Отзывы о Verba Mayr (в Пушкино)

Verba Mayr (в Пушкино)

5.0

(violik) Вика

(violik) Вика
Ищите достойный СПА в Подмосковье? Вам дорога в Верба Майер!

Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, одновременно привести себя в порядок и уделить внимание своему здоровью, настоятельно рекомендую присмотреться к австрийскому центру здоровья Верба Майер.

13.06.2018 12:57

(luna) Ольга
6 Ноября 2016, 14:07
Город: С-Петербург

Похудение с врачом в Москве
Достоинства:
Гостеприимство. искреннее радушие и внимание персонала
Недостатки:
Цены на услуги чрезвычайно высоки
Отзыв:
Начну с начала. Клинику мне посоветовала сослуживица, которой помогли скинуть приличное количество кг. Похудеть с врачами. под контролем - было моей давней мечтой. Поэтому отправилась на консультацию к диетологу.
Программа мне поначалу показалась слабоватой. Усиление содержания витамина С в организме. прессотерапия (всего 5 сеансов), 4 тренировки, 3 инфузии гепатопротектеров, 1 липоскульптурный массаж. Планируемый тюбаж печени так и вовсе напугал. Мне показалось. что умных слов и терминов слишком много, а результат неизвестен. Короче, развенулась и ушла. Но муж, зная о моей мнительности, купил мне сертификат в эту клинику похудения. Так что пришлось мне сдаться и пойти худеть.
Поразило великолепие интерьеров, радушие персонала, внимательность, тактичность.
Пробыла я в клинике неделю. Питание было великолепное, групповые программы интересные. лекции по Майер-терапии увлекательными. Помимо того, на досуге можно было посидеть в баре, поиграть на бильярде и в мини-теннис, погулять в чудесном сквере.
Результат моего пребывания там - великолепен. Я смогла надеть любимые джинсы, в которые последние лет 10 не могла влезть, но которые хранила на случай "а вдруг, похудею". Подтянулась кожа на лице и теле. Прибавилось энергии. Ощущение, что помолодела.
Цена на курс похудения составила чуть менее 100000 рублей. Точно знаю, что там нужно ловить скидки. они часто бывают.