Отзывы о Razer Taipan мышь

Razer Taipan мышь

(DiMax) максим

(DiMax) максим
лично моё мнение удобная мышь
Достоинства: качество,не залипает хорошо лежит
Недостатки: доп. кнопку

не плохово качества,подвижная не залипает по крайней мере моя рука хорошо лежит но обидно что за такую цену не сделали доп. кнопку или подставку для пальцев . нужно больше кнопок конечно ещё и цветовая гамма не очень,фраги в кс только так и идут рад покупке и в доте всё подвижно не подвисает. я видел очень много плохих отзывов не зна почему многие злятся на эту фирму конечно наверное из-за цены но если нет денег тогда уже купить более бюджетную версию или от других производителей в общем мне мышка понравилась.

20.12.2017 18:55

(Albert_1221) Альберт
22 Июня 2017, 14:55
Город: Нижний Новгород

Отличная игровая мышь
Достоинства:
- Дизайн
- Чувствительность
- Подсветка
Недостатки:
Большая цена
Отзыв:
Наверняка все знают фирму Razer. Недавно пришлось покупать новую мышь. Пошел в магазин и нашел данную мышь, купил и пошел проверять. Мышь понравилась мне своим дизайном, работоспособностью.
После подключения мышь можно настроить на свой вкус. Зашел в игру и начал играть. Мышь отлично скользить по коврику. Также очень понравился ее dpi. Мышь не отказывала в работе долгое время. У мыши есть четыре дополнительные кнопки. Мышь не выскальзывает из руки, держать ее очень приятно. Мышь, конечно, не разрисована, но этот дизайн мне очень понравился. Пользоваться данной мышью гораздо удобнее, чем предыдущей. Отличная форма мыши придает еще больше положительных впечатлений. Также понравилась подсветка мыши. Ее форма подходит как для правшей, так и для левшей, это я считаю одним из главных плюсов мыши.
В общем, пользовался ей очень долгое время и в работе она мне не отказывала. Рекомендую к покупке.

(x1x) Савелий
4 Ноября 2016, 23:18

Игровая мышь RAZER Taipan
Достоинства:
Стильный, эргономичный дизайн. Симметричность, подходит как для правшей, так и для левшей. Сенсор четвёртого покаления (4G). Подсветка логотипа и колёсика мыши. Четыре дополнительные боковые кнопки, так же кнопки для регулирования чувствительности мыши. 8200 DPI. Удобное ПО для настрйки мыши - Razer Synapse 2.0.
Недостатки:
Цена.
Отзыв:
Пользуюсь мышью больше года, никаких сбоев в работе. Отличный сенсор, большая точность, идеальный выбор для любых шутеров. Мышь удобна для любых хватов, большим плюсом является симметричность, что позволяет использовать мышь как правшам так и левшам. Дизайн не минималистичный, без лишних выкрутасов). Имеются боковые кнопки которые можно настроить для любых целей, честно говоря они расположены не очень удобно. Так же очень удобные резиновые бока которые не дают пальцам соскользнуть с мыши или вроде того. Через специальной ПО для мыши Razer Synapse 2.0 возможна персональная настройка мыши, обновление драйверов и прошивки. Идеальный вес 95г (без учёта провода). Удобное приятная поверхность, почти не пачкается.