

Его преимуществом является то, что теперь вам не нужно покупать отдельно регистратор, навигатор, дисплей для камеры заднего вида, всё это, уже встроено в данное зеркало.

Это устройство, обеспечивает полноценную съёмку круглосуточно, в формате видео FULL HD. Видеозапись происходит автоматически, сразу после запуска системы Android. Данное зеркало, имеет функцию навигации, наличие интернета, систему Bluetooth, приложения Play Market, Skype, Viber.

Его можно установить в любой автомобиль, при наличии правильно подобранного кронштейна. Кроме этого, зеркало имеет мощную фронтальную камеру, а также дополнительный видео вход, для подключения камеры заднего вида.

При необходимости, водитель может отключить дисплей зеркала, при этом пользоватся зеркалом заднего вида, а система андроид, продолжает вести запись с регистратора и контролировать навигацию дороги.

Такие регистраторы, имеют безупречное качество и полноценную гарантию на обслуживание. Моя сестра, очень довольна покупкой. Кроме того, что это устройство имеет много функций, оно превосходно фиксирует всё, что происходит с её машиной, в течении всего маршрута. После столь удачного приобретения, у сестры нет проблем на дорогах.

(Djuliya) Юлия
7 Ноября 2016, 20:31
Город: Луганск

Обезопасит на дорогах
Достоинства:
  • функциональный
  • быстро крепиться
  • надежный
  • хорошее качество съемки
  • приемлемая цена
Недостатки:
пока их не нашла
Отзыв:
Недавно я сдала на права, так что периодически пользуюсь машиной мужа. Мотаюсь водить аккуратно, но часто на дороге сталкиваюсь с хамством, грубостью, или же у нас еще участились случаи ДТП, так что порою очень сложно доказать чью то вину. Так вот чтобы обезопасить себя и своего мужа, я приобрела в интернете данную модель видеорегистратора.

Гарантия от производителя составляет 1 год. Цена вполне приемлемая как для меня, ведь бюджет у нас совсем не велик. Внешний вид симпатичный, напоминает смотровое зеркало. Крепится при помощи специальных крепежей к лобовому стеклу. При езде не отпадает.

Система Андроид позволяет ставить приложения, имеется задняя камера, благодаря которой мне стало удобно и безопасно парковаться.
Еще имеется датчик движения, удара, ночная съемка. Качество видео очень хорошее.
Приобретением осталась довольна, даже покупку оценил мой муж, ведь он точно разбирается в таких вещах.

(Milka2016) Людмила
7 Ноября 2016, 20:17
Город: Анапа

Знакоммся с новым гаджетом
Достоинства:
  • камера заднего вида;
  • датчик движения;
  • автоматическая регулировка яркости экрана;
  • система андроид.
Недостатки:
  • сделан с не очень качественными деталями
Отзыв:
Такой видеорегистратор я покупала сравнительно недавно в подарок своей подруге, которая только-только сдала на права и приобрела себе новенькую машинку. Коротко о главном: крепится он хорошо, это мы проверили на наших дорогах. Даже учитывая те, что есть в некоторых городах Ростовской области - регистратор на дороге не трясет, он держится прочно.

Обзор камеры очень хороший. Даже на широкополосной дороге попадает в угол обзора немного тротуара. То, что снимается сзади - тоже предостаточно. Потом все записанное можно перекинуть в камп или же посмотреть на самом зеркале - тут уж кому как удобнее. Видео высокой четкости, звук хороший, без хрипов и посторонних звуков.

В общем штуковина очень полезная, если использовать с умом.