Отзывы о Царский кедр с живицей смесь масел от варикоза и для суставов

Царский кедр с живицей смесь масел от варикоза и для суставов

(oksy36) Оксана
24 Июля 2017, 18:00
Город: Запорожье

Для здоровья вен
Достоинства:
  • Натуральность
  • Безопасность
  • Стойкий результат
Недостатки:
  • Длительный курс лечения
  • Не эффективен при запущенной форме заболевания
Отзыв:
Несколько лет назад я работала на вредном производстве, все смены находилась в стоячем положении. У меня довольно приличный вес, это тоже сказалось на здоровье вен. Сначала ноги жутко опухали, потом появился зуд и дискомфорт. Постепенно вены воспалились на двух ногах, вылезли на поверхность кожи в виде синих червяков. Я заработала начальную стадию варикозного расширения вен. После консультации с врачом, решила приобрести через интернет Царский кедр с живицей.

Это натуральное средство, в составе которого есть комплекс полезных веществ, таких как масло расторопши, прополис, кедровая живица, льняное, тыквенное и кедровое масло. Регулярное применение препарата укрепляет стенки сосудов, нормализует кровообращение, препятствует образованию тромбов, устраняет воспаление, боль, отёки. По сравнению с аналогичными средствами которые маскируют проблему, это средство находит истинную причину возникновения венозной недостаточности, полностью её нейтрализует.

Препарат принимала длительным курсом, в моём случае он составил 3 месяца. Скажу честно, вкус мне не понравился, но ведь главное результат. Постепенно мои ноги перестали болеть и отекать, вены спрятались с поверхности кожи, прекратился зуд. Даже после тяжёлого рабочего дня ноги не болели, ощущался лёгкий дискомфорт. После лечения данным средством мои вены абсолютно здоровы. При запущенной форме варикоза препарат бесполезен.

(Papa) Аня
27 Ноября 2016, 19:58
Город: Киев

Хорошое масло
Достоинства:
-отличное масло
-хорошо лечит
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
У меня робота, на которой приходиться стоять на ногах. Конечно, ноги устают и появляются на них вены. Это не очень красиво, тем более для девушек. Ужасно, когда хочешь одеть короткую юбку или шорты. Но недавно много хороших отзывов прочитала про Царский кедр с живицей смесь масел. Решила попробовать, натуральный и нет никаких побочных эффектов. Применять очень просто: на проблемные участки нанести и массировать до полного впитывания. За несколько дней я заметила облегчение. Боль прошла и вены пропали или стали не такими заметными. Можно использовать два раза в день. Утром и вечером. Также оно эффективно и при лечении болей в суставах. Рекомендую, подходит для любого типа кожи и для любого возраста.

(Djuliya) Юлия
4 Ноября 2016, 18:24
Город: Луганск

Реальный помощник при варикозе
Достоинства:
  • безопасный в использовании
  • натуральные компоненты
Недостатки:
пропивать необходимо курсом
Отзыв:
Варикоз достаточно распространенная болезнь. Предвестники к его появлению может быть не только ожирение, но и курение, неправильный образ жизни, работа на ногах, прием контрацептивов.
Я вот постоянно на работе в движении, можно сказать что 24 часа, так как я работаю по суткам, к тому же еще и покуриваю иногда.

Вот недавно я заметила что после трудового дня появилась тяжесть в ногах, ноги сильно отекали и болели.
Врач мне ничего утешительного не сказал, разве что у меня в дальнейшем может быть варикоз, если я своевременно не предотвращу эту болезнь.

И вот я приобрела для себя Царский кедр с живицей. Это комплекс масел, которые помогают избавиться от варикоза и лечит больные суставы.

Состав исключительно растительный. Тут присутствуют такие компоненты как прополисное, льняное, кедровое, тыквенное, облепиховое масла.
Принимала согласно инструкции. Улучшение после приема заметила уже спустя несколько дней. Кроме того нормализовалось общее самочувствие, боли в ногах прошли, даже проблемы с желудком исчезли.
Так что всем советую.

(Helen2012) Елена
4 Ноября 2016, 16:43
Город: Бердянск

Уникальное средство для лечения многих заболеваний
Достоинства:
  • натуральный состав
  • адекватная цена
  • не является лекарственным средством
Недостатки:
  • возможны аллергические реакции
  • есть некоторые противопоказания
Отзыв:
Я очень тщательно слежу за своим здоровьем и стараюсь болезни не лечить, а предупреждать. Очень импонируют такие препараты, которые содержат минимум химии и максимум природных компонентов.

Я болею сахарным диабетом, у меня проблемы с суставами, венами, поэтому я ищу такое средство, которое помогало бы максимально возможно. И такое нашла, это смесь масел Царский кедр с живицей. Порекомендовал мне препарат мой лечащий врач, сказав, что это проверенный производитель, который выпускает очень хорошие препараты на основе натуральных компонентов.

Эту смесь применяют не только при лечении варикозного расширения вен, но и артритах, артрозах, радикулитах. Подойдет даже в качестве массажного масла. А также с успехом лечит дерматиты, грибковые заболевания, мокнущие экземы. Применяют для лечения уха, горла, носа, бронхов. Очень благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистую систему. Незаменим при профилактике простудных заболеваний. То есть спектр применения очень широк.

Состав, действительно, уникальный.
  • Масло расторопши обладает мощным эффектом антиоксиданта, защищает печень, выводит токсины, восстанавливает липидный обмен.
  • Масло льняное - это набор жирных кислот, который заботится об улучшении волос, ногтей, кожи. Защищает желудок, обладая обволакивающим эффектом. Даже ожоги заживляет.
  • Масло прополиса применяют при лечении бронхов и легких, оно хорошо восстанавливает иммунитет, незаменимо тогда, когда на улице эпидемия гриппа.
  • Масло ореха грецкого убирает глистную инвазию, обладая вяжущим и противовоспалительным свойством.
  • Масло кедровое, очень нужно для иммунитета, заживляет раны, полностью восстанавливает и очищает организм.
  • Масло тыквенное борется с вредным холестерином, убирает его излишки. Хорошее противоглистное средство, обладает мочегонным эффектом, убирает отеки.
  • Масло облепихи восстанавливает поврежденные ткани, при тяжелых течениях онкологических, гастроэнтерологических заболеваний снимает боль.
  • Живица кедра, самый, пожалуй, главный компонент, считается самым лучшим противовоспалительным и ранозаживляющим средством.
Пью его по чайной ложечке за пол часа до еды. Лучше запивать теплой водой, вкус, конечно, специфический. Пью в течение двух месяцев. После перерыва можно пропить повторно. При каждом конкретном заболевании и отдельная же дозировка. Все предельно ясно описано в инструкции по применению. Отзывы самые благоприятные, и я также покупкой очень довольна.

Купить в аптеке, у нас, в Украине, достаточно проблематично. Думаю, в России проблем с покупкой не возникнет. Цена одной бутылочки, в которой 100 мл, 640 рублей.