Отзывы о Daewoo KOR-4175A

(lena28) Елена
6 Ноября 2016, 18:17
Город: Балашов

Простая и недорогая модель
Достоинства:
Невысокая цена, приятный внешний вид, прочный корпус, мощная.
Недостатки:
Тяжелая, мало функций, стеклянный поддон быстро пачкается.
Отзыв:
Эту бюджетную модель я приобрела, будучи студенткой. Цель покупки, как вы догадались - быстро греть еду, большего мне на тот момент не было нужно.

Печь не громоздкая, занимает немного места, вполне умещается на кухонном небольшом столе. Корпус пластиковый, не маркий, устойчив к повреждениям и легко чистится.

В этой помощнице можно:

• разморозить продукты
  • погреть пищу
  • приготовить что-нибудь, например суп или запеканку.
Управление простое, даже ребенок без труда справится. Выставляется время с помощью рукоятки таймера и нужная мощность. Максимальное время готовки - полчаса, если блюдо не готово, можно запустить процесс заново.

Внутри стеклянный поддон, если честно, он мне не нравится - вечно слетает и гремит. Смывается ужасно, нагар и коричневые потеки появляются через 3 дня после предыдущей мойки.

Еще немножко шнур коротковат, но проблема невелика. По окончании работы появляется характерный звуковой сигнал, довольно громкий, не прозеваете - это точно.

Мою этот прибор еженедельно, губкой с моющим средством. Пока за четыре года эксплуатации не подводит. Если вам нужна самая простейшая и дешевая микроволновка - обратите внимание на эту.