[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Народный лекарь бальзам

Народный лекарь бальзам

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(marina646) марина
17 Марта 2017, 22:12
Город: тирасполь
Авторитет: 4.7619
Отзывов: 1, быстрых: 22
 
 
Супер средство от варикоза
Достоинства:
Быстро и эффективно действует на варикоз.
Недостатки:
Не выявила.
Отзыв:
К сожалению, очень многие женщины знакомы с варикозной болезнью, которая, как правило, доставляет много проблем. В самом начале ноги начинать опухать после сильных нагрузок, а по ночам в этот период мучают судороги. Потом они могут болеть даже с утра, при этом об эстетической картине речь уже не идёт, ноги выглядят очень некрасиво.

Вот и я столкнулась с этой проблемой. После второй беременности у меня на ногах выступили звёздочки, а судороги мучили меня почти каждую ночь. Я сходила к врачу-флебологу и он мне посоветовал принимать препараты на основе конского каштана, а также попробовать этот бальзам.

Я приобрела бальзам и стала его применять. В первое время я не заметила никаких улучшений. Но, начиная со второго месяца использования данного средства, я отметила, что мои звёздочки на ногах стали уменьшаться, но, главное, меня перестали мучить ночные судороги! Также я заметила, что к вечеру мои ноги совсем не опухают и не болят. Даже после длительных пеших прогулок в сильную жару в ногах не было никакой тяжести, что говорит об эффективном действии этого средства.
Я рекомендую попробовать это средство, так как в комплексном лечении варикозной болезни он может дать очень хорошие результаты.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Deadhero80) Саша
3 Февраля 2017, 19:33
Город: Одесса
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 167
 
 
Прекрасное средство для излечения варикоза
Достоинства:
Недорогое;
Действенное.
Недостатки:
Не выявил.
Отзыв:
Варикоз - это заболевание, которое необходимо вовремя выявить и остановить. Для этого, разумеется, стоит делать целую систему профилактических процедур. Я сомневаюсь, что кто-то из вас занимался этим до полого выявления недуга в своем организме. Таким образом, когда становится немного поздно люди задаются вопросом, как излечить варикоз. Я посоветую вам прекрасное средство - бальзам "Народный лекарь", который поможет не только скрыть проблему, а искоренить ее вовсе. Пользуясь этим методом излечения, вы сможете обеспечить себе здоровые ноги, готовые к бегу, плаванию и прочим подобным спортивным действиям. Вам удастся навсегда избавится от варикозного расширения вен на ногах, что является не только опасным для вашего здоровья, но и некрасивым внешне. В целом, средство очень хорошее и я его настоятельно рекомендую.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Djuliya) Юлия
6 Ноября 2016, 18:58
Город: Луганск
Авторитет: 1371.2580
Отзывов: 3, быстрых: 679
 
 
При многих заболеваниях
Достоинства:
  • компоненты растительные
  • простота в применении
  • быстрый результат
Недостатки:
принимать только курсом
Отзыв:
Недавно у меня стали сильно болеть суставы, особенно при переменах погоды. В теле чувствовалась разбитость, усталость, порою так не хотелось идти на работу. А вот месяц назад воспалился сустав на ноге, появилось припухлость и покраснения.
Пришла к врачу, где мне назначили нестероидные противовоспалительные препараты.
Проколола их курсом в течение 10 дней, облегчения никакого я не испытывала.

И тут одна моя знакомая мне посоветовала приобрести Бальзам народный лекарь. Он помогает при многих заболеваниях опорно-двигательного аппарата, помогает при варикозе, даже при сахарном диабете отметили его эффективность.
Основные действующие вещества тут мед, маточное молоко, различные масла, живица, подорожник.
Прошла полный курс лечения в течение 20 дней. Принимала по 1 ложке три раза вдень.

Помогает очень хорошо. Ноги перестали болеть и выкручивать, болезненность и гиперемия быстро прошли. Эффектом от его применения я осталась довольна.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Helen2012) Елена
6 Ноября 2016, 13:20
Город: Бердянск
Авторитет: 105.4806
Отзывов: 8, быстрых: 1340
 
 
Универсальное средство от различных недугов
Достоинства:
  • только натуральные компоненты
  • проверенный производитель
  • умеренная цена
Недостатки:
  • возможно возникновение аллергических реакций
  • нельзя употреблять при некоторых болезнях
Отзыв:
С этим средством я познакомилась относительно недавно. Я искала средство, которое помогло бы мне от варикозного расширения вен, при этом не шло вразрез с моим сахарным диабетом второго типа. Еще у меня начали побаливать суставы, все говорило о том, что начал слабеть иммунитет.

Доктор посоветовала мне средство, которое помогает от всех этих болезней сразу. Называется этот бальзам Народный лекарь. У него уникальный состав. И если даже вы вообще ничем не болеете, он окажет вам реальную помощь.

  • Мед, без этого продукта невозможно полное восстановление организма, это признает как официальная, так и нетрадиционная медицина. Он содержит в себе практически все аминокислоты и 300 активных компонентов. К сожалению, он очень аллергенный, именно на него и бывает реакция из-за которой приходится прекратить прием бальзама.
  • Масла льняное, амарантовое, арахисовое содержат в себе жирорастворимые витамины, которые принимают участие во всех жизненных процессах в организме.
  • Медвежий жир известен с незапамятных времен, он способен восстановить иммунитет, гормональный фон, буквально на ноги поднимает после продолжительной болезни или операции.
  • Ликопин важен для тех, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, он убирает из крови вредный холестерин, помогая восстанавливать эластичность сосудов. Незаменим при остеопорозе, сахарном диабете, помогает людям, которые перенесли химиотерапию восстановиться после этого вмешательства.
  • Маточное молочко, еще один продукт пчеловодства, помогает организму самому бороться с негативными воздействиями внешней среды. Повышает сопротивляемость, улучшает сон, память и аппетит.
  • Кориандр обладает противовоспалительным, антисептическим, болеутоляющим свойствами, заживляет без остатка самые страшные раны.
  • Куркума успешно борется с различными болезнями суставов, является природным антибиотиком.
  • Живица отличный иммуномодулятор, применяется чуть ли не во всех отраслях медицины, от дерматологии до педиатрии.
  • Подорожник известен своими кровоостанавливающими и ранозаживляющими свойствами, используют его и как отхаркивающее средство, применяют, как противоопухолевое средство, а также лечит почки и печень.
Каждый из этих компонентов уникален по своему, а правильно подобранный состав усиливает действие каждого.

Употребляю его внутрь трижды в день, чайной ложечки достаточно. Курс 20 дней, лучше пропить три курса в год после перерыва. Можно не запивать, но из-за специфического вкуса можно запить обычной водой.

В коробочке есть инструкция по применению, там четко описаны показания, противопоказания. После всего лишь одного курса я почувствовала значительное улучшение состояния своего здоровья, я стала энергичнее, почувствовала прилив сил. У меня перестала болеть голова. Обязательно после перерыва курс повторю, да и врачи рекомендуют.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля